Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5576 • Страница 2 из 279<  1  2  3  4  5 ... 279  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
Serix При чём тут номера? Команды должны быть расположены в порядке от лучшей к худшей..
Список пилотов был бы, были бы результатам личного зачёта..

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Zеrg писал(а):
На каком основании McLaren в списке первый? Или здесь с учетом ЛЗ прошлого года?

SkYL1NeR писал(а):
Вообще-то команды должны быть расположены по результатам кубка конструкторов, а не личного зачёта..

Чемпиёну всегда 1 номер отдается, остальные - по КК. По номерам и расписано. Исправил несправедливость :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
mishgane Прекрасно! :hitrost:
p.s вроде писали что Индии запретили "f1" использовать в названии. И там вместо f1 - fi i - от India..

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Там кажется система , что если даже чемпион перейдёт в другую команду (более слабую) машины получают 1й и 2й номера , если не ошибаюсь такая ситуация с Алонсо была , при переходе в мак , мак стал 1 у Алонсо и 2 у Хэма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Нет, блин, 10 страниц правил это круто http://www.f1news.ru/news/f1-48724.html
Добавлено спустя 3 минуты, 21 секунду
Цитата:
Там кажется система , что если даже чемпион перейдёт в другую команду (более слабую) машины получают 1й и 2й номера , если не ошибаю

дадададад, всегда так было, не понимаю, почему это вызывает вопросы..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Что номер 1 и 2 даются команде где выступает действующий чемпион, это давно известно. Но само расположение команд идет по КК и это факт.
Добавлено спустя 1 минуту, 14 секунд
MaD!CaT да, ты прав, но при это боксы команды располагались не первыми
Добавлено спустя 3 минуты, 13 секунд
SkYL1NeR Не уверен, что официально они уже переименовались, надо заявочный лист смотреть. Ведь тот же Brown формально ещё называется Honda Racing. Я думаю с Force India F1 пока тоже самое.

Да и вообще помоему Берни в этот раз переборщил, или нам как-то не так перевели новость. Renault и Willams никто не заставляет ничего менять.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: [ХАРЬКОВ]
mishgane писал(а):
Исправил несправедливость

Не не не, надо долгое и нудное объяснение, что команды в первом посте расположены подебильному потому, что макларенфобы, до сих пор страдающие от того, что проиграли чемпионство, но взяли никому не нужный кк докопались до расположения команд, считая, что размещение феррари выше макларена каким-то образом компенсирует косорукость красных.

_________________
Кольорова крейда це знаряддя деявола!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
mishgane
Спасибо классно оформил первое сообщение , ещё небольшое пожелание , рядом с трассой сделать ссылку на профиль трассы с названиями поворотов :wink: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
Dimakey
Цитата:
расположены подебильному
Если кто- то умеет быстро давать взятки глоку, это не значит что он заслуживает первого места :tooth:
Цитата:
макларенфобы
Я "фоб" в твоём понимании любой команды, кроме Ferrari. Слишком много лести для мерседеса..
Цитата:
до сих пор страдающие от того, что проиграли чемпионство
Мы бы не были болельщиками своей команды, если бы не страдали от её поражений и не восхищались бы её победами.
Цитата:
но взяли никому не нужный кк
У фанатов маков всегда как им удобно- как проиграли что-то, это им не важно.. В 99 сначала, и теперь..
Цитата:
каким-то образом компенсирует косорукость красных.
Это ничего не компенсирует. Ferrari лучшая команда 2008, и точка. Золотые мальчики с шоколадной кожей мало кого интересуют.
p.s косорукие обогнали mclaren.. ну он и опустился.. Косорукость ковалайнена кстати, ничего уж точно не компенсирует :tooth:

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Да и в феррари пилоты примерно равны , если б Кова хоть чуть-чуть лучше ехал , не факт , что Хэм титул взял...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
Че за кипиш??? Что не пофиг как розмещены команды????

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
lochy Я ждал твоего появления! :tooth:

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
SkYL1NeR писал(а):
Я ждал твоего появления!

Гг)) Я уже немогу дождатся начала сезона... Места себе ненахожу... :neutral:

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
lochy
Цитата:
Я уже немогу дождатся начала сезона... Места себе ненахожу...
+1.. правда как назло в день первой квалы у меня в институте зачёты.. ужас..

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
SkYL1NeR
А меня вчера переклинило , думал , всего неделя осталась... Сильно расстроился , когда ещё раз на f1news зашёл и посмотрел , что ещё 12 дней :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
MaD!CaT Это ещё что:) Мне тут пару неделю назад снилось что я уже смотрю гонки:) МШ вернулся, итд итп:)

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Че за кипиш??? Что не пофиг как розмещены команды????


Мне не пофиг, я попросил разъяснения, при чём я даже дал возможный вариант ответа, который бы полностью оправдывал сложившуюся ситуацию.

Цитата:
если б Кова хоть чуть-чуть лучше ехал , не факт , что Хэм титул взял...


Это называется равный статус "по Рону". Когда пилоту намеренно саботируют тактику на гонку, лучше ехать просто невозможно.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
http://www.f1news.ru/tech/48737.shtml
радует БМВ, прям ностальгия, все функции жестко закреплены.
раньше все было "погламурнее, как в приставках, заодно сэкономим пару кнопок." и у каждой кнопки функция зависела от контекста и менялась непрерывно.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Всемирный совет принял предложение Formula One Management присуждать чемпионский титул тому пилоту, который по ходу сезона выиграет больше гонок,- сказано в заявлении FIA.- Если два или более гонщиков завершат сезон с одинаковым количеством побед, тогда титул достанется тому из них, кто заработает больше очков. Распределение очков будет происходить на прежней основе - 10,8, 6 и так далее. Места от второго до последнего в Личном зачете также будут определяться количеством очков, заработанных в соответствии с действующей очковой системой. Присуждения медалей за первое, второе и третье места происходить не будут. В Кубке конструкторов изменений нет. Всемирный совет также отверг альтернативное предложение Ассоциации команд Формулы-1 изменить начисление очков за первое, второе и третье места на 12, 9 и 7 соответственно”.


:dance: :dance: :dance:

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2006
Откуда: Россия , Киров
Фото: 2
Zеrg нормально , теперь достаточно просто выиграть 9 из 17 (и пофиг на остальные хоть последним) и ты Чемпион.

Вот теперь те кто реально будут претендовать на титул будут жечь двигателя за победу в конкретной гонке.

_________________
тута мы ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5576 • Страница 2 из 279<  1  2  3  4  5 ... 279  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan