Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2423 • Страница 7 из 122<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 122  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
RomanSO
Цитата:
Да где Хаккинен был, пока не попал в МакЛарен?


В лотусе (но нам этого ещё не показывали). Потом лотус сдулся и Хаккинен попал в МкЛарен.

Цитата:
Каковы его достижения-то были?


Очень хорошие достижения. Не спроста его в МкЛарен вытащили.

Цитата:
Это чисто Мерс сделал его чемпионом.


Ага, я тебя породил, я и убью? Что ни говори, а движки у мерса отстойные. Столько сгоревших моторов не было, наверное, даже у неудачницы Mugen-Honda.

Цитата:
А почему не пошёл в другую команду, когда контракт закончился? Может, и не звали особо-то?


Ты вообще-то новости и трансляции смотришь или всё по слухам и сплетням? Он вообще из гонок ушёл, даже в кузовные не подался как многие.

Цитата:
ты хоть посмотри на свои же мысли: если собрал все рекорды, то как же он не лучший?


А так. Усидчивость рулит.

Цитата:
а ты видел "еду только сзади Хаккинена" на лице Култхарда в сезоны, когда "Серебряные стрелы" правили бал?


Кулхард - посредственный пилот по меркам формулы 1. Именно поэтому он выступает не первым пилотом.

Bones
Цитата:
когда жестко действует Шумахер - то все, вой поднимается до небес. А когда Монтойя в прошлой гонке выдавил Баттона в траву (натурально выдавил, на трассе места не осталось), то этого никто не замечает. Почему?


Не трожь Монтойю :) Он же никого не вышибает с трассы, а оттереть на газон это не запрещено. Как он красиво того же Шумахера вынес... :roll:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Nee0 писал(а):
Ну давай по пунктам тогда.Насчёт двух выносов ты немного не прав.В 89 Прост захлопнул калитку,хотя места в том повороте для Сенны не было.Так что о двух выносах не может быть речи.
Сенна в 89 году был наказан за помощь извне (Шумахеру тоже кстати помогли на Нюрбурге и ничего,но раз правилами это было можно значит так тому и быть) и титул достался Просту.


Давай! В упомянутый период Сенна дважды выносил Проста в первом повороте Сузуки, и этот факт признан всеми (может, кроме тех, которые пытаются Сенну в пример Шумахеру ставить, ибо аргументов больше нема).

Nee0 писал(а):
Шумахер был наказан в 97,титул достался Вильнёву.В 94 Шумахер наказания не понёс,хотя титул он заслужил.Мнимые причины для его дисквалификации того сезона были высосаны из пальца.


Во-во. Тока вот в 94-м Шумахер еще и не выносил никого, потому что уже еле ковылял в тот момент. Хиллу смотреть надо было лучше.

Nee0 писал(а):
Далее.Ничего против Шумахера как пилота я не имею.То что он действительно выше всех классом это факт и я против его достижений ничего не имею против,но могу заметить,что его уровня пилотов у него в соперниках и не было,как не было раньше такой командной тактики в исполнении Феррари последних лет и второй пилот не приносил себя в жертву.


Соперники? Хаккинен в его лучшие годы был вполне себе соперником, кроме того был ведь и Сенна, которого Шумахер тоже неоднократно опережал на трассе, был Вильнев, фанаты которого отказываются признавать очвевидное техническое превосходство Вильямса в 97-м. Ну и главное, в прошлом году ведь были ХПМ, Райкконен, Шумахер ведь им и в подметки не годится! И почему-то на дерьмовом Бриджсоуне, на фиговом болиде (куда ему до сверхмощного БМВ Вильямса! :):)), Шумахер снова их поимел. Это ни о чем не говорит? А про командную тактику - это просто смешно. Это юзают все, просто в последние годы пропускай-не пропускай, а Шумахер все равно впереди. Поэтому это щас модно говорить что у нас, мол, нет командной тактики... Если надо, могу привети длинный список, кто когда и кого пропускал....

Nee0 писал(а):
В 95 году Беннетон Рено ни в чём не уступал Вильямсу Рено и Шумахер выиграл чемпионат за явным преимуществом.


Если бы этот самый Бенеттон был настолько сильнее, то почмеу тогда Херберт занял не второе местов чемпионате? И почему КК был выигран с большой натяжкой тока за счет Шумахера? Почему тогда в следующем году чемпионский болид оказался вообще недееспособен?

Nee0 писал(а):
в 99 году Шумахер пропустил 6 гонок из 16,а не полсезона если быть объективным,что не помешало команде Феррари взять кубок конструкторов (к вопросу о машине),правда в Малайзии сезон был омрачён скандалом


6 от восьми неделако упали, особенно в Формуле-1. В прошлом году он мог пропустить всего одну, и этог бы хватило. Так что претензии на 99-й год можно оставить. Про машину в 99 году никто и не говорит, и титул явно был бы за Шумахером. Но если бы да ка бы.......

Nee0 писал(а):
чтобы не говорить голословно сходите на ссылку
http://www.stop-n-go.ru/history/1999.htm


Блин, да я тебе дословно скажу все, что там написано. :) Это фуфел все....

Nee0 писал(а):
Ещё можно вспомнить как не везло Хаккикену,то покрышка взорвётся,то коробка накроется,то сам ошибётся.
Но Хаккинен доказал,что чемпионом он стал не случайно год назад и в финальной гонке выиграл у Шумахера,защитив титул,что удавалось не всем чепионам мира.


Везет сильнейшим :) Это личные проблемы Хаккинена, команды Макларен и особенно Илмор-Мерседеса :) Кстати, в 99-м Есть еще один не особо приятный для Шумахера факт - есть мнение, что он просто не хотел выигрывать у Хаккинена, хотя был быстрее. Имел на это право, между прочим :)

Nee0 писал(а):
да,в 2000 был не слабее Макларен,мастерство Шумахера и грамотная командная тактика сделали своё дело и Феррари выиграла оба титула.


Это просто смешно :) Командная тактика? В чем она заключалась? ЧТобы пропускать Шумахера вперед, Баррикелло должен был как минимум рядом с ним. А он почти постоянно был позади Макларенов. Я тебе больше скажу, в 2000 году Шумахер выиграл бы, даже если бы в каждой гонке где они финишировали рядом пропускал его вперед.


Nee0 писал(а):
Про 2003 год сложно что-то сказать,можно сказать,что Феррари и Шумахер в концовке оказались сильнее.


Нет, но можно сказать что в среднем за сезон команда Феррари оказалась сильнее.

Nee0 писал(а):
В ваших постах тоже не хватает немного объективности и можно тоже намекнуть на сидение в форумах типа Феррари ру и форца феррари :)


В каком месте? Я тока фактами оперирую, как правило. А феррариевский форум я и вовсе модерирую, поэтому уже давно научился свое личное мнение подальше сувать :)

Добавлено спустя 3 минуты, 42 секунды:
GReY
Цитата:
Не трожь Монтойю Smile Он же никого не вышибает с трассы, а оттереть на газон это не запрещено. Как он красиво того же Шумахера вынес... Rolling Eyes


Противоречишь сам себе.

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Bones
Цитата:
И почему-то на дерьмовом Бриджсоуне, на фиговом болиде


Ой, ну не надо палку-то перегибать. Болид был отличный и есть мнение, что Бриджстоун ему хорошо подходил. Типа специально под Феррари подгонялся.

Цитата:
Кстати, в 99-м Есть еще один не особо приятный для Шумахера факт - есть мнение, что он просто не хотел выигрывать у Хаккинена


Гм, это уже из разряда комиксов. :down:

Цитата:
Противоречишь сам себе.


Чем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
to Bones:

А можно поподробнее про то как Шумахер "просто не хотел выигрывать у Хаккинена"? Уж не хотел ли он таким образом искупить свою вину перед Микой за вышибания с трассы еще в картинге?

В 89-м именно проф захлопнул калитку перед Сенной, а годом спустя Сенна отыгрался.

В 93-м Сенна не финишировал 6 раз, как и Шум в 96-м. И как ты сказал кому-то выше проблемы с машиной - это его проблемы.

Мика лучший!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Ярославль
GReY
Цитата:
В лотусе (но нам этого ещё не показывали). Потом лотус сдулся и Хаккинен попал в МкЛарен.
- гы... а я смотрел (недолго, правда). И не попал, а продался! Ибо больше до конца никуда не уходил.
Цитата:
Очень хорошие достижения.
- ага, конечно... Погоди, я домой схожу память освежу и приведу цифирьки...
Цитата:
Что ни говори, а движки у мерса отстойные.
- это ты про 1996-1999гг. Ты в своем уме?
Цитата:
Ты вообще-то новости и трансляции смотришь или всё по слухам и сплетням? Он вообще из гонок ушёл, даже в кузовные не подался как многие.
- всё смотрю, не боись. Вот и странно, что вообще ушёл... Тот же А. Занарди не добившись успеха в Ф-1 рвал всех за океаном в C.A.R.T. И многие гонщики приходят/уходят из других классов - примеров море - а Хаккинен как-то не у дел... Западло, что ли? (сорри за выражения)
Цитата:
Не трожь Монтойю Он же никого не вышибает с трассы
- Монтойя - ещё один калиф на час. В другой команде нифига не сможет. А настоящие чемпионы, как правило, выигрывали чемпионаты в разных командах.

_________________
Modern Talking -> Modern Overclocking
http://people.overclockers.ru/RomanSO/articleslist


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
to Bones:

А можно поподробнее про то как Шумахер "просто не хотел выигрывать у Хаккинена"? Уж не хотел ли он таким образом искупить свою вину перед Микой за вышибания с трассы еще в картинге?

В 89-м именно проф захлопнул калитку перед Сенной, а годом спустя Сенна отыгрался.

В 93-м Сенна не финишировал 6 раз, как и Шум в 96-м. И как ты сказал кому-то выше проблемы с машиной - это его проблемы.

Мика лучший!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2003
Откуда: Красноярск
Цитата:
Мика лучший!!!

Это уже в прошлом. Он вообще на халяву выйграл в 99, лучше бы это сделал Ирвайн или Култард

_________________
http://www.heatpc.com
Заходи дорогой - гостем будешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Maximusis Напоминаю: чтобы в 1999 году Ирвайн стал чемпионом, в Сузуке Шумахеру было достаточно приехать впереди Хаккинена. Только и всего. Шумахер легко выиграл квалификацию, показал лучший круг в гонке. ПРи этом не особо напрягался на старте чтобы этот поул удержать, а после легко шел на хвосте у Хаккинена, не пытаясь обогнать. Прикол в чем - есть мнение, что Шумахер просто не захотел помогать Ирвайну становиться чемпионом. Подобное поведение не лишало команду КК, так что например с моей точки зрения полностью оправдано. Но болельщики Ирвайна так не считают.

Теперь - в 93-м Сенна не финишировал только 5 раз (точнее, 6, но 6-й раз он был классифицирован в неплохих очках). А Шумахер в 96 сошел 7 раз. Это его проблемы, я согласен, но можно посомтреть на ситуацию в КК, чтобы понять что между Маклареном 93-го года и Феррари 96-го была большая разница........

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Согласен - это уже в прошлом. Но все равно он лучший: и побеждал отлично и не говнил никому. До сих пор СПА2000 смотрю.
А Палыч Батона действительно грубовато выдавил, но это немного скрасило эту наискучнейшую гонку.

И вот еще что. Почему вы называете бриджи гавном? Что в этом, что в прошлом году? Почему они гавно, потому что красные еле-еле выиграли(не без помощи трактористов)? Даже маки после прошедшей австралии не сваливают все на резину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
GReY БОлид был отличный, я и так знаю. И Бриджстоун неплохо ему подходил, но есть такое мнение, которого придерживаются ВСЕ (это - ключевое слово, обрати внимание когда будешь делиться своим противоположным мнением) обозреватели и эксперты в Формулы-1, что Мишлен посуху функционировал не в пример (скажем, на секунду с круга точно) лучше.

Противоречишь себе тем, что Шумахеру выносить с трассы никого нельзя, но вот Монтойя это сделал просто прекрасно! Оттереть на газон - это запрещено. По спортивному регламенту запрещено атакуя не оставлять сопернику места в повороте

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2003
Откуда: Красноярск
Цитата:
Прикол в чем - есть мнение, что Шумахер просто не захотел помогать Ирвайну становиться чемпионом.

Наверное тогда бы подорвался бы авторитет Шумахера. Ирвайн бы стал Красным бароном. Как так Шумахер гонялся с Хакиненым и не выйграл у него, а тут Ирвайну счастье подвалило быть первым пилотом и он почти выйграл.

_________________
http://www.heatpc.com
Заходи дорогой - гостем будешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Nee0
Цитата:
Про 86 год не помню как Бергер помогал Просту,а вот как партнёр Проста Кеке Росберг помог Просту я помню отлично в знаменитейшей финальной гонке сезона 86 года в Австралии
Да, я просто оговорился. Потом поправился, но ты успел увидеть :)

Добавлено спустя 35 секунд:
VovanOver Ну да, типа того

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2003
Откуда: Красноярск
Цитата:
VovanOver Ну да, типа того

Я в порядке. Ты знаешь реальную причину, нет, моя пока только версия.
кстатиBones лыблю у тебя полазить на страничке.

_________________
http://www.heatpc.com
Заходи дорогой - гостем будешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
VovanOver Реальную причину мы не узнаем, но тот факт что Шумахер в той гонке был быстрее Хаккинена, и этим не воспользовался отметили очень многие. За страничку - спасибо.

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2003
Откуда: Москва
Nee0 писал(а):
9="Bones
Давай! В упомянутый период Сенна дважды выносил Проста в первом повороте Сузуки, и этот факт признан всеми (может, кроме тех, которые пытаются Сенну в пример Шумахеру ставить, ибо аргументов больше нема)..


Ну где 2 раза и в первом повороте?в 90 году да,согласен,но в 89 инцендент с участием Сенны и Проста произошёл в шикане перед последним правым поворотом на прямую старт-финиш.Твоя воля как трактовать столкновение,но со своей точки зрения могу сказать,что Сенна ехал быстрее в той гонке,стартовал он с последнего места, то ли двигатель у него заглох,то ли ещё что,не помню до конца.В конце концов он догнал Проста,перед шиканой Прост зашёл немного шире чем обычно заходят и Сенны туда нагло сунулся,а Прост уступать не стал и захлопнул калитку.Тут вина на обоих пилотах а не на только на Сенне,оба оказались на траве,и если Прост просто вылез из загловшего болида пошёл в боксы,то Сенна с незаглохшим мотором вытолкали на трассу стюарды и он выиграл гонку,но его дисквалифицировали за постороннюю помощь.

Цитата:
Во-во. Тока вот в 94-м Шумахер еще и не выносил никого, потому что уже еле ковылял в тот момент. Хиллу смотреть надо было лучше.



Да,Хилл поторопился конечно,но титула заслуживал Шумахер.

Цитата:

Соперники? Хаккинен в его лучшие годы был вполне себе соперником, кроме того был ведь и Сенна, которого Шумахер тоже неоднократно опережал на трассе, был Вильнев, фанаты которого отказываются признавать очвевидное техническое превосходство Вильямса в 97-м. Ну и главное, в прошлом году ведь были ХПМ, Райкконен, Шумахер ведь им и в подметки не годится! И почему-то на дерьмовом Бриджсоуне, на фиговом болиде (куда ему до сверхмощного БМВ Вильямса! :):)), Шумахер снова их поимел. Это ни о чем не говорит? А про командную тактику - это просто смешно. Это юзают все, просто в последние годы пропускай-не пропускай, а Шумахер все равно впереди. Поэтому это щас модно говорить что у нас, мол, нет командной тактики... Если надо, могу привети длинный список, кто когда и кого пропускал....



Хм,можно подумать,что Шумахера тот же Сенна не опережал,даже на клиентском форде в 93 году,когда у Шумахера мотор был быстрее и мощнее..Ну это ладно.

Странно говорить про феррари,что у них в прошлом году была слабая машина.На некоторых трасса сильнее был Вильямс иногда за счёт болида,иногда за счёт резины,но заслуга Ферррари в том,что они не отпустили далеко Вильямс,а в концовке сезона выиграли,и ещё оказалось,что Мишлен в дождь резина никакая просто.Вот и дерьмовый якобы бриджстоун.В этом году Феррари тоже на гавённом бриджстоуне ездит и обгоняют всех чуть ли не на круг представителей Мишлена...



Да,сейчас командную тактику юзают все,но где-то года так с 2000-2001,а в Феррари вся команда пашет на лидера уже года так с 97,когда они сделали более менее конкурентно способный автомобиль.Но тут моё личное ИМХО,и в других командах командная тактика часто начинала действовать когда становилось ясно,что у одного пилота шансов меньше в концовке сезона.В Феррари все работают на Шумахера и с этим фактом спорить аргументированно трудно,если не болеть за эту команду,легче говорить,а вот у вас,у вас...в своём глазе не замечая бревна....

Цитата:

Если бы этот самый Бенеттон был настолько сильнее, то почмеу тогда Херберт занял не второе местов чемпионате? И почему КК был выигран с большой натяжкой тока за счет Шумахера? Почему тогда в следующем году чемпионский болид оказался вообще недееспособен?




Почему?А сколько набрал очков вице-чемпион Хилл?

1 М. Шумахер "Benetton-Renault-B195" 102
2 Д. Хилл "Williams-Renault-FW17" 69
3 Д. Култхард "Williams-Renault-FW17" 49
4 Д. Херберт "Benetton-Renault-B195" 45

Херберт набрал на 24 очка всего меньше Хилла,что не так уж и мало,но как пилот он классом ниже и Култхарда, Хилла


Цитата:

6 от восьми неделако упали, особенно в Формуле-1. В прошлом году он мог пропустить всего одну, и этог бы хватило. Так что претензии на 99-й год можно оставить. Про машину в 99 году никто и не говорит, и титул явно был бы за Шумахером. Но если бы да ка бы.......




Блин, да я тебе дословно скажу все, что там написано. :) Это фуфел все....



хм,интересно,ты не ходил или будешь спорить с историей и статистикой???
смайлик мне тут не понятен откровенно говоря или аргументов тут нет
Цитата:

Везет сильнейшим :) Это личные проблемы Хаккинена, команды Макларен и особенно Илмор-Мерседеса :) Кстати, в 99-м Есть еще один не особо приятный для Шумахера факт - есть мнение, что он просто не хотел выигрывать у Хаккинена, хотя был быстрее. Имел на это право, между прочим :)




Интересное заявление.....Почему тогда он сейчас выступает после 6 титулов?Погоня за 7 или просто удовольствие (это вопрос у Шумахеру :) )Ты хочешь сказать,что Шумми отдал титул Хаккинену.....во великодушие какое
Личный проблемы не помешали стать Хаккинену чемпионом в 99.И Мерседес был быстрее,но менее надёжен,чем Феррари.


Цитата:

Это просто смешно :) Командная тактика? В чем она заключалась? ЧТобы пропускать Шумахера вперед, Баррикелло должен был как минимум рядом с ним. А он почти постоянно был позади Макларенов. Я тебе больше скажу, в 2000 году Шумахер выиграл бы, даже если бы в каждой гонке где они финишировали рядом пропускал его вперед.



Ну с 2000 годом всё понятно,ты думаешь Шумми выигрывал только за счёт мастерства?А машина как бы не причём (тогда можно поднять вопрос о плохой машине,но сильном пилоте как в случае с Сенной или с Простом в 91)


Цитата:

В каком месте? Я тока фактами оперирую, как правило. А феррариевский форум я и вовсе модерирую, поэтому уже давно научился свое личное мнение подальше сувать :)



Фактом не является то,что Шумахер уступил Хаккинену в сузуке 99.Доказательств нет.Может Шумахера самого на эту тему спросить


Последний раз редактировалось Nee0 11.03.2004 14:31, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2003
Откуда: Москва
ну так получилось,извиняюсь :)

Просто торопился ответить на тэги не обращая внимание.Да и по работе отвлекали


Последний раз редактировалось Nee0 11.03.2004 14:34, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Nee0 Исправь посты свои, тогда буду читать и отвечать........ Извини, но щас это нереально

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
RomanSO
Цитата:
И не попал, а продался! Ибо больше до конца никуда не уходил.


Извини, но в МакЛарен он попал после банкротства Лотуса.

Цитата:
Вот и странно, что вообще ушёл... Тот же А. Занарди не добившись успеха в Ф-1 рвал всех за океаном в C.A.R.T. И многие гонщики приходят/уходят из других классов - примеров море - а Хаккинен как-то не у дел... Западло, что ли?


Во первых (IMHO) поберёг нервы. Он же совсем безбашенный на трассе, решил не искушать судьбу. Во вторых он всегда говорил, что гонки для него - не цель жизни. Потому и не пошёл в смежные отрасли.

VovanOver
Цитата:
Он вообще на халяву выйграл в 99


Ага, он вообще такой халявщик ;)
http://www.f1news.ru/Champions/Hakkinen/index.shtml

Bones
Цитата:
Противоречишь себе тем, что Шумахеру выносить с трассы никого нельзя, но вот Монтойя это сделал просто прекрасно!


Вышибать и оттирать не одно и то же, не находишь?

Цитата:
Оттереть на газон - это запрещено. По спортивному регламенту запрещено атакуя не оставлять сопернику места в повороте


Очень тонкий момент, на скоростях за 200 kMpH ты просто не можешь думать за двоих. Монтойя же демонстрирует красивую борьбу и мне это симпатизирует - он привнёс элемент Инди в Формулу-1, чего раньше я не наблюдал ни разу. Кроме того, узкая "калитка" дело тоже очень и очень спорное (не наказали же его, хотя могли - преценденты уже были). Не было контакта, был обгон. Шумахер не захотел сбрасывать скорость и в результате оказался на газоне. По мне - всё честно.

Цитата:
Реальную причину мы не узнаем, но тот факт что Шумахер в той гонке был быстрее Хаккинена, и этим не воспользовался отметили очень многие.


Не захотел или не смог, вот в чем вопрос. Быть быстрее и суметь обогнать - разные вещи.


Последний раз редактировалось GReY 11.03.2004 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
GReY
Цитата:
Вышибать и оттирать не одно и то же, не находишь?
Ты сам выше сказал, что Монтойя красиво ВЫШИБ Шумахера. При этом самого Михаэля за это все ругают. Так где истина?

Цитата:
Не захотел или не смог, вот в чем вопрос. Быть быстрее и суметь обогнать - разные вещи.


В Сузуке 2000 он был и вовсе чуть медленнее, но почему-то оказался впереди на финише....... Как я уже сказал, Сузука 1999 это момент очень тонкий, но я сам лично тоже считаю, что Шумахер мог хотя бы попытаться пройти Хаккинена (или на пит-стопе его сделать, что было даже проще), но делать этого не стал. Почему? Ответ выше был....

Цитата:
Очень тонкий момент, на скоростях за 200 kMpH ты просто не можешь думать за двоих
При входе в поворот скорости пониже.... Кроме того, они успевают про это думать, не волнуйся. Физикелла и Хайдфельд в том же повороте почему-то шли параллельно и даже не коснулись друг друга, а почему Хуан не смог? Квалификации не хватило?? :):) Да, его не наказали. А знаешь, почему? :):) Потому что Берни срочно нужен новый чемпион :):) Ты не читал его высказывания после гонки? Так вот все они пронизаны тем, что так было быть не должно. :):):) :wink:

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Ярославль
GReY
Цитата:
Извини, но в МакЛарен он попал после банкротства Лотуса.
- ну, и о чём тогда разговор? :beer:

Nee0
Цитата:
Мишлен в дождь резина никакая просто.Вот и дерьмовый якобы бриджстоун.В этом году Феррари тоже на гавённом бриджстоуне ездит и обгоняют всех чуть ли не на круг представителей Мишлена...

- по пунктам:
1) Сколько в сезоне "сухих" и "дождевых" гонок, а? Хорошо, если 2:1, а то и меньше.
2) Bridgestone в 2003г. в подавляющем большинстве случаев уступал Michellin - признано всеми. Кстати, феррари в случае с бриджем не показательна (за счёт шасси/мотора), возьми другие команды, что ездили на нём и остались в проигрыше.
3) За полгода резину можно и нужно дорабатывать. Что, хотя пока рано судить, кажется, у бриджа получилось.

_________________
Modern Talking -> Modern Overclocking
http://people.overclockers.ru/RomanSO/articleslist


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2423 • Страница 7 из 122<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 122  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan