Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 86 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Москва
До 27 июня сдавал зачеты, потом экзамены (целых 5 штук) - первый раз без долгов, реально повезло :D
29 уехал в Ишим с другом велосипеды в горы затаскивать - очень крутые подъемы и солнце жарит. Повкручиваешь, проветришься на спуске и опять на подъем.
Июль 16 вернулся домой, пару дней и круглых ночей делал практику по программированию (мало экзаменов, еще практику сделали). К отчету блок-схемы прикладывать надо, если вручную стрелочки в ворде совмещать, мне и месяца не хватит; хорошо что программу, которая сама их строит нашел. Сделал все что нужно и на 2 дня про практику забыл, мама уехала в европу и я остался один дома.
21го был последний день сдачи практики, а поскольку делал ее всего 2 дня вместо 4х недель, это можно назвать удачей, что к практике не было претензий. С этого дня до 2 августа ел всякие вкусности в ресторанах, ходил в кино на все что можно, не выносил мусор, засыпал в 6 утра и вообще делал только то что хочу. :dance:
Начал ходить в тренажерный зал, затем приехали родители, а спустя неделю приехал друг, с которым катался в Ишиме, из Турции, с неизвестной болезнью :slobber: Оказалось в Турции она только инкубировалась, а инфицирован он был еще в Ишиме - клещевой энцефалит (теперь здоров).
Сегодня подстригся, не делал этого года 3, поэтому выбрал самый элитный центр красоты, родители не узнают. 1го сентября планирую продолжать отдыхать как можно дольше - после тренажерного записался участвовать в турнире по дартсу.

_________________
Do you folks like coffee?
Real coffee? From the hills of Colombia?



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
последние часы лета))завтра в универ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Проходил курс физики 9-го класса с репетиторами :( Вот что значит бездельничать на уроках, когда остается год до поступления

Ну а в свободное время играл, гулял, читал зачитанные до дыр обзоры (ну прет меня это занятие :D )

Из Москвы выбирался только на неделю, на Селигер


Последний раз редактировалось Whistler-X 31.08.2009 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
Странно. Обычно 1 число - "праздник". Первокурсники тусят и знакомятся. Нам же (5 курс) как и последние 3 года объявили, что 1 числа не будет занятий..

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
SkYL1NeR
1 сентября обычно линейки типа, ну и знакомство одногруппников+ чаепитие деканское или ректорское. Делов много, в общем. Не до учебы.
лето провел. прошло и ладно, я осень больше люблю.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
SkYL1NeR писал(а):
Обычно 1 число - "праздник". Первокурсники тусят и знакомятся.

так и есть...надеюсь завтра побухаем.ведья первокурсник)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
а мне если честно,больше всго нравиться "бабье лето",т.е. отрезок:начало сентября-середина октября.у нас в Саратове в это время отличная погода:нехолодно и нежарко,около 20-25 днем,а вечером свежий приятный ветерок.люблю я такую погоду,хотя вырос в жаркой стране!(немного оффтопа))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
SkYL1NeR писал(а):
Нам же (5 курс) как и последние 3 года объявили, что 1 числа не будет занятий

у нас пятый курс учится с середины сентября. может и у вас так?

а я сегодня объяву студентам составил с требованиями к отчету, завтра на кафедре повешу, будут потхоньку в сентябре ходить защищать практику летнюю. вот и день знаний)))

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
2 с половиной часа осталось до конца Лета 2009


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2009
Откуда: Spb
CyberTronics :weep: :D
сабж: две недели в Египте (Шарм-Эль-Шейх), неделя в Вардане, месяц у репетитора и месяц дома\с друзьями\на улице :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
Masterovoj
Цитата:
у нас пятый курс учится с середины сентября. может и у вас так?
У нас с четверга.. Правда расписание вообще почти пустое..

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
eXZi писал(а):
две недели в Египте (Шарм-Эль-Шейх)

класс!
eXZi писал(а):
Вардан

впервые слышу


Последний раз редактировалось CyberTronics 31.08.2009 21:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
За работой пропустил все лето, фактически кроме нее не видел практически ничего, никакого отдыха.
Работал целыми днями, в свободное время сидел за компом, играл или вис в инете. На это времени с работой крайне не хватает. Куча непройденных игр, непросмотренных фильмов, а как подумаю что упустил все лето и отдых - нехорошие мысли получаются. С одной стороны отдых, с другой - работа и комп. Диллема. Ну или это уже к вопросу о неумении планировать свое время. Эхх, даже не озеро ни разу не сходил. Блин. ))

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2009
Откуда: Spb
CyberTronics
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s ... 12&iwloc=A
;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
никак... сначала сессия, потом 2 месяца дома... на отдых ехать не захотел - надоело постоянно куда то ездить... хотелось спокойно провети свободное время :) что я собственно и сделал....

_________________
меня тут наверное игнорят :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Москва
Фото: 10
работа, все время в москве был. :weep:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Я все лето работал... :(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
вот и кончилось лето(((((
ЗЫ:поздравляю всех с днем знаний!!!!!удачи в новом учебной году!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
а у меня еще лето :-P


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: Изюм
Собрал, настроил и установил клиентам около 40 машин, обслужил порядка сотни, плюс мелочи типа переустановки винды. Ненормированно на сдельных условиях труда. Но все равно много не заработал - считай только наконец-то деньги за первый профильный комп отбил назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: СПб
master-pro писал(а):
как провели его
работа. кризис. отдых с любимой отложен до следующего года (лета).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 86 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan