Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4093 • Страница 180 из 205<  1 ... 177  178  179  180  181  182  183 ... 205  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Автор
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2008
Недавно разговаривал с убежденным вегетарианцем - он мне приводил классические аргументы:
- Ты ешь мясо, а человек изначально не хищник, поэтому о него ты болеешь!
- Ты толстеешь от мясных продуктов, слабеешь потому, что твои предки ели гораздо больше овощей, орехов, и практически не потребляли мяса.
- Это неправильно убивать животных!!! Животные имеют право на жизнь так-же как и люди.
(Это из того, что я запомнил)

В ответ я ему доказывал - что все это полный бред и извините, дерьмо собачье!
Мясо концентрированный источник белка, без которого все вегетарианцы теряют мышечную массы, и выглядят болезненно и измождено. А животные - они для того и выращены - кто будет слушать про какие-то бредовые идеалы, когда надо кормить 6 млрд человек - эти животные, они потому и выжили, что пригодны в пищу, их породы вывел человек, чтоб ЕСТЬ, ЕСТЬ и еще раз ЕСТЬ!!!

А вы как полагаете?



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
Gatto62 писал(а):
дерево?

бревно :lol: :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
mall писал(а):
бревно

Сочувствую, но помочь ничем не могу :?:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Rodyanin писал(а):
но человек, как известно, ко всему привыкает.

У меня такое подозрение, что свинью вывели специально как домашнее животное для мяса и кожи(это отдельный вопрос) для параматм (живатм) с 1-3 воплощениями в человеческом теле, дабы не нарушать природный баланс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
PancheZ писал(а):
параматм (живатм)

А можно без матюков, чтоб попонятнее? :roll:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2011
Откуда: Россия, Новосиб
Фото: 18
mall писал(а):
интересно а есть ли веганы убийцы/маньяки

алоизыча хватит?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Sladky писал(а):
У меня есть знакомые, вегетарианцы, у них сын, ровесник моей дочки. 4+ года. Они его мясом не кормят. Ужос, ребенок растет слабый, болезненный. Худой, да и с развитием не очень. Зубы все повыпадали уже.

куда зло... ювенальные губошлепы смотрят... ребенка у сектантов надо отобрать и поместить в детский дом, там правда директор копит на новую машинуа главбух на новый коттедж, поэтому несчастному светит сугубо вегетарианская диета из сои с вкусопищевыми добавками...

_________________
R9-5950X/WS X570-ACE/32Gb B-die/RTX3080/1024GB SN850/1000W 80+ Titanium/2x27"+34" WQHD"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
mall писал(а):
веганы как гомосеки, лесби, фетишисты и прочая ересть страдают покосившейся кукушкой и любят пропагандировать свои устои на все что могут повлиять..в итоге обычно страдают их дети.

Особенно забавны веганы-атеисты. То есть с одной стороны они агрессивно относятся к любым проповедникам религии, но зато с не меньшим усердием вещают о пользе вегетарианства. xD

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Веганов надо изолировать от общества и отбирать у них детей (а лучше сразу стерилизовать/кастрировать).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Что заставляет людей специально искать записи пятилетней давности и отвечать на них?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Ultra_X писал(а):
Что заставляет людей специально искать записи пятилетней давности и отвечать на них?


Почту чищу.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2019
Пузо писал(а):
Веганов надо изолировать от общества и отбирать у них детей (а лучше сразу стерилизовать/кастрировать).

У вас к веганам агрессивная риторика. Вы слышали про банановые или ананасные диеты? Ими пользуются тысячи молодых и красивых стройных девчонок. Их всех тоже изолировать?)) Я представляют изоляцию состоящую из ТОП моделей)) Вы знаете все про ананасы? Прочитайте здесь про уникальный состав витаминов в ананасах и может вы смягчите свои высказывания на более лояльные.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Иди жуй свои ананасы.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Я вот не веган, но меня так забодало возиться с мясом, что я перестал его покупать и готовить. Уже третий месяц так живу и всё нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
ем только мясо, так как возиться с овощами зашквар да и не люблю я овощи.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2019
Откуда: Минск
Нормально отношусь к вегетарианцам и веганам, особенно если они не навязывают мне свои взгляды.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
TimSorryn писал(а):
Нормально отношусь к вегетарианцам и веганам, особенно если они не навязывают мне свои взгляды.

Поддерживаю, если не лезет со своим уставом в чужой монастырь - пусть есть что хочет. Прям как с религией и гейством :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
не ем мясо уже достаточно давно, изредка, если выпью, могу закусить каким-нибудь шашлыком из курицы, не более того...
смотрю на веганов и вегетарианцев вместе с сыроедами и прочими болезными, вроде верующих и глиномесов, как на говно


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
Я люблю мяско в любом виде,жарить и шкварить,вот только Сало не люблю фу :?:

_________________
Road to Victory!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2004
dns писал(а):
смотрю на веганов и вегетарианцев вместе с сыроедами и прочими болезными, вроде верующих и глиномесов, как на говно

Если будешь долго смотреть на говно, говно начнёт вглядываться в тебя ))

_________________
Лучше переесть, чем недоспать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
dns писал(а):
вроде верующих и глиномесов

а глиномесы это кто такие?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2004
PancheZ Как бы это...

Примерно как вот это: :bandhead: , только не носом, и не в стену :D

_________________
Лучше переесть, чем недоспать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4093 • Страница 180 из 205<  1 ... 177  178  179  180  181  182  183 ... 205  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan