Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zеrg   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 692 • Страница 2 из 35<  1  2  3  4  5 ... 35  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Во избежание провокационных и оскорбительных постов - с 02 июля 2007г. в данной теме вступает местное дополнение к правилу конференции п.3.5 "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":
"В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1".

Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.

Комментаторов тоже называем человеческими именами.


За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана)
<by REtaiL_OZ> <by demiurg> <by armadillo>


#77

Что такое Формула 1?
Формула 1 входит в число наиболее популярных спортивных состязаний на планете, наравне с футболом и хоккеем. Является элитой мирового автоспорта, где ведут борьбу за титул лучшие гонщики планеты. Прежде всего это захватывающие схватки на гоночных трассах, каждая из которых имеет свое неповторимое очарование, болиды носятся на безумных скоростях и их пилотирование происходит на пределе человеческих возможностей.

Это великолепные обгоны, борьба колесо в колесо, психологические схватки и спор гоночных стратегий. Постоянный прогресс, развитие технологий, адаптация к меняющемуся регламенту. Напряженный бизнес, продолжающийся 24 часа в сутки и имеющий глобальные масштабы. Но, к сожалению, и страшные аварии, тяжелые травмы, жестокие разочарования, финансовые крахи.

Тестовый календарь
#77 2007.11.13 – 2007.11.15 Barcelona, Spain
#77 2007.12.04 – 2007.12.06 Jerez, Spain
#77 2008.01.14 – 2008.01.16 Jerez, Spain
#77 2008.01.22 – 2008.01.24 Valencia, Spain
#77 2008.02.01 – 2008.02.03 Barcelona, Spain
#77 2008.02.12 – 2008.02.14 Jerez, Spain
#77 2008.02.25 – 2008.02.27 Barcelona, Spain

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


Последний раз редактировалось Zеrg 07.11.2007 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2007
А про Массу забыли? А он кровушки жаждает! У него амбиции - чемпионов в грош не ставит!.Как бы не обидел кого... :weep:
Не дай бог,ученик учителя :grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
Vladimir Mysnik писал(а):
У него амбиции - чемпионов в грош не ставит!.

За эту черту характера я его и уважаю.Настоящий парень.Борется до последнего.Смотреть г.п. Японии, Великобритании, Австралии, где там ещё у Феррари проблемы с машиной были? :)
Он талантлив.Главное чтобы неудачи как в этом году не зделали с него Рубенса.

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


Последний раз редактировалось Unrealyourock 07.11.2007 12:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2006
Откуда: Россия , Киров
Фото: 2
О как всё не просто то оказалось http://www.f1news.ru/archive/id/18782/ .
И то ли ещё будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
новость на Formulamag.com:
Цитата:
Росберг не уходит в McLaren

Команда Williams подтвердила состав пилотов на 2008 год – Нико Росберг будет партнером Казуки Накаджимы.

“Я очень рад подтвердить, что Нико будет выступать за нашу команду третий сезон подряд, продемонстрировав впечатляющую и получившую широкое признание форму в 2007-м. Нико будет работать с Казуки, который впечатлил команду в прошлом году. У него есть скорость, правильный подход и стремление стать конкурентоспособным пилотом. В течение сезона 2008 года мы предложим ему всю необходимую поддержку и помощь для того, чтобы отполировать его талант”, - заявил Уильямс.

Судя по всему, одним пилотов из “списка Гамильтона” стало меньше.

очень рад, что Нико остался в Williams!...


Последний раз редактировалось vpe 07.11.2007 13:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
Dimakey писал(а):
Это только у меня флажки в прилепленном сообщении не отображаются?

У мну тоже)))

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: [ХАРЬКОВ]
vpe Нужно ставить ссылки откуда цитата.
А новость отличная! Только бы Нико не зазнался...

_________________
Кольорова крейда це знаряддя деявола!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
vpe писал(а):
Росберг не уходит в McLaren

Отличная новость!

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
Dimakey писал(а):
vpe Нужно ставить ссылки откуда цитата.
исправил...
Добавлено спустя 21 минуту, 41 секунду
Цитата:
Фернандо Алонсо близок к подписанию контракта с Renault?

Фернандо Алонсо близок к возобновлению отношений с Renault, командой, в которой он два раза становился чемпионом мира в 2005 и 2006 годах.

Испанская ежедневная спортивная газета Marca утверждает, что окончательное решение Алонсо будет известно через несколько дней, но переговоры с Renault проходят очень продуктивно.

Помимо этого, в среду британское издание The Guardian сообщило, что в одной команде с Алонсо будет выступать молодой Нельсон Пике-младший, а Хейкки Ковалайнен, скорее всего, отправится в McLaren под крыло Рону Деннису. Последний кандидат на место в Renault 34-летний Джанкарло Физикелла, судя по всему, получил сообщение, что ему “нет места в команде в следующем году”.
formulamag.com

если так будет, могу предложить, что Льюису будет несладко в "компании" с Хейкки... наврядли Хейкки будет подчиняться статусу 2-го пилота... и в таком случае, скорее всего, Макларен опять будет "лихорадить"...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Unrealyourock, Dimakey

Сейчас нормально отображаются флажки?

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
vpe

Цитата:
Льюису будет несладко в "компании" с Хейкки...


:lol: :lol: :lol:

После того, как под него выгнали Алонсо? Мда... Ну и фантазия у вас. Зачем подчиняться каким-то приказам? Команда сама может посредством тактики да и вообще саботажа (как в случае с давлением в шинах у Алонсо) в пользу другого пилота показать кто первый, а кто второй.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
Zеrg писал(а):
Команда сама может...
конечно может... но не думаю, что Хейкки смирится с такой постановкой вопроса... у него аппетит не слабее, чем у всех претендентов на титул... поэтому я и обратил на этот момент, поскольку предполагается, что болид Рено на 2008 год приблизится к темпу ферров и маков, но наврядли будет прямым соперником... а получив более скоростной болид, у Хейкки амбиции усилятся... имхо, он из Рено 2007 года "выжимал" все и больше того...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: [ХАРЬКОВ]
Zеrg Да, все в порядке. Спасибо за оперативную реакцию.

_________________
Кольорова крейда це знаряддя деявола!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
vpe А на каком основании ты так думаешь? Я не вижу какого либо героического поведения во время сезона? Что касается аппетита, как ты выражаешься, то я думаю все 22 пилота хотели бы выигрывать и становиться чемпионами мира, или именно у него он какой-то особенный?

Мне кажется Renault в следующем году особо ничего не светит, хотя как они говорят, теперь мы уже привыкли к резине Bridgestone и казалось бы все может наладится. Но вот только отмена системы TC может больно ударить повышенным износом резины, с которой толком они не разобрались даже с TC. Хотя может и я ошибаюсь, тесты покажут...

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
Zеrg писал(а):
Хотя может и я ошибаюсь, тесты покажут...
вот это и возьмем за основу... тесты + начало сезона максимально отобразят предварительную раскладку претендентов на титулы в сезоне 2008 года...

PS не думаю, что уместно "разбрасываться" общими фразами типа "все 22 пилота хотели бы выигрывать и становиться чемпионами мира" - хотеть и уметь - это две большие разницы, как говорят в Одессе... :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
vpe
Цитата:
но не думаю, что Хейкки смирится с такой постановкой вопроса...у него аппетит не слабее

Дорогой, ты о чем? Если даже Алонсо, не прогнувшегося выгнали, чего уж об этом говорить. Еще как смирится и будет его "аппетит" сидеть глубоко в надежном месте и не вякать.
Цитата:
хотеть и уметь

Алонсо, например, хотел и реально мог. Только иногда это расходится диаметрально с мением Рона, Берни и папега.
Zеrg
Цитата:
Я не вижу какого либо героического поведения во время сезона

Согласен. Я бы тоже на его месте, когда в любой момент можешь вылететь из команды, "выжимал" все и больше того. Тем более, имхо, удовольствие небольшое, когда тобой недоволен Флав и Пэт. :) Вообщем, ему еще рано доезжательством заниматься, а нужно гнать и гнать, а то его сверстники уже на первых ролях в командах.
Да и опять же с кем его сравнивать? С лузером Физи?


Последний раз редактировалось Zharun 07.11.2007 15:33, всего редактировалось 1 раз.

 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
vpe
Тоже не вполне понимаю, на основе чего ты выделяешь Хейки м ставишь его амбиции выше амбиций двухкратного чемпиона мира.
vpe писал(а):
хотеть и уметь - это две большие разницы, как говорят в Одессе...
В том-то и дело, Алосно хотел, умел и дважды доказал свои умения. В отличие от Хейки, у которого с 3-м пунктом пока никак.

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
vpe А вот этого уже я не понимаю, как это не уметь выигрывать? Не уметь бороться за титул? Вообще все эти общие фразы, как к примеру говорили про Массу или Хэмильтона, они не имели опыта борьбы за титул, просто абсурдны.

А какой-же именно особое умение нужно? Разве надо какие-то специальные курсы закончить, что бы выигрывать гонки? Лидировать в гонке? Выигрывать поулы? Или умение заниматься доезжательством? Может ты это имеешь ввиду? Не понимаю...

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
Цитата:
Toyota has confirmed that it has signed a contract with Timo Glock and wants the newly crowned GP2 champion to race for the Japanese team next season.
http://www.f1way.com/

Тимо Глок уже в Тойоте...

demiurg, Zharun
Цитата:
Тоже не вполне понимаю, на основе чего ты выделяешь Хейки м ставишь его амбиции выше амбиций двухкратного чемпиона мира.

простите, но где я сравнивал амбиции Хейкки и Фернандо?!?! я писал о том, что если Льюис и Хейкки будут напарниками, то вероятность трений между ними высока... поскольку различия - более успешное выступление Льюиса за счет суперскоростного и надежного болида и благосклонность Рона... и из существенного больше ничего... и, если Хейкки согласится со статусом 2-го пилота, имхо, он "похоронит" себя... если бы 2008 был бы его первым сезоном, то это было бы оправдано быть в статусе 2-го пилота, но не во второй год... особенно, после относительно неплохих результатов на откровенно ужасном болиде Рено 2007 года... кстати, о "героическом поведении" Хейкки, может это мелочь, но разве не Хейкки великолепно сдерживал атаки Кубицы в Спа?! (если я правильно помню в каком ГП это было...)

PS странно... сегодня разве день "накинуться" на меня?! неужели это "награда" за некоторое мое отсутствие на форуме?!

PPS я только высказал предположение о возможных трениях в Макларене, если Хейкки и Льюис будут в одной команде... разве это не "на руку" феррам?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 692 • Страница 2 из 35<  1  2  3  4  5 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan