Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1524 • Страница 74 из 77<  1 ... 71  72  73  74  75  76  77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Фото: 0
DeathCat писал(а):
SiemFan аналогичный, только черный. Купил в июне 2008 до сих пор как новый только царапинки на заглушке камеры. Менять буду, только когда сдохнет. Причем актуален на данный момент и 3G тебе, и видеотелефония, хотя всем этим бредом и не пользуюсь.

Andrekick писал(а):
SiemFan
А джойстик как? Самое быстродохнущее место на СЕ.


Великий миф. Естественно, если по телефону не говорить, а задрачивать джойстик дерьмовыми java играми, то да через месяц некоторые несли в ремонт. :D У меня даже не западает, т.к использовался только как навигатор по меню, в которое я вообще не залезаю почти.


Они в основном черные и продавались. Серебряный было тяжело найти, но я нашел :) И тоже в 2008м, до сих пор работает в нем все, тьфу-тьфу, активно использую 3G (безлимитка от Мегафона), сейчас он очень пригодился, видео даже с мобильного сайта ютуба в низком качестве можно смотреть. Единственное, что перестало работать это переходник к гарнитуре, купил новую оригинал (только из за переходника, т.к. сами уши hpm-70 хреновые, использую sennheiser mx260, куда лучше) и аккум тоже. Ну видеосвязь не пробовал, да и врядли в ближайшее время попробую. Да, согласен, в нем все, что надо, работает довольно быстро, есть, и камера еще неплохая.
Джой работает, я, как и DeathCat, в игры не играю почти на нем. В сименсе s65 он и то столько не продержался :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2011
Откуда: Ханты-Мансийск
Сименсы.... Эх ностальгия по вечно зависающим телефонам:D

Уже как 4 года пользуюсь Sagem my 401c, звонилка только так можно охарактеризовать телефон:) Для всего остального есть аудифлешка, мыльница и пк :pleasantry:

_________________
"щаб прям взял и той самой тряпкой от швабры с которой ты полы моеш в серверной и по мордасам по мордасам" (с) Гудмунд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
подниму тему, черт возьми


Вложения:
8910.JPG
8910.JPG [ 134.79 КБ | Просмотров: 1117 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Samsung Galaxy S7. До этого самым дорогим телефоном был Samsung D600 за 295$ в далёком 2006 по-моему году :) Традиционно предпочитай Китайфоны 150-200$, но взял Гелекси - и не жалею, очень добротный аппарат во всех отношениях

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Brother TORCZ писал(а):
Samsung Galaxy S7

Смотри не взорвись :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Или не урони с высоты нескольких сантиметров, а то стеклянная крышка ... Я свой Сяоми уронил с высоты 1.8м на кафель. После чего он еще два раза подпрыгнул, т.к. упал ребром - несколько минут вертел, чтобы понять чем он там ушибся ... :lol:
И боюсь представить, что будет с S7 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Chief Bake писал(а):
Nokia N79

У меня до сих пор такой же. Писал на 52 странице в 2010 году :lol:

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
https://catalog.onliner.by/mobile/samsung/g930fd32b - этот не взрывается!
Взрывается "лопатный" вариант S7, который с бОльшим экраном :)
Задник там не стеклянный! Ну а чтобы не убился при падениях - бампер на попу + стекло на экран :)
Само собой, аппарат за такую стоимость однозначно стоит немножко бронировать :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Lg G3 через год зацвел экран , на второй год померла батарея а сейчас пропадает связь вот такой вот аппарат а в целом доволен:)))

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Первый мой телефон siemens c25 работает до сих пор, я второй владелец с 2001 года, аккумулятор менял три раза, чумовой аппарат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
а у меня простенький смартфон гнусмас эйдж стар 2 купил новый за 4 куска до кризиса))) не вижу смысла покупать дороже ведь он сравним по производительности с пк 2000 года))) все прекрасно работает и игрушки и приложения)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Samsung Galaxy J1 (J-120F) 2016 года - ну под все его хватает. Стоящий телефон. Один из лучших по цена/качество/производитеньость. Удобно лежит в руке, не лопата Amoled экран и 4G - большего и не надо :ok:

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Siemens S35 (пока Nokia 7110 в ремонте) :D

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: 74.ru
Batareykin писал(а):
Первый мой телефон siemens c25

Нда, ностальгия. Мой первый Siemens A35, пол зарплаты в магазине в 2002-м за него отдавал. Потом с рук купил Nokia 3310, вот это аппарат был, гвозди можно забивать. Потом какая-то лыжа-звонилка. Первый смарт был Rover X7- чет он затормозил по моей пьяни (может и не он), я его апподоконник убил.
Дальше: Lenovo A770, Lenovo P780 РСТ (чет по лениво начал угорать), верой и правдой служил 3 с половиной года, две недели назад самоубился апкафель, теперича жду XRN3P, но прыть ПР не позволяет получить до нового года.
Вот такой опус :-)

_________________
Любая истина, доведенная до абсолюта, является абсурдом!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
mi4i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Первый свой мобильник купил в 1999 году на подкопленные бабки в 16 лет, взял тогда по акции у билайна с их БИ+ Philips AEON , еще DAMPS аппарат, что было по сути ошибкой из-за не знания на тот момент особенностей телеком рынка и,что DAMPS загибался в России и благополучно помер к 2003 году. Потом были начиная с 2002 Simens по порядку A35-C62-M55-S55. Потом в 2007 перешел на камерофон Sony Ericsson K800i, который жив до сих пор Т.к. сонерики очень радовали, первым смарт на андроиде под новый 2011 года взял SE Xperia X10, сменил в 2012 на SE Live with Walkman, т.к. хотелось и плеер и трубу, а с 2015 ушел на китайцев. Xiaomi Redmi 2 и теперь Redmi 3S Prime. Следующим думаю будет что-то опять же из Redmi под номером 5 или 6.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
У меня вот такая финская котлета была Nokia 6600


Вложения:
9k=(1).jpg
9k=(1).jpg [ 5.68 КБ | Просмотров: 882 ]

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Samsung Galaxy S7 Edge. Классная вещь. Очень хорошая камера, объектив очень светосильный реально (1.7). Стабилизация оптическая тоже очень на руку, а то на Note 3 и iPhone 4 сложновато было снимать.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Brother TORCZ писал(а):
Само собой, аппарат за такую стоимость однозначно стоит немножко бронировать

Хрень. Просто не надо рукожопым быть. У меня M65, k750i, N73 ME в идеальном состоянии, ибо не ронял их даже никогда.
Тем более не люблю портить вид.

Ну и теперь за дождь можно не волноваться, если попаду :D
Часы водостойкие (200бар), телефон с IP68 этот. :ok:

Правда забавно, что IP68, если телефон утопить - не гарантийный случай. Но вообще до 1.5м ему норм полностью под водой. В инете даже тесты есть, во льду, на 6ч XD

А это вообще какие были:
SIEMENS A55 был в районе года у меня. Чисто звонилка и игра где ящики таскать :D

SIEMENS M65 - с камерой, красивый, 10мб памяти аж! Уже тогда не сказать, что это было много, но на 7-10 игр java хватало вполне. Уже тогда через ИК обменивались с одноклашками играми, музоном =)

SE K750I - классная штука. Камера очень нравилась, очень легко ей снимать было, хорошая стабилизация. Карта памяти, и наконец-то BT, а не ИК. А то ИК очень долго передавалось и нельзя было вообще телефоны трогать XD

Nokia N73ME - весомый мобильник. Тормознутый все-же немного. Особых преимуществ у symbian имхо нет, но все-же были свои фишки, вроде крутых игр - COD, какой-то порт игры с пк и тд =) Очень классные, громкие динамики. Камера тоже супер, очень хорошая стабилизация, легко снимать.

iPhone 4 - был плеер iPod Touch 3 до покупки айфона, поэтому сенсор уже чем-то таким не казался. Конечно крутая вещь. Но очень не полюбил закрытость системы и iTunes этот ссаный. Ничего не переписать в дороге и тд. ужасно. В остальном конечно классно. Камера вроде бы хорошая, но снимать ОЧЕНЬ тяжело после n73me - стабилизации никакой, чуть-чуть прям рука дрогнет и все, досвидос.
Памяти 32. Не сказать, что много и расширить нельзя.
Конечно Jail на него делал, ставил твики, под себя. Но ТАААААААК задалбывает это делать при обновлениях и ждать всего этого.

Samsung Galaxy NOTE 3 32gb - крутая вещь. Андроид очень хорошо зашел, я прям реально слезы счастья вытирал от открытости системы и её возможностей. Просто небо и земля по сравнению с айфоном. Камера лчше, ясен пень, чем у iphone 4, но снимать тоже очень тяжело, стабилизации нет никакой.
Многим такой экран большой не нравится, а мне оч понравился и удобно, потом, когда брал iPhone 4 в руки - едрить он мелкий.
Рут легко встает, да и без него в принципе никаких проблем нет.

Samsung Galaxy S7 Edge 32GB - да все аналогично note3 в палне хороших фич. Сенсор на отпечаток вот добавился, оч удобно для приложений\разблокировки. Камера прям ТОП. Реально не ожидал, думал маркетинг, мол хорошая. А нет, рил оч хорошая - светосила, качество, режимы. 720p 240fps доставялет тоже. 4К хорошо снимает.
А вот 1080p 60fps как-то не особо понравилось, качество явно хуже, чем у 4к, а эти 30vs60 - не знаю, как-то лучше качество, чем скорость.
Светосильный очень объектив, именно аппаратно, а не программно, это тоже плюс. Вечером шикарно снимает. Стабилизация оптическая (конечно ход небольшой, но дрожание рук норм компенсирует) из-за этого вспомнил n73me прям, тоже легко снимать стало =)
Да, начинка намного мощнее, чем note3. Но мне это особо не нужно.
Разрешение 1440p а не 1080p. Опять же на таком маленьком экране DPI уже оч высокий, что 1080, что 1440 - не важно.
Звуковуха оч. хорошая, после note 3 заметно. Вот это мне уже важно =) Ибо flac наше все.
Рут ставить не стал, нужды особо нет пока... или вообще :-)

Датчик пульса есть, полезная штука на самом деле, я и не знал, что у меня такой пульс при некоторых ситуациях :D Замеряет очень хорошо. Но на самом деле на note3 через камеру было приложение, оно тоже замеряло неплохо. На s7 это просто официально и спецом для этого все удобно сделано, с аппаратной частью.


Эх, вот техника же! :-) Раньше телефон был телефоном, с приходом iOS и Android это уже ПК в миниатюре. :D
Но справедливости ради, собтно с выходом таких штук с самого начала дальше уже особо ничего не меняется. Я б вот не сказал, что различия iPhone 4 и iPhone 7 прям ВАУ. Тоже самое относительно самсунгов. Мощнее, меньше, больше датчиков, все. Т.е. ничего удивительного уже нет, обычное наращивание мощности.

Яб что-нибудь такое купил :D

Люблю такие штуки очень. Но данный телефон слабоват сам, очень уж низкое разрешение сенсора реальное у теплоканала (16x16 или 32x32, забыл уже), собстно это заметно. Норм тепловизор на мобильник (~128х128) стоит тыс 100-120. :D

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2017
гвоздозабиватель Oukitel K4000 )
но наливной пол не выдерживает (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
У меня сейчас основной аппарат для звонков кнопочный LG A390, последний раз заряжал его 25.12.16, вещь, есть даже java, сейчас таких уже не делают, в сумке валяется samsung j7, пользуюсь мало, новости почитать да в качестве навигатора

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1524 • Страница 74 из 77<  1 ... 71  72  73  74  75  76  77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan