Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 340 • Страница 13 из 17<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16  17  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
sop18 писал(а):
Все помнят какой был грабеж в 90е
Что значит- был? :haha: Можно подумать, что сейчас его уже :haha: нет. Не надо валить все на 90-е. Это были годы истинной свободы. (Таких моментов в истории России - по пальцам пересчитать). Не каждый это поймет.

Русские-то, русские... Да их в Берлине- уже каждый 10-й (и Германии вообще). Что они там делают? Это не немцы по происхождению. Чистые русаки.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Celeron_1200_Mhz
Я не говорю про всех евреев. Только про перекати поле. Израилитян я уважаю очень. Вас тоже. В Крыму сейчас не сладко. Тем более зная политику украинских националистов и их отношение к евреям, вообще. Держитесь. :beer: А перекати-поле есть во многих нациях.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Serga01net
Конечно, истинная свобода, воруй, грабь, распродавай страну, закон не писан...бандитский рай...теперь такой халявы нет, продавать уже нечего, всё распродано

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Serga01net
Где вы видели русских в Берлине ? :D Был в Германии, много видел научных деятелей с русскими фамилиями, но с нерусской внешностью. Даже скандал был в немецком фонде из за того, что по грантам приезжали лица определенной национальности из России. :D И скандал подняли сами немцы как не странно, что просто удивительно. Сейчас меня обвинят в антисемитизме, но так и было. Руководители фонда обменивались с нашими своими родственниками. Потом коррупция была раскрыта.

_________________
Сам себе режиссёр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
sop18 Я имею в виду постоянно проживающих там русских. Их- море там. Даже больше, наверное, чем каждый 10-й. :)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
sop18 писал(а):
продавать уже нечего, всё распродано
А вот это- большое заблуждение. :) Есть чего, и - распродается. Иначе бы жизнь в РФ настала совсем другая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Serga01net
Не наши люди :D
Хотя я знаю тех, кто оттуда вернулся. Не вынес немецкого менталитета
Даже рядом с домом в магазинчике хозяйка - русская немка, приехала назад к нам, не выдержала немецкого жмотства Шучу. А то еще прослыву на форуме фашистом :oops:
:D
Лично я бы не смог бы там жить. Маленький примерчик. Приезжал к одному нашему научному деятелю немец по обмену, мы его кормили, поили, развлекали, еле назад в одежды влез. Поехал наш к ним, привез призенты, спиртное. Думал, что на радостях будут обмывать встречу. Так хозяин спрятал добро в шкаф чуть ли не на замок. Наш еле потом до конца поездки дожил, ни разу не покормили Чуть с голоду не умер. Покупать же на собственные деньги еду жаба не позволяла нашему :D

Serga01net
К сожалению вы правы. Есть еще что распиливать. Богата еще Россия.

_________________
Сам себе режиссёр


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Gabe Logan писал(а):
На этом, я прошу всех успокоиться, и перестать ругаться вообще

а никто здесь и не ругается, здесь просто едят Фримена :) Зря он вообще из фанатеки во флейм вылез - это там можно было пугать школиё своей конфой, тут аудитория другая :)
ЗЫ Господа, только не надо, пжлста, пока отсутствует главное блюдо, переходить на политику (а то пошли уже евреи, национализм) - придёт ырг и шоу закончится

_________________
ATI-кранчинг как русский бунт - бессмысленный и беспощадный
№50697


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Nigerson
Не только евреи...Уже и над русскими с немцами посмеялись :-) Интернационализм
Нет же пока главного блюда :D

_________________
Сам себе режиссёр


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Gabe Logan
Цитата:
И если бы там платили нормальные деньги, чтобы рабочий выйдя из шахты мог сесть в хорошую машину и вернуться в теплый дом все были бы довольны.

Из шахты выходят шахтёры. Ты хоть раз на шахте был? Посмотрел бы ты на стоянку авто возле АБК.... :tooth:
Цитата:
Вперед штурмовать курсы повышения квалификации и офисы компаний с большим оборотом. И будьте добрее к другим.

1. Офисы компаний с большим оборотом есть далеко не в каждом городе.
2. Головные офисы компаний с большим оборотом находятся в Москве и платят там намно-о-о-го больше.
3. В такие офисы частенько набирают родственников тех кто успел пристроится, человеку с улицы попасть не всегда представляется возможным.

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Выходят из шахты рабочие,
Шахтеры с завода идут,
Бандиты сидят депутатами,
И деньги лопатой гребут
:oops:
Не удержался :D

_________________
Сам себе режиссёр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
sop18 писал(а):
Где вы видели русских в Берлине ?

У меня друг детства в Германии сейчас живет...

Добавлено спустя 32 секунды:
ЫРГ в запое....

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва
Gabe Logan писал(а):
Не столько там людей работает, чтобы не хватило содранного процента с каждого россиянина.

Вааще никак! То - с Вас, то - с каждого россиянина!
Да и не осуждает никто разумный, Ваш стиль жизни. Вы - выкидываете 50к, в депозит ночнушки, я трачу 60к, чтобы посетить Сухуми, в котором не был с 1986... Приятель, те-же 50, чтоб в Андорре на горных покататься.
Я например, даже оставил попытки пояснить, что клуб, отнюдь не заключается в помеси бара с танцполом, перемежаемым эстрадой. Если уж углублится в исследование истории. Просто, с "высоты" моего возраста и опыта, мне видна Ваша существенная ограниченность.
Пройдет, конечно, с возрастом...
И ещё, у меня "поплавок" не в виде диплома. В наш век засилья дипломов "гособразца" и вопиющего непрофессионализма, это ничто. Скажем, шестой разряд, востребованной рабочей специальности. Ваша фирма может рухнуть, от пары неосторожно сказанных слов, в присутствии высокопоставленного чиновника. Как и многие, казавшиеся весьма благополучными, московские предприятия. Вне Вашей вины, конечно! И Вы, как и добрая половина "попавших" таким образом, окажетесь "вне круга"! Уверяю Вас, высокооплачиваемых занятий в Москве, гораздо меньше, чем желающих. Приглядитесь к не столь состоятельным прохожим, наверняка среди них найдутся Ваши предшественники. Отнюдь не менее талантливые, и, наверняка с большим опытом и заслугами. Им просто не повезло. Ваши "советы", ничего кроме раздражения, у них не вызовут. Как и у многих, кому вообще, с самого начала, не повезло. Родители или знакомые, не подсказали направление. Просто претит фуфлогонская деятельность. Или, моральные устои...
По Вашим высказываниям, складывается картина молодого, некоторые скажут - слишком, человека. С ничтожным жизненным опытом и весьма сомнительным профессиональным. Ну никак не верится, что Вы - Гений и, не достигнув тридцатилетия, обошли окружающих в результативности. Как-бы, не оказалось серьезным шоком, осознать, что Вы - отнюдь не пуп земли. По крайней мере, большинство окружающих, такового в Вас не видит.
Ну и, раз уж начал я, морали читать... Конечно, срыв планов, предположительно утраченный депозит и др. возможные неприятности. Это не повод устраивать ор, на весь русско-язычный мир! Переросший в , простите, словесный понос.
Да и вообще, конкретно Вашего участия, не замечается - Но, слишком много в Москве, совершенно неадекватных по ценам заведений, нацепивших вывеску "Клуб"! Слишком явно, в глазах всей страны, заметно сосредоточение денег, получаемых несообразно труду. Нормальный человек не выбросит на ветер сумму, пятикратно превышающую прожиточный минимум "работяги", всего лишь за однократное поднятие настроения. Супер - фотоаппарат, - авто, - особняк... и тому подобное, это ещё понятно! Но вот, отнести этакую сумму в дешёвый заменитель классического клуба - простите, никак не укладывается! И, несколькими постами выше, я ведь давал ссылочку. Тот самый, Английский... И ещё можно найти. А ваши, ночные... дешевое подражание и имитация, для "быдла"! Не всегда буквально, конечно.
А вот быдлов, из числа, как выразился один "классик", урбанизированных крестьян, в столице переизбыток. В том числе и в высокопоставленных кругах. Закономерно конечно, период становления... и т.п. Честно говоря, начинает уже не надоедать, а откровенно бесить! Особенно, когда в провинции получаешь нелициприятные замечания! Г. как следует из жизненного опыта, всегда плавает сверху. Уже, вполне реальные центробежные тенденции прослеживаются. И я, в общем с согласен. Слишком много, откровенных паразитов в столице. Пора чистить. А то, уже целые доктрины выводят, в оправдание собственного никчемного существования.
ЗЫ Блокада Москвы не нужна! Достаточно "трубы" перекрыть. И, озаботится о транспорте. для вывоза персонала офисов и управлений с комитетами. Кстати, как там, в провинции? Готовы, к наплыву?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
targitaj
Ну и как его отзывы ?

_________________
Сам себе режиссёр


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2010
Откуда: Из коммуналки
прол1 писал(а):
Нормальный человек не выбросит на ветер сумму, пятикратно превышающую прожиточный минимум "работяги", всего лишь за однократное поднятие настроения. Супер - фотоаппарат, - авто, - особняк... и тому подобное, это ещё понятно!

Вот с этим согласен полностью. Я бы на такую сумму столько милых моему сердцу железячек купил... Проциков интересных, материнок, видюшек...

_________________
Как леший, сижу на Пеньке.
http://www.forums.tophardware.ru/index.php - здесь я просто Celeron.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
sop18 писал(а):
Ну и как его отзывы ?

Живет. Язык не учил пару лет. Учился в ВУЗе местном. Быт нормален. Позже спишусь еще. У него жена -немка природная, прожившая в России много...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
прол1
Абсолютно верно. Полностью согласен

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
targitaj
Интересно, как он учился в местном вузе, не зная языка ? Загадка да и только :oops:
:-)

_________________
Сам себе режиссёр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
sop18 писал(а):
Интересно, как он учился в местном вузе, не зная языка ? Загадка да и только

А вот ХЗ...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Celeron_1200_Mhz
Я бы тоже, хотя и своих уже девать некуда. Но все равно - маньяк :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
targitaj
Бедные немцы выучили русский язык ? :D

_________________
Сам себе режиссёр


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
прол1 писал(а):
Как-бы, не оказалось серьезным шоком, осознать, что Вы - отнюдь не пуп земли.

Gabe Logan писал(а):
сам по себе я еще ничего не достиг, кроме обычной работы

Без комментариев, как говорится.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2010
Откуда: Из коммуналки
sop18, а если бы я вдруг богатым стал, я бы своему Пентоцелеру заказал бы хайтауэр, отделанный золотом и перламутром, с надписью на торце: "Со мной навеки". Отблагодарил бы верного моего старичка. Но увы, это все мои глупые мечты. Тут бы мать ему раздобыть на ВИА Аполло Про 266Т да 3 Гб ДДР ему подарить...

_________________
Как леший, сижу на Пеньке.
http://www.forums.tophardware.ru/index.php - здесь я просто Celeron.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
targitaj писал(а):
sop18 писал(а):
Интересно, как он учился в местном вузе, не зная языка ? Загадка да и только

А вот ХЗ...


English скорее всего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Celeron_1200_Mhz писал(а):
3 Гб ДДР

Да ты охренел...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 340 • Страница 13 из 17<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan