Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 148 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
У меня он не работает.. 500 Internal Server Error.. а также ещё 504 ошибка есть.. эх, так и не узнаю что это))

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...



Партнер
 

Куратор Каталога ПС
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: СПб-Гтн, К-100
Gallardo писал(а):
500 Internal Server Error.. а также ещё 504 ошибка есть..

Это оверы набежали, видимо :haha:

_________________
My Saw is my Law


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Кароч автор решил покидать гoвна в вентилятор и повысить свое ЧСВ.

ИМХО хороший сайт можно посмеятся, однако серьезности там хватает как писал Hil

Самокритика действительно полезна. Если у вас конечно слишком повышенное ЧСВ то появляются вот такие темы

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Chief Bake писал(а):
Кароч автор решил покидать [censored] в вентилятор и повысить свое ЧСВ.

ИМХО хороший сайт можно посмеятся, однако серьезности там хватает как писал Hil

Самокритика действительно полезна. Если у вас конечно слишком повышенное ЧСВ то появляются вот такие темы

Если вы действительно думаете, что я создал тему для этого, то вы идиот ;)
Одно дело - самокритика, другое - общее, бессмысленное и необоснованное поливание каками всего и вся. И то, что кого-то это прет это как бы не очень нормально. Ну ладно бы тихо перло - так еще и любят ссылаться на это как на истину.

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Красноярск
IliaKompGS
Если у человека нет чувства юмора, то у него хотя бы должно быть чувство, что у него нет чувства юмора. ;)

_________________
BOINC.RU - российские распределённые вычисления на платформе BOINC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
krasbars
По меркам луркмора и комеди клаба, у меня его (чувства юмора) и правда нет :) Ну это правда не юмор, а фиг знает что.

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Годный сайт.... нравится. Довольно много забавных статей. Сайт доставляет. Большенсво статей как говорится написано for lulz.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Планета Земля
N_kin писал(а):
Большенсво статей как говорится написано for lulz

Многие этого и не понимают :).
Хотя я согласен, что некоторые статьи с этой точки зрения написаны отвратительно - строятся на обсирании всего и вся, но большинство статей всетаки доставляют ;).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2008
Цитата:
Если вы действительно думаете, что я создал тему для этого, то вы идиот ;)

Школьник детектед.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2007
ИМХО сайт супер. Много статей в доступной для понимания форме раскрывают буквально суть мироздания. Рекомендую читать до полного просветления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: СПб
IliaKompGS писал(а):
Да, я люблю и хард-рок и рок-н-ролл, и хеви метал, и блюз. Я аццкий гов.нарь.А еще нищеброд. Вот.
и поэтому ты не любишь Лурку? потому что там написано то, что ты про себя написал? получается тебе правда глаза колит - т.е. баттхёрт.
iron3k писал(а):
Смеяться над собой уметь надо

+1к :beer:
IliaKompGS писал(а):
смотри на дату регистрации

не надо ей гордится. это не повод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
С сайтом познакомился месяца 3 назад. Занятная надо заметить вещь.
Да, там написано тонны ненависти. Но я считаю, что по существу и по делу. Это и есть самокритика, в крайней форме правда...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
+1! Зачетный сайт! Кстати, тему убрали, а разновидностей оверов всё увеличивается. Так, по характерным признакам, был обнаружен новый подвид: "быдлоклокер" и "ТруЪ-овер". Особенно вставило, такое широко распостраненное явление на нашем сайте, как "псевдоовер". Их тут большая масса. 90%, наверное.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
NTaker писал(а):
Смеяться над собой уметь надо


+1к

давайте я вас назову (удалено)? Окей? Вместе посмеемся, весело же. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Больше всего как четко и точно описываются психологические портреты типа хикки, нищеброд и т.п. Ведь наверняка автор сам относится к какому-либо психотипу. В самокритике ему не откажешь! Похвально... :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И что? Я-хикки. Знаю овера-нищеброда. Да и вообще нищебродство-широко распостранненое у голодающих Поволжья явление.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
iron3k, ты считаешь это сатирой/критикой? ... :lol:
Наверно, не к месту будет сказано, но уж больно точно - с религией хоть немного знаком? ... разница между добром и злом очень небольшая. Лукавый говорит абсолютно правильные вещи и всегда во всем прав ... но есть маленький и малозаметный пустячек - дело в знаке. Факты подбираются истинные, но в специально подобранной последовательности и приправленные крупинкой ложи. Дъявол никогда не врет, по крайней мере не столь откровенно. В этом и заключается его великая сила.
Простой обыватель не способен понять, где содержится подвох и верит ему. И цель достигнута.

Так что ... лично я давно смотрю не то, что человек ховорит, а что он хочет сказать, какая у него цель.
БОльшая часть конференции не может это сделать, просто это способность приходит со временем. Увы.
Поэтому и возникают споры по таким темам. Хотя сразу видно, тема "от Лукавого".


CyberTronics, Вас "уронить"?
То, что "там" кидаются фекалиями вовсе не означает, что мы здесь будем это-же делать.

Здесь вспоминали Задорнова? Так вот, он в подобной ситауации сказал весьма очевидную вещь - я не буду им уподобляться.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
serj
за айрона не скажу, а я - считаю. Не всё. Да, это детсадовская критика и школярская сатира. И тем не ме. Есть аудитория - в основном от 14 до 30 лет - которую именно такой уровень подачи материала способен "пробить", а, надо заметить, там на сайте правильный с определёнными оговорками общий подход к жизни. Оговорки - подростковый максимализм и чрезмерное пересмешничество, но второе - это неизбежная издержка сайта, ОСНОВАННОГО на высмеянии.
А серьёзным текстом ты 18-летнего пацана, который в принципе имеет мозг, но опасается быть/слыть немодным, некрутым и несовременным, не возьмёшь. Он его бросит читать.

Если интересует, что именно мне нравится, то, например, материалы про ЕРЖ, ZOG, да и более простенькие вещи вроде Капитана Очевидность, "анальное огораживание" и т. п. Ну, а что до простого пересмешничества вроде Epic Fail или статей про отдельных личностей или сайты...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Вот же-ж черт. Просто оверклокер-мало. "летка" не могу дописать ибо правдиво только первое предложение про родителей :D

А вообще сайт дрянь. Поносят всю и вся. Для меня сравним с Noize MC - услышав песню про несчаствную девочку скинхеда захотелось его убить, в мечтах конечно. Да, боны, но не скинхеды :-x


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Извини, теперь я не понимаю.
Откровенное хамство считать детсадовской критикой? Она может и детсадовская, но вовсе не критика. Термин надо использовать другой.

У нас в команде есть программист, которого все слушают. Не потому, что он какой-то злобный или 'начальственный', вовсе нет. Просто его очень уважают. Иногда в процессе обсуждения приходят разные идеи, подчас идиотские, на что он обычно говорит "ну нет". Просто "ну нет" и обсуждать это не будем. И все соглашаются, что так действительно есть, вариант заведомо тупиковый.
Честно говоря, я не люблю безапелляционных решений, но по subj можно сказать только "ну нет". И обсуждать как-то странно.
Извини, мое мнение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
NTaker писал(а):
и поэтому ты не любишь Лурку? потому что там написано то, что ты про себя написал? получается тебе правда глаза колит - т.е. баттхёрт.

Я не ору под окнами, не пью на улице пиво (и порчий алкоголь тоже), не нажираюсь, не слушаю "русский рок". Но я таки "говнарь". Как и те, кто творят вышеперечисленноеэ. Это не баттхерт, это бред. Это бесит. Это не смешно. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
NTaker писал(а):
не надо ей гордится. это не повод.

не повод. Это пруф того, что я не есть тролль ;)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
NTaker писал(а):
колит

Кстати, язык родной выучите сначала ;)

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 148 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan