Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 2 из 72<  1  2  3  4  5 ... 72  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Питер, Просвет
nikitanikitin писал(а):
то пусть и убирают все свое гумно оставленное после пьянок. С утра по скверу возле дома неприятно ходить
Полностью поддерживаю! Мы кстати с друзьями если и пьем в парке, то бутылки всегда уносим и выбрасываем туда, куда надо. Самим же потом неприятно сидеть будет

_________________
-- ASUS | Intel | nVidia --



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
maestro233 писал(а):
Тут запрещать надо не пиво, а всю ту дрянь, что пьют малолетки! В пиве нет ниче плохого, если, конечно, не хлебать его бочками!! Во всем надо знать меру.

Меньше рекламу наджо смотреть ;)

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
IliaKompGS nikitanikitin
Как интересно вы равняете выпить бутылку по пути с работы и бухание до поросячего визга

_________________
6900k/x99/16Gb/1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
прячь пиво в пакет, да если и введут на всех милиции нехватит, ничего не изменится, вот курение это зло, все кто курит слабы характером, мне пофиг что кто то там курит, подражать им? про привычку не говорите, насильник тоже привычка, просто мне так хочется? ваша свобода кончается там где ВЫ нарушаете права другово человека, дело в вас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
nikitanikitin писал(а):
Я отнюдь не трезвенник, но если они пьют, то пусть и убирают все свое гумно оставленное после пьянок. С утра по скверу возле дома неприятно ходить Sad

Обеими рукам за! Я (мы) никогда не оставляем за собой мусор -никакой!

Тут ещё одна вещь важная!- По наблюдению всяких там ученых-социологов - пиво сдерживает натиск более крепких напитков а также наркотиков. Тут важна мода - пиво пить модно!
Теперь если его потребление запретить - что станет делать молодёж - как в том анекдоте Ветеран:"Хорошая у нас молодежь - одну папироску на 6-х курят - а ничего, смеются!"
Будут на улице курить всЯкую дрянь. Пусть лучше пиво пьют!

Не загоните вы молодёж в квартиры да кафе!

_________________
Ничего что жизнь грустная,
зато зарплата смешная!


Последний раз редактировалось coolfrog 23.05.2007 20:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Питер, Просвет
maxuser писал(а):
Меньше рекламу наджо смотреть
Реклама тут непричем. Регулярно вижу деток с банками всякого Г. А оно гораздо вреднее пива!

_________________
-- ASUS | Intel | nVidia --


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
Напомню, прошлый раз (точнее в (паза-)прошлом году) уже запрещали... Причём вроде бы какой-то закон и приняли... Только я не видел его текст вообще.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Kiev, Ukraine
coolfrog писал(а):
А то что орут -имеют право - до 11 ночи.


"Тварь ли я дрожащая или право имею..."
Ну при такой постановке воспроса - действительно тварь... И в таком случае, действительно право это (на свободу распития слабоалкогольных напитков) нужно для твари отобрать...

_________________
In Defiance Of Existence


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Правильно сделают. В нашем городе это уже запрещено.

_________________
Отдыхал в Абхазии. Купался в море, обстреливал грузин их же арбузами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
Токая же буча была

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Питер, Просвет
Даже если запретят, то все равно народ будет на улицах распивать, и не только пиво. Разве что менты теперь начнут взятки драть, как гаишники =((

_________________
-- ASUS | Intel | nVidia --


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Labyrinth писал(а):
Пиво - яд, как и любой алкоголь. Не верите - почитайте медицинскую литературу. Будь моя воля - я бы вообще запретил продажу этой отравы в стране. А то скоро одни дегенераты с высохшим от пьянки мозгом останутся. И можете меня хоть закидать тут тухлыми помидорами, мне пофиг. Я знаю, что прав. И вы в глубине души тоже это знаете. Испорожнятся умершими клетками своего мозга с бодуна - разве это приятно? ;)
Ты где учился? Такое впечатление, что в ПТУ для особо одаренных. Ты в курсе, что в воздухе микробы и вирусы и дышать - вредно? Я был бы первым, кто запретил бы таким как ты дышать. А не видеть за принятыми законами интересов конктретных лоббирующих эти законы групп лиц, это надо быть конкретным лохом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
007KILLER писал(а):
Как интересно вы равняете выпить бутылку по пути с работы и бухание до поросячего визга
А я готов смириться с невыпитой бутылочкой пива по дороге домой (если надо дома выпью).
coolfrog maestro233 Что ж приятно это слышать, но таких как вы, уважаемые, считанные единицы.

_________________
Over's Beer Clan - пилот УБС -http://dedov.clan.su/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
Labyrinth писал(а):
Испражняться умершими клетками своего мозга с бодуна - разве это приятно?

А не надо напиваться до ........
RedRider писал(а):
посидеть на свежем воздухе ,попить пивка ,пообщаться очень даже неплохо ,тем более что летом сидеть в помещении ужасно

Полностью согласен.
Neo_Matrix писал(а):
Нужно запретить пиво после 10-12 ночи, так как пьянки под окнами достают. Днём же ,считаю, что пить можно и на улице. Но всё дорлжно быть в разумных пределах

+100
maestro233 писал(а):
Тут запрещать надо не пиво, а всю ту дрянь, что пьют малолетки!

Как любитель пива скажу, что практически все то пиво, что у нас продаётся именно дрянь и вдобавок очень дорогое! И неплохо бы его запретить.

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
maxuser писал(а):
Нет не другой. Мне неприятно смотреть на детей с 2-хлитровой бутылью, которым даже если сложить их возрасты не стукнет столько, сколько пишут на бутылках. Еще более неприятно мне было бы выводить детей на улицу, когда в детском городке на лавочках "проводят время" подобные люди. Перечислять можно очень долго. Вчера видел в магазине человека с обернутым в бумажный пакет пивом... Неужто цивилизация идет... _________________


Правильно говоришь. Продажа несовершеннолетним запрещена. И Тут именно вопрос в воспитании - нельзя позволять несовершеннолетним пить. Вот я про культуру и говорил, про воспитание.
Детские площадки - давайте запретим пить на них. Запретим пить у школ., садов.

Кстати - бумажный пакет от милиции спасёт?

_________________
Ничего что жизнь грустная,
зато зарплата смешная!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Питер, Просвет
Pavelbel писал(а):
Как любитель пива скажу, что практически все то пиво, что у нас продаётся именно дрянь и вдобавок очень дорогое! И неплохо бы его запретить.
Так не надо покупать, раз не нравится. Кому-то, мож, наоборот попрет такое пиво
Добавлено спустя 1 минуту, 43 секунды
coolfrog писал(а):
Кстати - бумажный пакет от милиции спасёт?
От нашей, я думаю, никакой пакет не спасет - ибо не в Америке, где закон святое... Кстати, там пиво продают с 21 года. По-моему, в этом что-то есть. 18лет - не возраст!

_________________
-- ASUS | Intel | nVidia --


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
У нас запретили употреблять спиртное на улице, ну и что. Обернул бутылку пакетом и всё. Фигня всё это. Курить в радиусе 300м от школ тоже нельзя. ИМХО, всё очень правильно. Пока не попробуете, не поймёте какое это благо. А ещё бы не помешало бы ввести заком "на 15 суток" за то что на улице находишься в не трезвом состоянии, хотябы для персон младше 21 года и для всех остальных с 21.00 до полудни. Раздражают алкаши ходящие по улицам.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
nikitanikitin писал(а):
maestro233 писал(а):
Да кому это мешает!!
Мне (см. пост выше)
ЧЕМОДАН-БАЙКОНУР-МАРС. Вперед и с песней. Воздуха чистого нам больше останется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
coolfrog писал(а):
Нечеловечески закон!

В эстонии уже много лет такой закон (пить можно, но надо чтоб небыло видно что пьёшь алкоголь, например разливать в пластмассовые стаканы) пьют все как и раньше, а вот на улицах конкретно стало чище (и в прямом смысле, и в переносном) потому что платить штрафы (у нас самый маленький $50) никто не хочет и по этому приучаются пить "культурно", а тем кто и без этого пьёт "культурно" этот закон не мешает...

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2006
Откуда: Подмосковье
Пиво практически не пью(не люблю ощущение мути в голове), очень редко, как правило не на улице, не курю...(Кстати, курение тоже еще больше ограничивают вроде). Короче пофигу на закон.
Больше раздражает обилие оставленных бутылок где попало, и обилие раскиданных бычков на каждом шагу.
Запретят - глядишь чище станет.
Хотя сам в последнее не очень верю.

_________________
Впихую невпихуемое. Дорого.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1423 • Страница 2 из 72<  1  2  3  4  5 ... 72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan