Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zеrg   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 692 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Во избежание провокационных и оскорбительных постов - с 02 июля 2007г. в данной теме вступает местное дополнение к правилу конференции п.3.5 "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":
"В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1".

Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.

Комментаторов тоже называем человеческими именами.


За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана)
<by REtaiL_OZ> <by demiurg> <by armadillo>


#77

Что такое Формула 1?
Формула 1 входит в число наиболее популярных спортивных состязаний на планете, наравне с футболом и хоккеем. Является элитой мирового автоспорта, где ведут борьбу за титул лучшие гонщики планеты. Прежде всего это захватывающие схватки на гоночных трассах, каждая из которых имеет свое неповторимое очарование, болиды носятся на безумных скоростях и их пилотирование происходит на пределе человеческих возможностей.

Это великолепные обгоны, борьба колесо в колесо, психологические схватки и спор гоночных стратегий. Постоянный прогресс, развитие технологий, адаптация к меняющемуся регламенту. Напряженный бизнес, продолжающийся 24 часа в сутки и имеющий глобальные масштабы. Но, к сожалению, и страшные аварии, тяжелые травмы, жестокие разочарования, финансовые крахи.

Тестовый календарь
#77 2007.11.13 – 2007.11.15 Barcelona, Spain
#77 2007.12.04 – 2007.12.06 Jerez, Spain
#77 2008.01.14 – 2008.01.16 Jerez, Spain
#77 2008.01.22 – 2008.01.24 Valencia, Spain
#77 2008.02.01 – 2008.02.03 Barcelona, Spain
#77 2008.02.12 – 2008.02.14 Jerez, Spain
#77 2008.02.25 – 2008.02.27 Barcelona, Spain

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


Последний раз редактировалось Zеrg 07.11.2007 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Что ж, будем болеть. Надеюсь, всех обгонит :oops:
Давай, Шуми, жми! :beer:

Массу и Райкконена предусмотрительно решили на тесты не выпускать. Интересно, чего боялись - того Шумахер их обгонит, или того что они обгонят Шумахера? Или боялись любого сравнения вне зависимости от результатов? :hitrost:

http://www.f1news.ru/archive/id/18831/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Цитата:
“Я очень рад, что присоединяюсь к команде Honda. У этой компании - великое наследие в Формуле-1. Возможность помочь команде реализовать ее потенциал - это новый вызов для меня. Команда уже выполнила неплохую работу для того, чтобы обеспечить свое будущее, разместив на ключевых местах нужных людей и обеспечив доступ к первоклассным ресурсам, которые позволят команде реализовать ее амбиции. Я жду возможности начать работать с невероятно талантливыми людьми и помочь Honda вновь найти победный путь”, - заявил Браун.

Звучит как приговор.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Насчет того, что Honda выполнила неплохую работу, тут с я Брауном согласен. Они почти исполнили мою мечту, заработать 0 очков в Кубке Конструкторов. В этом году они старались как могли, особенно Рубенс ;)

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


Последний раз редактировалось Zеrg 13.11.2007 9:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Донецк, Украина
Cootri
Я тебя понимаю :( , но Брауна тоже можно понять. Он ждал пака Ферарри придложит ему достойное место, но недождался. Не всю же жизнь ему без работы сидеть, вот он принял предложение от Хонды. Возможно у Брауна были какие то "терки" с Жаном, вот он и не хотел работать в Феррах пока там находился Жан, всё может быть

_________________
Amd x2 3600 1.9@2.945(1,4V)/biostar nforce550/2Gb AENEON 800 (4-4-4-12)/512 mb MSI 4850/200gb barracuda


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
Cootri писал(а):
Больше ни за кого не болею и никого в Ф1 не уважаю....

Ага, пусть валит, он докамандывается, вон перед гран - при Монако пророчил, мол длинная база Феррари прекрасно подойдёт к этому этапу... :grob: с тех пор я его перестал считать за крутого спеца.Такую фигню морозить.... :mad2:
Где найти нового руководителя?Имхо Жан и Лука (Балдисьери) вообще не годяться, сколько раз протупили в этом сезоне.... :gun: :rip:

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Kiev
Цитата:
В январе в "Феррари" произойдут изменения в управляющей структуре. Как сообщает официальный сайт "Формулы-1", перестановки коснутся и босса "конюшни" Жана Тодта. Он расстанется с должностью главы спортивного подразделения, которую занимал временно. Преемником Тодта станет спортивный директор Скудерии Стефано Доменикали.

Технический директор итальянской команды Марио Альмондо будет отвечать за организацию, а его место займет Альдо Коста. Последний занимался разработкой ходовой части. При этом разработкой двигателей будет руководить Жиль Симон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Кажется где-то утверждалось, что Росс хотел видеть в Феррари Алонсо. По мне, так лучше без Фернандо и Росса, чем с ними, раз уж такой выбор.
mishgane писал(а):
Или боялись любого сравнения вне зависимости от результатов?

Наиболее вероятно.
Zеrg писал(а):
Насчет того, что Honda выполнила неплохую работу, тут с я Брауном согласен. Они почти исполнили мою мечту, заработать 0 очков в Кубке Конструкторов. В этом году они старались как могли, особенно Рубенс

Дальнейших успехов им на этом поприще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Zharun писал(а):
«И вы только представьте себе, что произойдет, если Михаэль покажет более хорошее время по сравнению с основными гонщиками - газеты сойдут с ума, но что подумает Ferrari?»

:lol:
По поводу Брауна - желаю ему удачи. У красных перестановки, не нашлось места даже Жану, так что это не решение Росса. Успехов ему, пусть попытается сделать из Хонды сильную команду - это будет интересно. Сейчас это фактически чистый лист.
Самый будет анекдот - это они оба в Хонде. :lol:

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Донецк, Украина
armadillo писал(а):
Самый будет анекдот - это они оба в Хонде.

А что все может быть :) Представляю если Жан тоже перейдет в Хонду и они вместе с Брауном, года так через 2, создадут такую же машину как они это сделали несколько лет тому назад в Феррах. Вот смеху то будет :tooth:

_________________
Amd x2 3600 1.9@2.945(1,4V)/biostar nforce550/2Gb AENEON 800 (4-4-4-12)/512 mb MSI 4850/200gb barracuda


Последний раз редактировалось stalden 13.11.2007 0:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Цитата:
Это был стратегический маневр!!! Росс уходит в Хонду с документами Феррари (чуть меньше чем 700 страниц) - тянет ее. А потом опять появится дело об промышленном шпионаже и таким образом +1 дисквалифицированная команда. А потом опять куда-то валит. ----- 1 из возможных, но менее реальных вариантов )

))))

http://www.formulamag.com/news/show/3281#comments
а если серьезно, то не все гладко в датском королевстве.

а вот этому я не удивлен. )

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
stalden писал(а):
Представляю если Жан тоже перейдет в Хонду и они вместе с Брауном, года так через 2, создадут такую же машину как они это сделали несколько лет тому назад в Феррах. Вот смеху то будет

Смеху будет еще больше если за руль этой машины сядет сами знаете кто!
Добавлено спустя 1 минуту, 27 секунд
Цитата:
Фернандо, который рассчитывает на то, что в 2009-м в Ferrari освободится место

Ответственно заявляю - если Алонсо окажется в Феррари, я буду болеть против него. Но надеюсь, этого не случится...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
Cootri
Хватит жк зарабатывать, ты по осторожней, а то не охота тебя в бане видеть :sad:
armadillo писал(а):
Самый будет анекдот - это они оба в Хонде.

+1 :haha:
stalden писал(а):
А что все может быть Представляю если Жан тоже перейдет в Хонду и они вместе с Брауном, года так через 2, создадут такую же машину как они это сделали несколько лет тому назад в Феррах. Вот смеху то будет

Кстати да.Вон Эдриан Ньюи перешёл к быкам, перед стал такой же узкий как у мп4-19 :)
Добавлено спустя 9 минут, 50 секунд
mishgane писал(а):
Смеху будет еще больше если за руль этой машины сядет сами знаете кто!

У меня вообще мысль в голове промелькнула....а что если.....они с Шуми соберут....дальше думаю можно не говорить))) :)

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Донецк, Украина
armadillo писал(а):
а вот этому я не удивлен.

А чему тут удивлятся это же Алонсо :) Хитрый жук однако :hitrost:

_________________
Amd x2 3600 1.9@2.945(1,4V)/biostar nforce550/2Gb AENEON 800 (4-4-4-12)/512 mb MSI 4850/200gb barracuda


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
stalden писал(а):
Хитрый жук однако

Мне непонятно чего Бриаторе с ним нянчится, если он открыто дает понять что кинет их еще раз...

Нерешительный Бриаторе какой-то. Нет чтобы сказать: "Не хочешь к нам назад на долгосрочную перспективу, ну и вали отсюда нафиг". И пусть он в Тойоте катается...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
mishgane Так там же под Алонсо вроде спонсоров неплохо так набирается, а Бриаторе понимает, что лишние деньги направленные в правильное русло = хороший болид ( к Тойоте это не относится)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Донецк, Украина
mishgane писал(а):
Нерешительный Бриаторе какой-то. Нет чтобы сказать: "Не хочешь к нам назад на долгосрочную перспективу, ну и вали отсюда нафиг". И пусть он в Тойоте катается...

Здесь тоже не все так гладко. Бриаторе понимает, что с двумя новичками в команде (пусть даже талантливыми) он вряд ли чего то добьётся в следующем сезоне :grob:, все-таки Рено не Макларен чтоб в ней новички стали сходу выигрывать как Хеми, а у Алонсо достаточно опыта, что бы держать команду в ритме. К тому же Флавио понимает, что с Алонсо в команду прийдут и его сронсоры, а лишнии деньги еще не кому не помешали :hitrost:

_________________
Amd x2 3600 1.9@2.945(1,4V)/biostar nforce550/2Gb AENEON 800 (4-4-4-12)/512 mb MSI 4850/200gb barracuda


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Unrealyourock
Цитата:
Ага, пусть валит, он докамандывается, вон перед гран - при Монако пророчил, мол длинная база Феррари прекрасно подойдёт к этому этапу... :grob: с тех пор я его перестал считать за крутого спеца.Такую фигню морозить.... :mad2:

Ты бы, умник, язык свой попридержал. Что за черная неблагодарность? Вы совсем ошалели? Росс столько сделал для Феррари, для вас фанатов. Это просто свинство.
То что Росс ушел - не его вина. И вообще, если кому и локти кусать так не ему, а Луке, мать его. Россу нужен был новый вызов и близость к семье. Это полностью его дело. Он всё уже все доказал. Если ты в силу каких-то причин это не понимаешь, то это исключительно твои проблемы.
И зарубите эти слова на своих носах: "После десяти фантастических лет вместе, люди и культура Ferrari и Италии навсегда в моем сердце. Ferrari - моя команда". (Росс Браун)
Цитата:
Где найти нового руководителя?

Себя попробуй. Перестал он видите ли Росса уважать как спеца. Адресок подсказать куда свое резюме выслать? :abuse:
Цитата:
У меня вообще мысль в голове промелькнула....а что если.....они с Шуми соберут....дальше думаю можно не говорить)))

Если по-простому...бред, фантазии, воспаленное воображение и т.д.
F2000
Цитата:
Кажется где-то утверждалось, что Росс хотел видеть в Феррари Алонсо. По мне, так лучше без Фернандо и Росса, чем с ними, раз уж такой выбор.

А как вам такой поворот - Алонсо в Хонда? Мак уже не светит. Рено тоже маловероятно из-за дисквала. А Хонду ждет мощная встряска, Росс хочет (по слухам) работать с Алонсо, да и денег у Хонды полно. Чем не вариант? Причем любым - Баттоном или №2 - можно смело пожертвовать.
armadillo
Цитата:
У красных перестановки, не нашлось места даже Жану, так что это не решение Росса.

Золотые слова. Респект за адекват.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 692 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan