Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 1 из 721  2  3  4  5 ... 72  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
Они ездят на 600-х мерседесах и пьют в дорогих ресторанах.
Кто нибудь видел депутата, гуляющего в парке ини сквере?
Они живут другой своей жизнью, а меняют(портят) нашу.
А нас тянет на воздух - погулять.
Так почему ОНИ решают как нам жить - мы же никому не мешаем.
Народ -МЫ а не ОНИ
Это что? - Лоббирование интересов рестораторов (содержателей кафе и ресторанов)
От этого выиграет только милиция - они будут брать взятки как гаишники!
ТОлько теперь с любого, кто попадётся на улице с бутылочкой освежающего напитка!

Что следовало бы сделать-Бороться с проявлениями, как то:
Нарушение общественного порядка
Загрязнение территорий мусором
Употребление пива малолетними.

Для этого

Общественный порядок должна все-таки поддерживать милиция.
Штрафовать за мусор.
Запретить распитие ПИВА на улице лицам моложе 21 года (как в США например)

Если у ВАС под окнами орёт, бузитт, мусорит, в общем нарушает общественный порядок группа молодых людей - вы вправе вызвать милицию уже сейчас.
Зачем нужно дублирование закона? Ответ - потому, что нынешний закон об общественном порядке не работает, милиция бездействует.
Начинать надо с милиции и с гражданского самосознания, коего у нас с ВАМИ перевелось.


Последний раз редактировалось coolfrog 25.05.2007 12:41, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Поскорее бы запретили...

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2004
Откуда: Москва
coolfrog писал(а):
Ои хотят запретить НАМ пить ПИВО! В парках улицах скверах.

давно пора

_________________
Software is like a sex, it is better when it is free


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2006
Пиво - яд, как и любой алкоголь. Не верите - почитайте медицинскую литературу. Будь моя воля - я бы вообще запретил продажу этой отравы в стране. А то скоро одни дегенераты с высохшим от пьянки мозгом останутся. И можете меня хоть закидать тут тухлыми помидорами, мне пофиг. Я знаю, что прав. И вы в глубине души тоже это знаете. Испорожнятся умершими клетками своего мозга с бодуна - разве это приятно? ;)

_________________
Подпись


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Labyrinth писал(а):
Испорожнятся умершими клетками своего мозга с бодуна - разве это приятно?
да!
Добавлено спустя 1 минуту, 14 секунд
А по поводу запрета, давно пора ибо молокососы под окном задолбали ночными пьянками

_________________
Over's Beer Clan - пилот УБС -http://dedov.clan.su/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Москва
BaBL
+1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Moscow City
Если уж и распивать то культурно, не на улице, всё правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Питер, Просвет
Carbon писал(а):
Если уж и распивать то культурно, не на улице, всё правильно.
Да кому это мешает!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
maestro233 писал(а):
Да кому это мешает!!
Мне (см. пост выше)

_________________
Over's Beer Clan - пилот УБС -http://dedov.clan.su/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Moscow City
И так нация деградирует.
Я лично не против алкоголя, но в общественных местах всё же стоит запретить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
Вопрос о культуре пития -совсем другой.
Вы тут все проповедники трезвости?
ТО есть ни капли в рот? Боюсь большая часть страны с вами не согласится.
Просто пить надо уметь. Культурно себя вести надо уметь.
ВЫ мыслите гипертрофировано -" ВСЕ кто пьёт пиво на улице - нажираются вдрызг потом блюют на прохожих и орут до утра"
Примитивный приём - максимализмом доводить до абсурда.
Может это не ваша возрастная група, номолодёж проводит достаточно много времени вне стен.
Если бы у нас в стране была бы такая традиция как в Англии или в Чехии - сидеть и пить в пивнушках и пабах - тогда бы имело смыслвводить закон. Но сходить в паб в англии стоит копейки и их там тысячи на каждом шагу и повторюсь - это традиция.
А у нас люди (молодые) бедные а кафе-рестораны дорогие и вообще у нас принято пить на улице и собираться вместе идти в сквер.
А то что орут -имеют право - до 11 ночи. Если орут позже - вызывайте милицию - это уже ВАШЕ право.

_________________
Ничего что жизнь грустная,
зато зарплата смешная!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Екатеринбург
Я хоть и пью пиво, но всеже скорее за то чтобы запретил
То что пиво яд я думаю все знают Но блин здоровым умирать тоже жалко
И ненадо думать что все кто пьют прям "одни дегенераты с высохшим от пьянки мозгом" есть и культурные люди которые спокойно никому немешая с друзьями попьют пиво например я. И то что типа пишут "я бы все запретил" да это невозможно слишком большие деньги оно приносит такчто ненадо на пиво наезжать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Питер, Просвет
Задолбать это может тех, кто сам таким не был - надо относиться к этому лояльнее! Побухают и перестанут! У меня тоже каждый вечер во дворе бухычи с гитарами, и ниче, просто внимания не обращаю. А пиво я и сам люблю

_________________
-- ASUS | Intel | nVidia --


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Задолбали по ночам под окнами орать
Так что пиво - это дома, в барах итд... Но не на улице

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: Moscow
посидеть на свежем воздухе ,попить пивка ,пообщатся очень даже неплохо ,тем более что летом сидеть в помещении ужасно :weep:
а если кому-то не нравится что несовершеннолетние пиво пьют то надо продавцов наказывать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижний Новгород
Эт я считаю небольшой перебор. Сделать ограничение по возрасту - это да. чтобы всякие малолетки не лазили по улицам и не пили всякую дрянь. А так, чтобы уставшим после работы или учебы, чтобы выпить бутылочку пивка, расслабиться, нужно идти домой, это гон. Или при встрече с друзьями, не будешь же пить минералку) По бутылочки пивка, даже общаться приятнее.
Всё ИМХО...

_________________
Нечего писать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: Киев
Я хоть и не в России живу. Но всё равно выскажусь...
Нужно запретить пиво после 10-12 ночи, так как пьянки под окнами достают. Днём же ,считаю, что пить можно и на улице. Но всё дорлжно быть в разумных педела, думаю, что бутылка пива в неделю сильно на здоровье не скажется... Либо вариант номер 2, вместе с запретом нужно издать закон, о максимальной цене на пиво в барах и ресторанах. Тогда все будут пить пиво там.
У нас допустим издали закон о том что запрещено курить в общественных местах (хотя все так и курят где угодно), но никто даже не подумал банально расставить таблички "тут можно курить". Хотя с другой стороны у нас милиция не сильно кого ловит за это, да и штраф не сильно большой. Так что я не думаю что у вас милиция будет бегать и отлавливать "распивателей пива". Неужели у вас в России милиция сильно отлавливает пропитых алкашей, утопивших жизнь в бокале? Не думаю... А что даже если словит, что дальше..?

_________________
http://forum.overclockers.com.ua
http://people.overclockers.ru/NeoMatrix


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
coolfrog писал(а):
А у нас люди (молодые) бедные а кафе-рестораны дорогие и вообще у нас принято пить на улице и собираться вместе идти в сквер.
Я отнюдь не трезвенник, но если они пьют, то пусть и убирают все свое гумно оставленное после пьянок. С утра по скверу возле дома неприятно ходить :(

_________________
Over's Beer Clan - пилот УБС -http://dedov.clan.su/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Питер, Просвет
Тут запрещать надо не пиво, а всю ту дрянь, что пьют малолетки! В пиве нет ниче плохого, если, конечно, не хлебать его бочками!! Во всем надо знать меру.

_________________
-- ASUS | Intel | nVidia --


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
coolfrog
coolfrog писал(а):
Вопрос о культуре пития -совсем другой.

Нет не другой.
Мне неприятно смотреть на детей с 2-хлитровой бутылью, которым даже если сложить их возрасты не стукнет столько, сколько пишут на бутылках. Еще более неприятно мне было бы выводить детей на улицу, когда в детском городке на лавочках "проводят время" подобные люди. Перечислять можно очень долго. Вчера видел в магазине человека с обернутым в бумажный пакет пивом... Неужто цивилизация идет...

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 1 из 721  2  3  4  5 ... 72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan