Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5576 • Страница 279 из 279<  1 ... 275  276  277  278  279
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, в Талладеге опять было не скучно - Ньюман за 5 кругов до финиша (пилот жив-здоров, вылез через вырезанную крышу, через 20 мин. после краша уже давал интервью)
А финиш получился совсем не феерический, как в летних Деге и Дайтоне, а скомканный и под жёлтым

_________________
ATI-кранчинг как русский бунт - бессмысленный и беспощадный
№50697



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Неплохое сегодня шоу в Пекине получилось :) Жду личного первенства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Германия выигрывает Кубок наций

Цитата:
Михаэль Шумахер 1:59.348 - 1:59.842 Дженсон Баттон
Энди Приоль 1:52.479 - сход Себастьян Феттель
Михаэль Шумахер 2:01.200 - 2:02.364 Энди Приоль


Вот вам, Шумахер тот еще! :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
А где это дело можно посмотреть?

Не удивительно, что немцы победили - как-никак, первосортные кольцевики, в отличии от тех же финнов

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
IliaKompGS писал(а):
А где это дело можно посмотреть?

Не удивительно, что немцы победили - как-никак, первосортные кольцевики, в отличии от тех же финнов

Сейчас Кубок Наций лучше скачать с торрентов, а завтра будет личное первенство в 15:00. Я смотреть буду офф. трансляцию отсюда: http://www.raceofchampions.com/en/roc-l ... h-roc-live При выставлении низкого качества (хотя визуально все очень даже неплохо, особенно если на нормальном ЭЛТ телевизоре это все смотреть) моего канала в 1 мбит хватало вполне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: Волгоград
http://www.f1news.ru/news/f1-53690.html
Кими в маки однозначно :beer:

_________________
No life 'till leather


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
mishgane писал(а):
Германия выигрывает Кубок наций

Цитата:
Михаэль Шумахер 1:59.348 - 1:59.842 Дженсон Баттон
Энди Приоль 1:52.479 - сход Себастьян Феттель
Михаэль Шумахер 2:01.200 - 2:02.364 Энди Приоль


Вот вам, Шумахер тот еще! :dance:

Если бы не Себ в полуфинале, то были бы американцы в финале. Советую завтра посмотреть личное первенство, тем более, завтра выходной.


Последний раз редактировалось cn_dart 03.11.2009 21:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
cn_dart писал(а):
Если бы не Себ в полуфинале, то были бы американцы в финале.

Ну там косячок был, да.. я про то, что Баттона он опередил притом что оба они опенвильщики :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
mishgane писал(а):
cn_dart писал(а):
Если бы не Себ в полуфинале, то были бы американцы в финале.

Ну там косячок был, да.. я про то, что Баттона он опередил притом что оба они опенвильщики :-)

Объективности ради надо сказать, что Баттон проиграл лишь пол секунды. Но это не умаляет заслуг легенды автоспорта.


Последний раз редактировалось cn_dart 03.11.2009 21:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
cn_dart писал(а):
умоляет

о пощаде

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
IliaKompGS писал(а):
cn_dart писал(а):
умоляет

о пощаде

ну ошибся в правописании... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
cn_dart писал(а):
Объективности ради надо сказать, что Баттон проиграл лишь пол секунды. Но это не умаляет заслуг легенды автоспорта.

Но ведь проиграл же. Тому, кто уже 3 года не гоняется, проиграл свежеиспеченный чемпион мира, как бы улыбчиво это не звучало :D
Если завтра война Шумахер вот прям щас решит выступать в 2010 году и начнет как следует работать на тестах, то имхо к 1 гонке сезона он подойдет в хорошей конкурентоспособной форме :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Насчет RoC :lol:
Цитата:
Микко Хирвонен, которому предстояло выводить на старт KTM, признался: «Понятия не имею, как этим управлять. Но меня подготовили: выдали специальные защитные очки».

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Харьков
Бруно в Campose...
mishgane писал(а):
В своём миниблоге на сайте Twitter.com Бруно Сенна сообщил о скором визите в Испанию на церемонию официального представления гонщиков команды Campos Meta…
Бруно Сенна: «Привет, парни! Скоро я отправлюсь в Испанию для официального объявления состава команды! С нетерпением жду возможности увидеть машину!»
Контракт с Бруно в Campos Meta уже подтвердили, имя второго пилота не названо…http://www.f1news.ru/news/f1-53696.html

забавно... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
Об это ещё на той неделе писали на чемпионате.

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2005
Откуда: Н. Новгород
Фото: 0
Unrealyourock писал(а):
Насколько ты знаешь я жду с нетерпением.

Знаю-знаю. Но вот иногда приходится на работу ходить. Однако вот оно:

#77 #77 #77

Кобаяши проехал аполне достойно. Ещё бы немного - и мог ещё на 2 места выше финишировать. Грожан сдулся на последней паре кругов, Физикелла почему-то между пит-стопом и проездом по пит-лейну ехал медленно. Сутил первый отрезок не ехал конкретно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5576 • Страница 279 из 279<  1 ... 275  276  277  278  279
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 312


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan