Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   mishgane   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6527 • Страница 323 из 327<  1 ... 320  321  322  323  324  325  326  327  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Календарь сезона и составы команд (с) mishgane

Покруговая статистика

Кто станет чемпионом 2010 года? Опрос
Обновлено 09.11.10. Ваши ставки перед последней гонкой.

Интернет-трансляции: пыщ (буржуйское ТВ), клац (Россия 2).

Во избежание провокационных и оскорбительных постов - с 02 июля 2007г. вступает местное дополнение к правилу конференции п.3.5 "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":

1) В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1. Исключение составляет сокращение имени или фамилии пилота, которое при этом не имеет негативного оттенка.

2) Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.

3) Комментаторов тоже называем человеческими именами.


За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана)

Обсуждение всех остальных гоночных серий.

<by REtaiL_OZ> <by demiurg> <by armadillo>


Последний раз редактировалось mishgane 09.11.2010 19:18, всего редактировалось 15 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Харьков
Fito.and.Fitipaldis писал(а):
Алонсо - <censored>, избалованый, лицемерный тип, совершенно не умеющий проигрывать! Опозорился да так, что дебютант Петров мог смело посылать двухкратного чемпиона мира на три буквы Но не стал. Молодец!

Удалено у Петрова есть ум, что он собственно и показал своими интервью после гонки в Абу Даби, комментируя борьбу с Алонсо. В отличии от тебя они оба вели себя достойно.
А то что они оба друг другу показывали, так это нормальные рабочие моменты учитывая ситуацию для
Алонсо.

lochy писал(а):
Какая же Алонсо шмата...

Лохи, шмата удалено, вообще оскорбления пилотов/команд - это конечно не есть правильно, но не надо на личности переходить, постараемся учесть этот момент в правилах обсуждения следующего сезона. Anvin


Последний раз редактировалось Anvin 19.11.2010 8:20, всего редактировалось 1 раз.
3.14 месяц


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
lochy
Источник?

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Mr.Magnetic писал(а):
нормальные рабочие моменты учитывая ситуацию для Алонсо.

что тогда должен был Масса показать Глоку в недавнем прошлом, года 2 назад...
Именно из-за таких "рабочих моментов" и формируется мнение, а не из-за отредактированной речи в комментариях гонки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Харьков
ДуччЧ писал(а):
что тогда должен был Масса показать Глоку в недавнем прошлом, года 2 назад...
Именно из-за таких "рабочих моментов" и формируется мнение, а не из-за отредактированной речи в комментариях гонки.

Масса должен был подрулить к Глоку и навалять тому люлей. Этим они (Масса и Алонсо) тоже отличаются и это отличие не впользу первого.
Мужиком (человеком с характером) нужно быть, не быдлом, но мужиком. удалено


Последний раз редактировалось Anvin 19.11.2010 8:39, всего редактировалось 1 раз.
3.10


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: Tbilisi
ДуччЧ писал(а):
что тогда должен был Масса показать Глоку в недавнем прошлом, года 2 назад...Именно из-за таких "рабочих моментов" и формируется мнение, а не из-за отредактированной речи в комментариях гонки.


один вопрос. когда шумахер пошел разбиратся с дэвидом крича "ты хотел меня убить?" почему он не говорил о смерти после того как сломал ногу в сильверстоуне? и почему он рубенса пугал так что я обосрался? почему он тогда не думал о том что может укакошить рубенса, если бы последний в испуге дёрнул рулём?
"Именно из-за таких "рабочих моментов" и формируется мнение, а не из-за отредактированной речи в комментариях гонки."

алонсо не сделал ничего такого , что не было сделано в прошлом другим гонщиком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
http://www.youtube.com/watch?v=uBMPX-i1TnI
В вашу тему как раз :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Харьков
:D
:beer:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
D.K. писал(а):
почему он не говорил о смерти после того как сломал ногу в сильверстоуне?

Он должен был сказать "Отказавшие тормоза, вы хотели меня убить!"?
D.K. писал(а):
алонсо не сделал ничего такого , что не было сделано в прошлом другим гонщиком.

Я бы поспорил, но не хочу разжигать новый срач :-P
Про комментарии различных гонщиков в прессе так же no comments :D
Mr.Magnetic писал(а):
Масса должен был подрулить к Глоку и навалять тому люлей.

А Глок что, вышиб Массу с трассы, когда тот лидировал, или хотя бы в очках ехал, чтоли?
Вина Глока в каком-то сговоре не доказана, а вот Нельсиньо можно было бы и навалять, когда вскрылась правда. А поскольку Нельсиньо от всей истории удрал аж за океан, то навалять можно было бы своему дорогому новому "партнеру" по команде, ибо в то что он не знал хитрый план как-то не особо верится. Но Фелипе решил поверить, его дело.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: Tbilisi
mishgane писал(а):
Он должен был сказать "Отказавшие тормоза, вы хотели меня убить!"?

нет, всё намного банальнее: "мне сегодня повезло, я мог пострадать намного сильнее",
так как скорость при сломанной ноге была выше чем при аварии 98 года


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
D.K. писал(а):
"мне сегодня повезло, я мог пострадать намного сильнее",

А ты уверен что он этого не говорил? И какое вообще отношение эта авария имеет к "навалять Глоку"?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: Tbilisi
а я какое отношение имею к "навалять глоку" ?


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
Mr.Magnetic писал(а):
Понял, умник?
Или меняй свое отношение к форуму, или будем прощаться.

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
Цитата:
rubarrichello

Williams finally confirmed myself in the car.I am so happy...2011 with my number 11 in the car..

В твиттере написал.

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: Tbilisi
mishgane писал(а):
Вина Глока в каком-то сговоре не доказана,

mishgane писал(а):
А поскольку Нельсиньо от всей истории удрал аж за океан, то навалять можно было бы своему дорогому новому "партнеру" по команде, ибо в то что он не знал хитрый план как-то не особо верится.


так если вина глока не доказана то вина алонсо что, доказана? или навалять только потому что тебе не особо верится что он непричом?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
D.K.
Тебе я смотрю нравится выдирать куски чужого текста, что-то там додумывать и спорить самим с собой.
D.K. писал(а):
вина алонсо что, доказана?

Про доказательство вины Алонсо ты придумал, ты и отвечай.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Харьков
mishgane писал(а):
А Глок что, вышиб Массу с трассы, когда тот лидировал, или хотя бы в очках ехал, чтоли?

был задан вопрос. Я на него ответил так, как если бы был на месте Массы. Глок тут непричем, (человек оказался не в нужное время, не внужном месте) был бы другой, навалять нужно было тому кто был бы. :tooth:

demiurg писал(а):
Или меняй свое отношение к форуму, или будем прощаться.

У меня отличное отношение к этому форуму (один из любимых). :-)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
http://www.f1news.ru/interview/todt/62504.shtml
С Жаном Тодтом согласен на все 100%


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
lochy по поводу Вашего поста viewtopic.php?p=7853194#p7853194
есть большое желание выдать ЖК по 3.1 + 3.14 + 3.19 жду подтверждения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Москва
Mr.Magnetic писал(а):
А то что они оба друг другу показывали, так это нормальные рабочие моменты учитывая ситуацию для
Алонсо.

Так Петров ничего плохо не показывал, он просто вздымал руки вверх, типа на все воля божья или так сложилось. :-)

Добавлено спустя 53 минуты 35 секунд:
Anvin
Если подтверждения переговоров, вот они http://www.championat.ru/auto/news-658164.html. Просто сам поразился такому явному влиянию на тактику напарника и стал копать источник.

_________________
С каждым днем всё интереснее жить - всё неизвестнее, что будет завтра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
InSite писал(а):
И почему позвали на пит-стоп Массу именно в этот момент?

Andreyey писал(а):
Если подтверждения переговоров, вот они http://www.championat.ru/auto/news-658164.html. Просто сам поразился такому явному влиянию на тактику напарника и стал копать источник.

Теперь понятно. Было ещё тухлее, чем я мог предположить. :spy:
Неужели при Шумахере было то же самое? :spy:

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


Последний раз редактировалось InSite 19.11.2010 10:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Anvin
Цитата:
есть большое желание выдать ЖК по 3.1 + 3.14 + 3.19 жду подтверждения
Если кому-то лень погуглить, то это вовсе не значит, что это 3.1.
http://archiviostorico.corriere.it/2010 ... 6061.shtml


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6527 • Страница 323 из 327<  1 ... 320  321  322  323  324  325  326  327  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan