Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Скобаристан
Denis F Выход один листья коки ,если достанете,на худой конец растворимый кофе ложками без вод



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
sanya.73 писал(а):
-не помогает?

Почему не помогает, очень даже помогает, причем в очень умеренных количествах.

ромыч12358 писал(а):
хде? в ред буле? прочих энергетиках ? где кроме кофеина, катализаторов, и пузырьков(для быстрого усвоения, потому что они моментально проходят через желудок) ничерта нет. я же написал пример

Т.е. хотите сказать, что там кроме кофеина ничего нет и состав на банке - ложь?


sanya.73 писал(а):
на худой конец растворимый кофе ложками без воды

А чё, разок попробовал, еще в школе, перед экзаменом. Сдал на отлично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
Over-1 писал(а):
Т.е. хотите сказать, что там кроме кофеина ничего нет и состав на банке - ложь?

ну консерванты, усилителя вкуса, вкусовые добавки, плюс небольшие дополнительные ингриденты дополняющие эффект, собсно могу добавить что то витаминов, только чтобы отстали. а так они тупо бесполезны. а так то что я написал это три состовляющие энергетика

_________________
это жжж не спроста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
Over-1 писал(а):
кроме кофеина ничего нет и состав на банке - ложь?


Сходил в машину, принес.
Не РедБул, что-то местное наше, у вас скорее всего не продается, но принцип подобный: основные действующие - кофеин + гуарана ... к сожеалению витаминов действительно нет.... пару каких-то кислот, сахар, консервант, краситель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Может раз-два в жизни пил безалкогольный энергетик, не ради того чтобы ощутить само действие, а просто в качестве напитка. Так как в жизни не нуждаюсь в энергетиках и даже кофе не пью, только чай (и то думаю что пью много), то не употребляю. А если бы и была потребность предпочёл бы более простые варианты, не коммерциализированное достаточно дорогое хим.средство в банках.

_________________
Prime Z370-P, Core i7-8700K@4.6, Thermalright Macho, 16ГБ Corsair Vengeance LPX 3000, RTX 3070Ti, Templarius Imperator 1150, PM1723B 7.68TB, VG27BQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
Denis F писал(а):
Не РедБул

а вы зайдите на сайт редбула, там есть ингрдиенты. один сахар с кофеином

_________________
это жжж не спроста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
ромыч12358 писал(а):
Denis F писал(а):
Не РедБул

а вы зайдите на сайт редбула, там есть ингрдиенты. один сахар с кофеином


Кстати, интересный факт: во Франции РедБул был запрещен все эти годы, и не существовал у нас совершенно. Разрешили только недавно, год назад, что ли, да и то, под условием,что из формулы удалят одну составляющую "taurine", так, как компания "РедБулл" оказывала сильное давление на администрацию юридически. Так вот, разрешили без этой состоавляющей, а несколько месяцев спустя европейский суд обязал разрешить и с етим "taurine", a также заплатить штраф в 300 миллионов евро за запрет продукта, разрешеннеого в "евросоюзе" стрной, входящей в этот союз. Вот такая бодяга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
Denis F писал(а):
Вот такая бодяга.
да и фиг с ним, лично я не курю траву и даже если ее разрешат курить небуду...каждый отраву выбирает сам, а там разрешили не разрешили, на самом деле чушь да и только...кстати
Over-1 писал(а):
состав на банке - ложь?

на бп кодеген тоже много чего написано

_________________
это жжж не спроста.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2009
Откуда: Москва
Энергетики реально помогают , особенно когда это экстенно необходимо (работа ночью или длинная дорога ,тоже ночью).
Кофе на меня к сожалению не действует . Получается эфект еще хуже чем без кофе . Спать хочешь ужасно ,а заснуть не можешь , но глаза то всеравно слипаются...
А энергетика баночку 300-400 мл. выпил и бодренький (как минимум часа 2-3).
Но я думаю , что злоупотреблять не стоит , сам пью энергетики не чаще 1-2 раз в месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
В Германии запретили продажу колы "Red Bull" - из-за обнаруженного в ней кокаина. Вот так :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
Ysts Самое прикольное в этой новости, что к напитку РедБулл никакого отношения ни кока, ни кола не имеет :-) бред какой-то.
Добавлено спустя 2 минуты, 8 секунд
Откуда в Китае кока ? И кола ? :-)
РедБулл существовал в Китае давным давно, только не газированный и под другим названием. Даже бык вроде был на упаковке тоже. Потом европейский бизнесмен и китайский производитель обьединились, взяли давным давно известный в китае напиток, добавили в него газов, изменили название и упаковку, и появилас "новинка" на мировом рынке. К коке равно как и к коле отношения никакого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Denis F
Да шут их знает ... У нас тут был случай отравления подростка энергетиком (каким конкретно не знаю) , остатки отправили на ализ - получили водку с кофе 50 на 50 . На банке совсем иной состав был нарисован . Реаниматолог один рассказывал .

_________________
Осторожно, "чайник" под номером 91940 !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
Lochmatiy ну, что там кокаин нашли - это я не оспариваю, но если и так, то явно не от того (как описано в заметке), что "колу" делают из листьев "коки" ;-) ...к чему тут коку приплели с колой на пару, непонятно..... корреспондент "слышал звон, да не знал, о чем он". А если кокаина капнули, то явно не случайно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
Denis F
Цитата:
А если кокаина капнули, то явно не случайно.
Ага, чтоб "окрылял" лучше :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
Ysts писал(а):
Denis F
Цитата:
А если кокаина капнули, то явно не случайно.
Ага, чтоб "окрылял" лучше :)


Возможно, но не факт. У нас например иногда чуток кокаина в гашиш добавляют.... дорого, но хорошая реклама (всем кажется, что именно этот гашиш круче), однако другой аспект - вызвать привыкание ;-) .... и еще .... могут капнуть и с "благими намерениями", в виде саботажа, чтоб потом найти и запретить ;-) ибо легальными путями не могут. (хотя последнее все таки из области фантастики наверное)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Вологда
Over-1 писал(а):
v.Dollar писал(а):
Энергетики дрянь, вредные они

Думаю они не вреднее чем пиво. Хотя смотря в каком количестве пить.
Вреднее.

_________________
Видеокарты: ??? > FX5700LE > 6600GT > 7600GT > 8800GTS 640Mb > GTX285


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Цитата:
на бп кодеген тоже много чего написано


Угу, и проверяющие органы на кодеген тоже имеются?

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
moty писал(а):
Угу, и проверяющие органы на кодеген тоже имеются?

ага, роспотреб надзор,а они все горят, горят...красиво я бы сказал горят :roll:

_________________
это жжж не спроста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Купил две баночки JAGUAR 9%alc. Попробую щас. От остальных энергетиков засыпаю, также мирно как и после кофе.

_________________
ZX Spectrum --> 486DX4 --> Pentium 133 --> Pentium 166MMX --> Pentium Prescott 2.8 --> Core i7 920 --> Xeon X5680


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Подмосковье
категорически против энергетиков, но иногда приходится пить, чтобы на работе не спать, рабочий день у меня 10 часов. кроме ягуара, больше никакая дрянь на меня не действует....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan