Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1643 • Страница 83 из 83<  1 ... 79  80  81  82  83
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
Во избежание провокационных и оскорбительных постов - с 02 июля 2007г. вступает местное дополнение к правилу конференции п.3.5 "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":

1) В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1".

2) Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.

3) Комментаторов тоже называем человеческими именами.

За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана)

<by REtaiL_OZ> <by demiurg> <by armadillo>

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


Последний раз редактировалось Serix 04.11.2009 12:11, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
mishgane Это знаменитый симулятор rFactor viewtopic.php?f=13&t=105176&start=0&hilit=rfactor

Мод RFT 2009 http://forum.vfoc.net/index.php?topic=668.0

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
Цитата:
Пилот "Феррари" Фелипе Масса опроверг слухи о том, что для управления болидом на гонках ему придётся надевать очки. Напомним, в прошлогодней аварии 28-летний гонщик получил серьёзное повреждение головы, которое могло повлиять на зрение. В последнее время Массу несколько раз видели в очках.

"У меня небольшая близорукость. Я надеваю очки, когда вожу машину ночью или смотрю кино. Но для гонок, в том числе ночных, очки мне не нужны", - цитирует Массу Motorsport.

У меня после перелома кости брови тоже близорусть. И тяжело ехать в рфакторе стало, начал зевать апексы. Но я не смотрю телек в очках, так что у него дела ещё хуже. Ну а на трассе ему явно легче не станет, особенно в дождь, туман, или если будут лежать обломки на траектории. Печально. :-|

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
До старта сезона, а именно до свободных заездов в пятницу, которые наше ТВ обещало показывать, осталось 4 дня.

Переезжаем в новую тему viewtopic.php?f=10&t=349105 :tooth:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1643 • Страница 83 из 83<  1 ... 79  80  81  82  83
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 307


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan