Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 67 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
зззы. а про категории - я лично, в 9 классе когда сдавал гос экзамен по латышскому - получил 2 категорию ака B. Т.е. это была та же оценка.
То что у каждого человека вроде как есть оценка по его гос языку - это разве настолько плохо что вызывает ассоциации с национал-пардон-социализмом? Я понимаю что другое дело что у нас эта "оценка" играет - мягко говоря - завышенную роль...
Добавлено спустя 48 секунд
Cootri писал(а):
вот тут уже верится с трудом.

тем не менее придётся вам поверить мне на слово, ибо - в моей отдельно взятой школе может быть - это так.

_________________
bassdrive.com


Последний раз редактировалось moonsond 09.10.2007 16:27, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Цитата:
вам со школой повезло...

Может быть. Во всяком случае - большая часть наших учителей(русских) - сами мягко говоря, предпочитают учить нас по-русски. ) И дело не в указах минестерства - дело в том что многим пардон мешает языковой барьер - как бы они не хорошо знали латышский - с русским у них всяко лучше.

_________________
bassdrive.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
а, да, про "оккупантов" - СМИ мягко говоря, зачастую преувеличивают. Дело в том, что реально в отношении русских такие обвинения себе позволяет только крайне правая часть общества, товарищи вроде того же вышеупомянутого Гарды. И обьективно - это зависит от человека на 99%. То есть, я не считаю что прям так каждый латыш русских глубоко виноватыми в 50летних мучениях своего народа.) А неуравновешенных ..или просто элементарно тупых людей много как среди латышей так и русских. По крайней мере - ничего кроме негатива наши бритоголовые с лозунгами "П***и гансов" у меня лично не вызывают.

_________________
bassdrive.com


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 67 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan