Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2591 • Страница 1 из 1301  2  3  4  5 ... 130  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Ysts писал(а):
Дело не в этом, Идея говорит о умирании рынка ГеймПиСи,

Ога.. а оно ещё и говорить умеет? #77
Хуже всего дела у Sony – продажи PlayStation 3 и PSP упали по сравнению с прошлым годом. За три месяца японцам удалось всучить потребителям 1.1 миллионов юнитов PS3 и 1.3 миллионов копий своей портативной консольки.
Вот и причина выпуска PS3 слим версии, это банальная попытка хоть как то поправить свои дела, ну и где тот балабол Idea @ WTF88, #77 cо своими прогнозами, от ведь же упёртый мутон.#77
Цитата:
Итого: убытки от игрового бизнеса составили 268 миллионов долларов, а продажи и финансовая отдача от игрового бизнеса Sony снизились на 18 процентов

Игровая индустрия процветает на приставках.. теперь она не только морально устарела, а ещё и начала поваливаться в продажах.. а так да, процвИтает во всю #77

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
RKR писал(а):
На это есть электронные переводчики в инете!
ага, они так переводят что я со своим уровнем прочитав лучше пойму =)

_________________
Мы не выбираем лейблы, мы выбираем лучшее


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Seny` писал(а):
Думаю он имерял бурбулятором.. чем ещё можно такое намерять, можно на вскидку открыть любой прайс, любого крупного продавца и там посмотреть процентное соотношение проф видеокарт к геймерским.. так вот порой оно вообще равно 100%, то есть не каждый продавец в принципе связывается с профф графикой, это крайне узкий и очень специфический сегмент.

Я так понимаю, профессиональных железок вы и в глаза не видели? В розницу их почти и не бывает, конфигурации поставляются на заказ, и при отказе железки попа будет болеть сначала у поставщика-конфигуратора, потом у производителя, причем по прямому каналу. Причем при самосборе такого не будет.
Seny` писал(а):
Хуже всего дела у Sony – продажи PlayStation 3 и PSP упали по сравнению с прошлым годом. За три месяца японцам удалось всучить потребителям 1.1 миллионов юнитов PS3 и 1.3 миллионов копий своей портативной консольки.

Сначала продай своего товара на 2,4 миллиона единиц, потом будешь над другими смеяться.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Seny` писал(а):
Игровая индустрия процветает на приставках.. теперь она не только морально устарела, а ещё и начала поваливаться в продажах.. а так да, процвИтает во всю

Да вроде это у всех приставок, где то читал. Что в отличии от нинтендо, всякие Ящики и ПС продовались ниже сибистоимости, долгое время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Leonator писал(а):
В розницу их почти и не бывает, конфигурации поставляются на заказ, и при отказе железки попа будет болеть сначала у поставщика-конфигуратора, потом у производителя, причем по прямому каналу.

Да, да конечно, конфигуратор, софт да, но железка та-же.. Можно посмотреть на уровень продаж этих девайсов, про "конфигуратора" понял, разница между проф и геймерской видяхой, это биос и софт, а всё остальное маркетинговый бред.. ;)
Leonator писал(а):
Сначала продай своего товара на 2,4 миллиона единиц, потом будешь над другими смеяться.

В общей сложности, несмотря на больший спрос на интегрированную графику, было распродано 15,86 млн. видеоадаптеров, что на 15% меньше, чем во втором квартале 2008 года, но на 3% больше, чем в I кв. 2009-го. Во втором полугодии преуспеет тот производитель настольных и мобильных видеокарт, который раньше начнет поставки DX11-решений. Кто же это будет?
В продолжение темы,вот как продаются разные ускорители 3Д графики для РС, так вот из моих постов выше даже тупые поймут, что уровень продаж на РС упал ровно на столько же как и на приставках Sony или даже Меньше! Вот такое процветалово на приставках #77
Можно и больше #77

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
amd182 писал(а):
всякие Ящики и ПС продовались ниже сибистоимости

Это просто невозможно, ни один бизнес так не функционирует, с минимльной прибылью - возможно.

_________________
„ø¤º°¨ ¸„ø¤º°¨„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ º¤ø„¸
¨°º¤ø„ ¸Dance "90" forever!! :º¤ø„¸
¸„ø¤º°¨¸„ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ ¸„ø¤º „¸¨°from Russia!


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Leonator писал(а):
Сначала продай своего товара на 2,4 миллиона единиц, потом будешь над другими смеяться.

Не секрет, что ПС3, по сравнению с объёмами продаж и прибыльностью ПС1/ПС2, оказалась в пролете. Кстати из-за этого уволили в Sony довольно много народу, в т.ч. кого то из верхушки даже. Все из-за того что х-ящик оказался в целом мощнее и с поддержкой игр на DVD, а также низкой защитой против пиратов ;)
З.Ы. Я вижу ветка по гт300 превратилась в хз во что.
Мое предложение либо здесь: viewforum.php?f=29
либо где то в фанатах возродить coie клуб, где Вы будете общаться на свободные темы.
З.Ы. Кошмарить там не буду, но и взамен тоже требую соблюдения правил форума.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2008
Откуда: Екатеринбург
amd182 писал(а):
ПС продовались ниже сибистоимости, долгое время

В первую очередь PS3
Sony вроде только недавно перестала терять деньги на продаже одной приставки PS3

_________________
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Bigvirus писал(а):
Это просто невозможно, ни один бизнес так не функционирует, с минимльной прибылью - возможно.

Сони и Микрософт могут себе это позволить, не всегда прибыль приходит сразу. Скорее всего есть какие нить дополнительные бонусы, которые нивелируют убытки с самих консолей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
WTF88 писал(а):
Майкрософт запустила совсем недавно в продажу очень персективный продукт.. универсальный портативнй мультимедия плеер Zune HD.. и сейчас его массово пиарит.. и собирается активно продавать.. отбивая рынок у яблочых iPod-ов.
ЧТо такое майкрософт..- наверно никому рассказывать не надо..и то что эта штука будет продаваться активно и хорошо.. сомнений практически нет..
http://www.engadget.com/2009/09/17/zune-hd-review/ Вот что такое Zuna HD - шлак это. Очередной облом Нвидии.
Насчёт профессионального сегмента - сейчас кризис и никто не будет апгрейдится в ближайшие 2 года за редким исключением... Так что второй пролёт маркетологов НВ.
Удел их останется - xbox и лоуэнд. GF100 - с большой вероятностью будет полным провалом и гвоздём в крышку гроба НВ. Раньше нужно было суетиться.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
DinDoo писал(а):
Sony вроде только недавно перестала терять деньги на продаже одной приставки PS3

Ага проигрыватель блю рей в комплекте.

Добавлено спустя 36 секунд:
Inqizitor писал(а):
Удел их останется - xbox и лоуэнд

Хбокс360 это АТи, первый бокс и ПС3 это нвидиа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
dempsey писал(а):
З.Ы. Я вижу ветка по гт300 превратилась в хз во что.
Мое предложение либо здесь: viewforum.php?f=29
либо где то в фанатах возродить coie клуб, где Вы будете общаться на свободные темы.
З.Ы. Кошмарить там не буду, но и взамен тоже требую соблюдения правил форума.

НЕЕЕТ :cry: Сеня! я тебя умоляю вернис на ТОС, я серьезно)

_________________
Мы не выбираем лейблы, мы выбираем лучшее


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Bigvirus писал(а):
всякие Ящики и ПС продовались ниже сибистоимостиЭто просто невозможно, ни один бизнес так не функционирует

Возможно, функционирует. Зарабатывают не на продаже самих приставок, а игр и аксессуаров для них.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
amd182 писал(а):
Скорее всего есть какие нить дополнительные бонусы, которые нивелируют убытки с самих консолей.

Издатели игр вынуждены платить денюжку МС, Соньке и проч за лицензирование игр для приставок, вот так это и работает.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
amd182 писал(а):
Ага проигрыватель блю рей в комплекте.

Ага, помнится пс3 - это был самый дешевый блюрэй привод... :D Сейчас цены на приводы устаканились...

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2008
Откуда: Москва
Фото: 41
Зарабатывают не на продаже самих приставок, а игр и аксессуаров для них.

Истину глагол ишь!

Сейчас на мировом рынке, не айс! Спад наблюдается во всем! И НВ сделала опрометчивый шаг, забив на сегмент игровых видеокарт! Они хотят опередить время или наоборот упустили. Время расставить все на свои места и покажет в правильном ли направление НВ пошла или заблуждалась. Если заблуждалась, то все считай кирдык НВ.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
RKR писал(а):
Сейчас на мировом рынке, не айс! Спад наблюдается во всем! И НВ сделала опрометчивый шаг, забив на сегмент игровых видеокарт! Они хотят опередить время или наоборот упустили. Время расставить все на свои места и покажет в правильном ли направление НВ пошла или заблуждалась. Если заблуждалась, то все считай кирдык НВ

ДА плюнь ты на эти маркетинговые заявы гф100 это такая же карта как и остальные. В отличии от остальных она должна имеют наиболее забубённые процы. Которые в будушем лишними не будут. Потаму как чем дальше тем больше будет упор на всякие эффекты - процы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Estonia, Tallin
Bigvirus писал(а):
amd182 писал(а):
всякие Ящики и ПС продовались ниже сибистоимости

Это просто невозможно, ни один бизнес так не функционирует, с минимльной прибылью - возможно.

Так это общеизвестный факт, то что консоли продаются по цене часто ниже себестоимости. Основныеденьги делаются на играх и аксесуарах. С каждой проданой копии игры издатель отстёгивает денюжку (роялти) Сони и МС. Не задумывался почему игры для консолей всегда стоят больше, чем для РС? Ещё советую глянуть цены на оригинальные геймпады, гарнитуры, жёстние диски и т.д. для консолек, всё сразу станет понятно.

_________________
Nvidia: "The Way it’s meant to be p(l)ayed!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
_aLexx писал(а):
dempsey писал(а):
З.Ы. Я вижу ветка по гт300 превратилась в хз во что.
Мое предложение либо здесь: viewforum.php?f=29
либо где то в фанатах возродить coie клуб, где Вы будете общаться на свободные темы.
З.Ы. Кошмарить там не буду, но и взамен тоже требую соблюдения правил форума.

НЕЕЕТ :cry: Сеня! я тебя умоляю вернис на ТОС, я серьезно)

А что, вполне здравая мысль по поводу открытия Клубной ветки на оверах. Вопрос нужно обмозговать, на ТОС вернусь не раньше чем его закроют совсем.. Сайт, где трут Автоцензором контекстные ссылки на Другой сайт мне противен :gun: про все остальные выходки администрации ТОС думаю уже все в курсе.. ;) Там проект Club of Independent Enthusiasts был де-факто похоронен.. все команды разбежались. А главное что овера нейтральная территория #77 Короче надо подумать.#77

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
После недавнего сравнения Кризиса на консольках и компьютере (с видеороликом и пояснениями) я даже и без обладания консолями убеждён, что качество изображения на них на порядок хуже. Ну, а качество самих игр может быть и выше, только это чистый маркетинг - там выгоднее их продавать, и всё. Ну, мне много игр не нужно.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Hil писал(а):
После недавнего сравнения Кризиса на консольках и компьютере (с видеороликом и пояснениями) я даже и без обладания консолями убеждён, что качество изображения на них на порядок хуже.

Хуже не то слово, когда люди сравнивают РС и приставки, то все говорят одно и тоже, что-то вроде -подклучил приставку к телевизору и афигел.. ;) Тут же хочется ответить, Ага, а теперь подключи к тому же телевизору компьютер и упади в обморок.. То есть созданы изначально не равные условия, например мне можно свою 8800GTS ещё года три не менять, только снизить разрешение до 1280х720 и всё.. потому как на приставках они в Full HD встречаются крайне редко.. и всегда без АА ;)

Hil писал(а):
Ну, мне много игр не нужно.

Для тестов я перекачал практически все дёмки и бенчи, ну и игры до кучи, но в результате прошёл в этом году, то есть использовал игру по назначению, только одну.. :oops:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2591 • Страница 1 из 1301  2  3  4  5 ... 130  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan