Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
Cel писал(а):
думаю это наркотик

НЕ больше, чем кофе или чай, пью регулярно, когда под руку попадается, когда не попадается, забываю и не пью :-)
Никаких ощущений не испытываю, просто вкус нравится, пью вместо лимонада, в надежде, что возможно, придаст энергии :-) хотя никаких бОльших ощущений, чем от лимонада.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Agito Makishima писал(а):
хм,сколько нужно выпить чашек кофе,чтобы отправиться к праотцам (30, если не ошибаюсь за сутки)



Для крысы принятием в рот смертельны 192 миллиграма кофеина на килограмм мяса.

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: London/Киев
очень слабо на меня действуют(как и кофе), надо бахнуть 2-3 за раз чтоб действительно прибавило енергии, если не выспался то они совсем не действуют, из за этого пью их очень редко

_________________
RTFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
w32sobig писал(а):
очень слабо на меня действуют(как и кофе


А меня и кофе не бодрит совершенно :-( могу бахнуть кофе и спать лечь .... даже скорее от кофе в сон клонит немного, не каждыи раз, но замечал как-то.... видимо от организма зависит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
ну термин "энергетик" к данному виду напитку, неоправдан...в ложке меда энергии думаю больше чем там...это скорее возбутель(в приличном смысле слова) простыми словами это на класику ставить закись азота, причем не на совсем новую классику :), то есть итак не очень хороший движок заставляет рабортать на износ. с человеком тоже, тупо высвобождается необходимые резервы организма до последней капли, то есть уставший организм заставляют работать активно не давая эенергии как таковой. да и чашка кофе, даже крепкого позволит быть более активным меньше часа,я бы даже сказал меньше минут 15...а в послднее время приобрели популярость именно алькогольные "энергетические" напитки. собсно, процесс возбуждения от энергетика начать, а снижение самоконтролирования снижается за счет алкоголя...собсно ничего хорошего

_________________
это жжж не спроста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
foboos писал(а):
протиф, поскольку убивают иммунитет. очень

как?

Agito Makishima писал(а):
хм,сколько нужно выпить чашек кофе,чтобы отправиться к праотцам

Человек способен "осилить" за день до 1 грамма кофеина, т.е. до 10 чашек кофе. Все что больше - смертельно опасно.

Megagad Насчет шоколада я понял. И все-таки 200-270 мг кофеина в плитке шоколада - не верю. Иначе бы действительно писали бы предупреждение. А вот 50-60 очень даже может быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
ромыч12358 наверное правильнее называть их "стимулирующими", напитки эти.
Однако и Кола - тоже стимулянт в каком-то роде (кофеин + сахар)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2007
Пол-литры крепкого чая без сахара - :super:
Энергетики дорого и химикатно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
tymik писал(а):
Пол-литры крепкого чая без сахара - Супер! Энергетики дорого и химикатно


Я тоже чай люблю, но дома. А в машине где-то чай не очень удобно ;-) а эти баночки повсюду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Cel писал(а):
думаю это наркотик

Это отчасти правда. Механизм действия кофеина на мозг человека похож на действие алкоголя или наркотиков. В мозгу, в каком-то там отделе он замещает какие-то вещества, которые и так вырабатываются организмом. Если долго, систематически и помногу пить кофеиносодержащие напитки, то организм перестает вырабатывать эти самые вещества. Если потом мы не употребляем кофеин, наблюдается определенная ломка, похожая на наркотическую или алкогольную, но не такая сильная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
Denis F ну низнаю...можно и так сказать..да у кока колы есть небольшой эффект, там кофеин скорее для вкуса,или же для сохранения традиции, заменив собой коку. опять же скажем энергетик в большей степени психостимультор.
лучше скушайть шоколадку с кофе и хоть как то продолжать деятельность...чем высасывать из организма то что позволит справтся с простудой например.имхо.

_________________
это жжж не спроста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
Самая попа - это мешать энергетик с водкой ! Удар кувалдой по сердцу. :D А если ещё с плохой водкой ... бр-р-р ...
Ближе к теме: хотите взбодриться ? Оторвитесь от монитора, сделайте зарядку, примите контрастный душ ... :D Я-б так и делал, будь я дисциплинированным человеком, думающем о своём здоровье ... :tooth: Мысли о здоровье приходят в голову с завидной регулярностью, а вот дисциплина хромает ... :oops:

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
ромыч12358 писал(а):
лучше скушайть шоколадку с кофе и хоть как то продолжать деятельность...


А витамин "Ц" не действует "на бодрость" ? :-) Купил сегодня случайно, сам незнаю, зачем :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Цитата:
Оторвитесь от монитора, сделайте зарядку, примите контрастный душ ... Я-б так и делал, будь я дисциплинированным человеком, думающем о своём здоровье ..



через 30 минут опять сваливаешься...

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
ромыч12358 писал(а):
лучше скушайть шоколадку с кофе и хоть как то продолжать деятельность...

какая разница откуда получать кофеин, из кофе, шоколада энергетиков?а Кофе и чай также заставляют организм тратить свои резервы.

Объясните пожалуйста, как энергетики снижают иммунитет? Там же есть витамины и другие полезности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
moty писал(а):
через 30 минут опять сваливаешься...


Надо "Монику Левински" под стол, но не доводить процесс до логического завершения :-) Точно не заснуть какое-то время будет :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
Denis F писал(а):
А витамин "Ц" не действует "на бодрость" ?

а почему бы и нет? тока разница в эффекте :) а от разного рода энергетиков он быстрый, а от более приемлемых не очень, человек как был уставшим так он им и остается, но благодоря тому же апельсину, у организма есть необходимые вещества, чтобы восполнить(именно восполнить) энергию, образно говоря. чай и кофе да наркотик, в обоих есть кофеин.оба вызывают превыкания, от обоих может быть предоз :). все таки как из одного журнала, были полезные советы чтобы не уснуть за рулем. самый лучший совет: "Если вы устали, лягте и поспите" :)

_________________
это жжж не спроста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Скобаристан
Over-1
Уважаемый!!!
Дети каменных джунглей!!Зачем вам энергетики ? попейти чаю,кофе -не помогает? тогда водка ,виски -опять не помогает?-тогда клиника.Организм непоймет уже ничего.
Выход один:) листья коки ,если достанете:),на худой конец растворимый кофе ложками без воды


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
Over-1 писал(а):
Там же есть витамины и другие полезности.

хде? в ред буле? прочих энергетиках ? где кроме кофеина, катализаторов, и пузырьков(для быстрого усвоения, потому что они моментально проходят через желудок) ничерта нет. я же написал пример
ромыч12358 писал(а):
словами это на класику ставить закись азота

ну еще проще, поставьте на запор закись азота и турбо надув, и откудо в нем возьмется резерв? откуда будет стабильность работы?

_________________
это жжж не спроста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
ромыч12358 писал(а):
где кроме кофеина, катализаторов, и пузырьков(для быстрого усвоения, потому что они моментально проходят через желудок) ничерта нет


Иду как раз в машину, кое что взять, проведу следственный эксперимент, у меня там всегда валяется пару баночек какой-то дряни :-)
Добавлено спустя 1 минуту, 44 секунды
sanya.73 писал(а):
тогда водка ,виски -опять не помогает?-тогда клиника.Организм непоймет уже ничего.


А с какой радости у меня организм должен водку понимать ? Для меня бодриться водкой - клиника ;-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Michael777 и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan