Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 86 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: DE
сдал экзамены в ПТУ, поступил в универ, сделал всю проводку в доме заново, испортил кучу комп. железок, и еще месяц каникул впереди)
DkossZoSo негусто, однако.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
Въёживал на фабрике, работал на поточной линии / на подъемнике, весь август , одну неделю отдыхал в Испании , около Барселоны, на море. Русских из Германии/России, в отеле, просто навалом было. НажЫрался до обсеруси , еда у них уж очень привлекательная... :tooth:

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2005
Откуда: Саратов
До середины июля продолжал учиться в универе в Монреале.
С середины июля до конца августа работал в Саратове, завели VDSL2 линейную карточку на 24 абонента.
Из первых двух недель в России было 3 полностью трезвых дня.
Купался, отдыхался (в выходные и после работы), ...ся :oops:
Ну ещё в Мехелене был в командировке в августе. BiC, как же я люблю бельгийское пиво :beer:
Такая история. В общем довольно скучное лето. В следующем году хочу чего-то нерИально крутого.

PS:У нас ещё лето. Жара...

_________________
Russian Pride World Wide


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва
Crusheres писал(а):
а как подумаю что упустил все лето и отдых - нехорошие мысли получаются.
И всем остальным, кто киснет по этому поводу! Бархатный сезон, на побережье Чёрного моря, только начинается! Ещё и первая половина октября там позволит загореть и наплаваться. А уж Средиземноморье... Лучше в летние месяцы северянам туда не соваться. Собственно, посмотрев на прайсы Черноморских здравниц Вы увидите - начало сентября, ещё пик дороговизны.
Сам вынужден был потратить две недели от отпуска в Июле вместо обычного своего Сентября, под Туапсе. И недоволен! Жарко, хотя и переношу без проблем. Незачем так.
Остались ещё две недели. Вот в раздумьях, куда... В Абхазию забуриться или опять в Туапсинский р-он. Числа 16-20. Если Туапсе, то авиа из Москвы обойдется 5-6 тысяч, до Краснодара, в оба конца. Дальше - автобусы, поезда... автовокзал, прямо напротив ЖД, такси из Туапсе в аэропорт в июле стоило 2200. Может и из аэропорта закажется, на той-же фирме. Бомбилы конечно сдерут больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Ukraine
master-pro писал(а):
где побывали,что увидили?))

побывал на работе, увидел много идиотов)) (т.к. работа связана с людьми)

_________________
***Не люблю фанатов !!!***


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: СПб
Inspiring писал(а):
побывал на работе, увидел много идиотов)) (т.к. работа связана с людьми)
каждый день вижу :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2006
Откуда: Одесса
прол1 писал(а):
Бархатный сезон, на побережье Чёрного моря, только начинается! Ещё и первая половина октября там позволит загореть и наплаваться.

ну это смотря где это побережье :) в Турции - там действительно до октября жарко.
По теме - все лето работал (на отдыхи предпочитаю ездить зимой, т.к. летом и в Одессе на море не проблема походить)

_________________
Mom! Kitty's being a dildo!


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
master-pro писал(а):
где побывали,что увидили?))

Фактически все лето зависал на Электростальском, Домодедовском таможенном посту и на Шереметьевском Шер-карго.
Денег на них оставлено шестизначное количество только на "расходы" и "ускорения".
Слава и вечная память всем московским/подмосковным таможенным брокерам...
Соратники поймут :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
нече не делал искал вдохновение :haha: :haha:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Москва
до чего у народа разнообразный отдых....

а я вот работал, работал, работал...
получил, правда, премию с пятью нулями, но и пару седых волос в придачу.
толком даже не е....ся.... :weep: везет некоторым :oops:
что такое лето? это...не было никакого лета!

_________________
386SX -> 486DX2 -> Cel433 -> Cel533 -> Cel633 -> PIII800 -> AXP 2600+ -> A64 3000+ -> C2D E4300 -> E7200 -> Q9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
AlKoVd
это для студентов да для школьников лето...для людей по старше просто время года

защитил дипло,получил диплом,через две недели устроился ИТ.инженером в сервис центр, забыл что такое отдых, нашел работу в гос.учерждении с перспективой роста(либо в отделе автоматизации либо в отделе по работе с организациями) а также пил и один раз сходил за грибами,жаль что только были опята да свинушки...

_________________
это жжж не спроста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
ромыч12358 писал(а):
это для студентов да для школьников лето...для людей по старше просто время года

а смысл такой жизни? летом надо отдыхать, брать отпуск и отдыхать, несмотря на всю загруженность, тк всегда есть люди, которые могут подменить и сделать твою работу.

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
dempsey писал(а):
master-pro писал(а):
где побывали,что увидили?))

Фактически все лето зависал на Электростальском, Домодедовском таможенном посту и на Шереметьевском Шер-карго.
Денег на них оставлено шестизначное количество только на "расходы" и "ускорения".
Слава и вечная память всем московским/подмосковным таможенным брокерам...
Соратники поймут :beer:



Имел дурость пойти в таможенные брокеры в том году, хватило меня на три месяца, ибо понял что ничего я на Минераловодской таможне не заработаю...
Зато месяц учился в Москве и имеется аттестат специалиста по таможенному оформлению -)))
правда он мне теперь совсем не нужен.

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: оттуда
Masterovoj писал(а):
а смысл такой жизни? летом надо отдыхать,

летом все отдыхают :)...а вот когда кто то учится, то в будни везде посвободнее, заходишь кинотеатр в среду с утрица на премьеру,которая тока второй день в прокате, а там никого ну максимум человека два три...

_________________
это жжж не спроста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
overclocking .... anime ... other j-sh1t ... вот так и прошло лето.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2009
Откуда: Москва
Медитировал около ноутбука, не работала сеть, а так-бы сидел за ним и спокойно проводитл летние дни... Да, медитировал слушая радио, нашёл, даже, интересную для себя волну- 95.2FM...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва
Sergey_H писал(а):
смотря где это побережье
На Российском, частенько +25 днём. Весь сентябрь. Например, в середине следующей недели, в Сочи, прогнозируется +31. Мне когда-то давно, продемонстрировали преимущества "бархатного" сезона. С тех пор и езжу, в сентябре. В Абхазии неплохо и в октябре. В этом году только, по работе, был вынужден поехать в июле. Пол-отпуска. А пол-отпуска, с 16 сентября, опять в Туапсинский р-он.
#77#77 Агой, собственно...
Ну, нужно предупредить, в октябре повышается риск нарваться на несколько дней непогоды. У кого десяток дней, может и остаться недоволен собственным загаром. В этом отношении Средиземномное гораздо лучше. А если подходить с точки зрения туризма и пейзажей, Черноморье наше и Абхазское, куда приятнее Турции с Египтом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2006
Откуда: Одесса
прол1 писал(а):
На Российском, частенько +25 днём. Весь сентябрь.

а вот в Одессе сейчас уже днем до +20, дождик и вода холоднющая :)

_________________
Mom! Kitty's being a dildo!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва
Sergey_H
Пройдет. Прогноз на сентябрь, на мой взгляд, черезчур пессимистичен. Мне проще - +2к рубл. и лечу до Адлера, а не в Краснодар. Цены на жильё в Абхазии, значительно меньше, чем в Крыу и Российском побережье. Номер эконом, 1,5 к руб/сутки - с трёх-разовым питанием. Хотя и разруха. Даже в непогоду можно забуриться в экскурсии. Хотя, ещё в совковое время, перебывал почти везде. Кстати, этим летом заманивали в двухдневку по Абхазии. Стартом из Адлера. Сколько ночлег и питание, не знаю. Но сама экскурсия стоила 800 в Агое и 900 в Небуге. Не поехал, в расчёте на сентябрь. А теперь буду смотреть погоду. Если хорошая - в Туапсе. График работ этого года поломал мне всё! С 27 августа, мой обычный коллектив сидит уже под Сухумом. Пятеро, попавшие в Абхазию впервые, в один голос заявили - в Сочи, более, ни ногой! Хотя есть в Абхазии специфика, не всем понравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Можно в этой теме поплакаться?

АААААААААААА!!!!!! Ну какого хрена в универах/академиях заного начинают преподавать с самого начала!! химию/физику/математику/геометрию???????? Какого, блин, оно мне нада уже в 3-ий раз за 6 лет??? Это уже не интересно. Причём када поступал, сама директрисса!! сказала, никакой сдачи не будет (это всмысле проверка знаний предмета). И я с головой ушёл в работу. Вот за 2 недели до этой сдачи, выясняется, что нам звездец как быстро нада всё пройти и сдать эту сдачу.
Нет бы устный экзамен - это я с радостью и удовольствием. Так там этот быдло-тест на вшивость.
Так бы хоть подготовиться успел. Хорошо хоть конспекты сохранил! ААААААААААА!!!!!!!!!

Нет бы что-нибудь новенькое, типа, построй атомную бомбу в домашних условиях или теория вероятности, где можно дать свободу мыслям. Эт я с радостью. Так нет же, нада одно и тоже в 20-й раз проходить. ААААААА!!!!!!!!!

_________________
Бывает...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 86 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Зум и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan