Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
какая цена у вас на них?

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Цитата:
а что это?
Растеньице такое. Его заваривают. Поищи в педивикии...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
LuftHunter
У нас ред бул маленькая 40-50р в зависимости от магазина .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Иногда пользую сок+шоколад, ничего лучше не бодрит, чем обворожительная дама. xD
не знаю как там энергетики, мне никогда толком не помогали. Только самоконтроль и сила воли.
Хотелось - и три дня подряд не спал, и не заболел, и выспался потом ещё за ночь. Энергетики не употреблял, в топку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
MaD!CaT маленькая это 0.33 ?

Over-1 как дорого у вас то стоят, 2х-литровые пузыри что ли?

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


Последний раз редактировалось LuftHunter 23.05.2009 18:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
У нас энергетики стоят от 0,9$ до 1,8$ (перевел по курсу)


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Я лично не привязан к какому-то определенному напитку. Пью все что не лень только. Меры не знаю и знать не хочу. Да и вкусы у меня часто меняются.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Kirovograd
Думаю употреблять стоит только в крайнем случае. А нажираться всякого REVO это уж слишком.

_________________
Наш мир – как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов. (с) Сэмюэл Батлер.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
LuftHunter
Скорее 0.25 . 0.5 порядка 65-75 .


Последний раз редактировалось MaD!CaT 23.05.2009 18:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
basta_vokin писал(а):
Пью все что не лень только. Меры не знаю и знать не хочу.

Зря ты так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Душа и организм иногда требуют химии :)

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Over-1 писал(а):
Меня больше волнует содержание например таурина, L-глютамина


это просто аминокислоты

Цитата:
В последнее время установлено, что в мозге таурин играет роль нейромедиаторной аминокислоты, тормозящей синаптическую передачу, обладает противосудорожной активностью, оказывает также кардиотропное действие. Таурин способствует улучшению энергетических процессов, стимулирует репаративные процессы при дистрофических заболеваниях и процессах, сопровождающихся значительным нарушением метаболизма тканей глаза. Являясь серосодержащей аминокислотой, таурин способствует нормализации функции клеточных мембран, улучшению обменных процессов.


глютамин довольно полезная аминокислота сама по себе + также обладает нейромедиаторной функцией.

еще туда часто мешают витамины группы B (которые улучшают процессы в нервных клетках) и углеводы (в виде сахара) чтобы было чем прилив энергии обеспечивать...
Добавлено спустя 2 минуты, 8 секунд
сам редко пью, цена завышена. Обычно проще взять эспрессо, мне лично мозги лучше прочищает чем редбулы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
progn писал(а):
это просто аминокислоты

Да, я знаю. Вот думаю а не слишком ли их там много.

progn писал(а):
В последнее время установлено, что в мозге таурин играет роль нейромедиаторной аминокислоты, тормозящей синаптическую передачу, обладает противосудорожной активностью, оказывает также кардиотропное действие. Таурин способствует улучшению энергетических процессов, стимулирует репаративные процессы при дистрофических заболеваниях и процессах, сопровождающихся значительным нарушением метаболизма тканей глаза. Являясь серосодержащей аминокислотой, таурин способствует нормализации функции клеточных мембран, улучшению обменных процессов.

глютамин довольно полезная аминокислота сама по себе + также обладает нейромедиаторной функцией.


Так может энергетики еще и полезны?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Омикрон Персей9
Гнал как-то на спортбайке на дальняк - день и ночь. Каждые 2-2,5 часа глушил банку. И чувство некоторой эйфории и прилив сил периодический был, но внимание притупляется конкретно и мышечная усталость (тонус падает) ничуть не убирается.

_________________
Величайшая хитрость Ктулху - это то, что он убедил мир в том, что он спит!
Я тут проездом..


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Over-1 170мг говорите? А как вам такое: в плитке(100г) чёрного, горького шоколада содержится от 200 до 270мг кофена! Чем вам не банка "энергетика"?

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

я бывало по неделе без сна на энергетиках сидел, потом отсыпался и всё!
никаких побочных эффектов не было!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Megagad писал(а):
170мг говорите? А как вам такое: в плитке(100г) чёрного, горького шоколада содержится от 200 до 270мг кофена! Чем вам не банка "энергетика"?

Хм, интересно. А это какое содержание какао в % должно быть. Просто в обычных черных шоколадках около 50 процентов, есть и больше, но редко. Слышал (но не видел), что есть кокой-то экстра черный с содержанием какао 95% и по цене дороже любого энергетика. И в шоколаде нет аминокислот, которые есть в энергетиках. Да и от шоколада я не чувствовал какого-то взбадривания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Megagad писал(а):
Over-1 170мг говорите? А как вам такое: в плитке(100г) чёрного, горького шоколада содержится от 200 до 270мг кофена! Чем вам не банка "энергетика"?



Слабо верится, на шоколоде не написанно что он не рекомендуется беременным женшинам..:D


[rus]pju kogda nado ne spat' i ne parjus. 1-2 banki paz v mesjac.. Vkusnyj, dorogoj, dejstvujet dolshe i luche kofe.[/rus]

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
И ЗА,И ПРОТИВ!
Вкусно и бодрид,но много пить нельзя.

_________________
I am back,and better than ever!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2005
Откуда: VoID
Over-1
Друг, не хватает ясности мышления, сходи к невропатологу, пусть выпишет Пирацетам (хотя может и без рецепта в аптеках отпускают)

_________________
S3Trio 64V+/S3 Trio3D 2x/Radeon VE 32 Mb/S-re R9600/PCr 9800/R X800/M56/Toxic R6950@70->R9 290 ->Vega56 Nitro+LE -> 6900xt @ 2800/2125


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan