Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 340 • Страница 12 из 17<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 17  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Hazar90 писал(а):
Ырг прийди

Опа! Это уже стало некой мантрой в данной теме, которую все должны по несколько раз повторять, показывая что они выше всего этого



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
VladKaro
Что то беднягу Фримена на тупых реднеках зациклило. Явно не спроста :D

_________________
Сам себе режиссёр


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
sop18 писал(а):
самомнением

Ты прав, мне его не занимать. Я не считаю себя дерьмом и знаю что на многое способен.
На этом, я прошу всех успокоиться, и перестать ругаться вообще, не только в этом топике. Каждый может получать столько, сколько захочет, только для этого нужно учиться и работать с утра до вечера. Готовы? Отлично. Вперед штурмовать курсы повышения квалификации и офисы компаний с большим оборотом. И будьте добрее к другим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2009
Откуда: Питер
аминь хДДД
ждем ФРимена, чтобы дальшще посмеяться

_________________
Just animal see black and white
Strike Hard__Strike Deep


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Gabe Logan
Оно и видно... :D

А тут никто не ругается, веселимся, можно сказать :-) Цирк просто.
А на курсы повышения квалификации это ко мне приходят...вечные студенты...повышать свой уровень...так что мимо. :D

_________________
Сам себе режиссёр


Последний раз редактировалось sop18 12.03.2010 20:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва
Gabe Logan писал(а):
Готовы? Отлично. Вперед

Э... А кто работать будет? Производить все те материальные ценности, которые Вы, сударь, столь неумеренно расходуете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
прол1 писал(а):
Gabe Logan писал(а):
Готовы? Отлично. Вперед

Э... А кто работать будет? Производить все те материальные ценности, которые Вы, сударь, столь неумеренно расходуете?

А работать на них будет быдло, как они думают...А весь мир держится на БОЛЬШИХ ОФИСАХ. Вот где, оказывается, счастье то. Вот где смысл жизни :D Зря бедняга Кант мучался в поисках истины... :D

_________________
Сам себе режиссёр


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
прол1 писал(а):
Э... А кто работать будет? Производить все те материальные ценности, которые Вы, сударь, столь неумеренно расходуете?

Лично я только порадуюсь, если те, кто работают в шахтах и т.д. начнут получать в десять раз больше, даже если мне накинут еще один процент к вычитываемым налогам из зарплаты. Я серьезно. Не я виноват, что у нас такие маленькие зарплаты для тех, кто работает руками в земле. И если бы там платили нормальные деньги, чтобы рабочий выйдя из шахты мог сесть в хорошую машину и вернуться в теплый дом все были бы довольны. Не в професси дело, кому то в шахтах даже нравится, я уверен. Дело в вознаграждении. не нужно думать, что если кто-то получает больше, то он вор, планктон и судьба других его совершенно не волнует. Просто ему повезло больше или он сам этого для себя добился. Дороги в Москву открыты для всех. Кто ищет, тот всегда находит.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
sop18 писал(а):
А работать на них будет быдло, как они думают

Откуда вы знаете, кто как думает? Прекратите изливать желчь уже в конце концов то. У вас походу огромный комплекс, если думаете, что вас считают быдлом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва
Gabe Logan писал(а):
кто работают в шахтах и т.д. начнут получать в десять раз больше, даже если мне накинут еще один процент

??? Вы с арифметикой, не в ладах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Gabe Logan
Не волнуйтесь, это я вам подобных цитирую. Вот только не так давно тот же Фримен по поводу одолевающих его редеков разливался мыслию по древу.
Это у вас комплекс, если вы думаете, что все мечтают и стремятся в Москву. Прямо спят и видят :D
Я вообще, мог уехать навсегда в Австралию, приглашали,приехал,посмотрел, крепко подумал и отказался. Всю жизнь жить среди чужих, оно мне надо ? Мог уехать на работу в Германию. Но, к счастью, не перекати поле. Мне и на родине хорошо.

_________________
Сам себе режиссёр


Последний раз редактировалось sop18 12.03.2010 20:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
прол1 писал(а):
Вы с арифметикой, не в ладах?

Не столько там людей работает, чтобы не хватило содранного процента с каждого россиянина. И не придирайтесь к цифрам\словам, я писал это не для того, чтобы выяснять на сколько там нужно поднять налоги. Хотя я лично считаю, что ниего поднимать не нужно, нужно меньше воровать то что имеется, но это отклонение. Я писал это к тому, чтобы вы не считали что все уроды и думают только о себе. Это было главной мыслью.


Последний раз редактировалось Gabe Logan 12.03.2010 20:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2009
Откуда: Питер
понеслась :lol:

_________________
Just animal see black and white
Strike Hard__Strike Deep


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
sop18 писал(а):
Это у вас комплекс, если вы думаете, что все мечтают и стремятся в Москву

Я лично стремлюсь отсюда...
Я очень рад за вас, что у вас есть такие перспективы, которыми при желании, вы сможете воспользоваться. Вы добились чего-то в своей жизни и это отлично. Я тоже хочу чего-то добиться. Но когда я начну получать еще больше, я стану для многих еще большим ворьем. Это печально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Все помнят какой был грабеж в 90е и как наживали капиталы. Так что не обессудьте. Что между богатым и вором народ ставит знак равенства. И в большинстве случаев это правда, к сожалению. :( Но, если у вас не так, то я только за. :-)

_________________
Сам себе режиссёр


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
sop18 писал(а):
Все помнят

Лично я для этого слишком молод)))))
sop18 писал(а):
Что между богатым и вором народ ставит знак равенства

Я не богат, я просто живу лучше некоторых благодаря тому, что у меня дед был в верхушке правления ЦК КПСС. А сам по себе я еще ничего не достиг, кроме обычной работы. Но я знаю, что сколько бы я не получал, я никогда не превращусь в дерьмо и всегда помогу знакомым, если смогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
sop18 писал(а):
Мне и на родине хорошо.
Замечательно. Ты прям как одна моя знакомая- ей Парижа не надо- хочу в нашу каку расейскую. Что то в вас есть такое особенное, людях на первый взгляд, странных.
Gabe Logan писал(а):
Каждый может получать столько, сколько захочет, только для этого нужно учиться и работать с утра до вечера. Готовы?
А это- фигня (развесистая клюква для простаков). Каждый - не может. Талант нужен для этого. А то сейчас наобещаешь.
У нас народ и так дурной, как не знаю кто. И не только у нас. Верят, что можно озолотиться просто так, вдруг. Даже если усира****** будете, кроме тюряги едва ли чего заработаете. Это разные прохвосты зарабатывают на естественной для чела тяги к халяве. Надо быть умнее и постараться хотя бы не проиграть, если уж никак не удается осилить "горы золотые".

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Gabe Logan писал(а):
Лично я для этого слишком молод
Значит, все у вас впереди (и победы и разочарования).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Маленький пример из жизни знакомых. Одна фирма, задержка зарплаты работникам по 2-3 месяца. На вопрос: когда же зарплата, директор отвечает: вы работайте, работайте, а зарплата как нибудь потом и вообще, кризис и он поедет во Францию с семьей нервы поправлять. Ну и кто он как не вор ?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Serga01net
Могу объяснить, что во мне странного и в вашей знакомой. Русские мы. Не евреи-перекати-поле, у которых родина там, где им хорошо, а если вдруг станет плохо, то они мгновенно перекочуют в другое место. Этого и Гитлер с Наполеоном не мог понять.
Это не национализм, не антисионизм. Это констатация факта. Даже, когда ездил на отдых в Европу, через день, два захотелось назад в Россию, всю неделю мучался, когда пересекли границу и пошли наши российские колдобины, так хорошо стало :D Вот такой феномен :D

_________________
Сам себе режиссёр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
sop18 писал(а):
Не евреи-перекати-поле, у которых родина там, где им хорошо
это умение приспосабливаться, ничего плохого в этом нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
[OMG]voodook писал(а):
sop18 писал(а):
Не евреи-перекати-поле, у которых родина там, где им хорошо
это умение приспосабливаться, ничего плохого в этом нет

Я не говорю что плохо. Но не наш метод. Вот чехи всю свою историю ложились подо всех, то под немцев, то под нас,теперь вот под америку легли, приспосабливались, лишь бы не воевать. Выжили, но уважать их не за что. Никто их и не уважает. Банда симулянтов. :D (С) Ярослав Гашек

_________________
Сам себе режиссёр


Последний раз редактировалось sop18 12.03.2010 21:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2010
Откуда: Из коммуналки
sop18 писал(а):
Не евреи-перекати-поле, у которых родина там, где им хорошо, а если вдруг станет плохо, то они мгновенно перекочуют в другое место.

sop18 писал(а):
Это не национализм, не антисионизм.

Это именно национализм и антисемитизм. Я еврей, но при этом очень люблю свой родной Крым, и как бы сейчас паскудно мне в нем ни жилось, не собираюсь никуда выезжать. Хотя только изъявил бы желание - мне бы сразу вызов прислали. И мать с сестрой рассуждают так же. Еще с нами живет мой двоюродный брат, который из Израиля вернулся на Родину навсегда (его родители туда вывезли подростком, он там долго прожил, а теперь уже 2 года как вернулся). Так что не нужно приклеивать ярлыков по национальному признаку.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
[OMG]voodook писал(а):
это умение приспосабливаться

Умение приспосабливаться не в том, чтоб уехать, а чтоб выжить в тех условиях, которые есть.

_________________
Как леший, сижу на Пеньке.
http://www.forums.tophardware.ru/index.php - здесь я просто Celeron.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 340 • Страница 12 из 17<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan