Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2423 • Страница 4 из 122<  1  2  3  4  5  6  7 ... 122  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Кривой Рог, ...
Uninstall
Тады ясно, у нас квалы не показыват :weep: А тахометр Ферров был? Интересны их обороты.

VovanOver
"Там дождь пойдет и все будет как надо (Шумми - первый)"
"Как бы Вильямс не раскочались." :beer:

А Маки если и исправят положение, то рэйса через 3-4 (вспомните Вилов в прошлом сезоне). Могет быть. А не исправят - думаю, худо будет Рону и иже с ним.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
Шумми лох!!! Я смотрю формулу уже очень давно и вы знаете почему етот лох выиграл 6 титулов да потому что он осталса один опытный гонщик в тот момент все паханы ушли из формулы ето дало ему 2 титула, потом были 2 титула Хакинена, а после 1999 FIA запретила использывание БЕРИЛИЯ который использовал Макларен в двигателях (он был очень дорог и нихто из других команд немог себе его позволить), вот и здесь ети лохи воспользовались слабостю Макларена но ничего первые гран-при ето не показатели McLAREN CHAMPION!!!!!!!!!

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Кривой Рог, ...
lochy
Лепет. Детский.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
Детский лепет ето ты. :gun:

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2003
Откуда: Ñî ñòîðîíû ä...
lochy
1) Ìåæäó 2-ìÿ òèòóëàìè Øóìàõåðà è 2-ìÿ Õàêêèíåíà áûëî êîå-÷òî åù¸, ýòî ê âîïðîñó î ïðîäîëæèòåëüíîñòè ñìîòðåíèÿ ô-1. Âîçìîæíî, áåðèëëèé îòìåíèëè ñ ïîäà÷è Ôåððàðè, íî òîãäà îí ìàëî ÷òî äàâàë, (â íûíåøíåì ÷åìïèîíàòå îò íåãî áûëî áû òîëêó áîëøå).
2) Áûëè è îïûòíåå ÷åì Øóìàõåð
3) À âîò îñêîðáëÿòü ãîíùèêà ýòî óæ òî÷íî íè â êàêèå ðàìêè... [/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
1997 Вильньов.
А толку от нього било много потому что он выдержывал в 2 раза большые нагрузки чем любой метал в двигателе из него Макларен делал камеру сгорания клапаны и многое другое.

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Кривой Рог, ...
lochy
Поясняю.
Я смотрю Ф-1 второй сезон, поменьше твоего, но оскорбления в твоих постах, отсутствие грамотности и логики говорят сами за себя.
"после 1999 FIA запретила использывание БЕРИЛИЯ который использовал Макларен в двигателях (он был очень дорог и нихто из других команд немог себе его позволить)"
Насколько я знаю, бериллий запретили ввиду то ли вредных выбросов при обработке, то ли при использовании. Раз Маки не использовали сей элемент после 99-го, значит и делать предположения о его "помощи" Макам в борьбе за титул бессмысленно. А бюджет этой команды не слишком отличается от других лидеров.
"первые гран-при ето не показатели"
Как раз наоборот. Сначала на тестах Маки отставали, но "эксперты" не верили словам пилотов и списывали это на "замыливание глаз" соперникам. Гонка все расставила по местам, показав слабые скоростные и надежностные характеристики команды, что подтвердили пилоты во время и после уикэнда. До Малайзии такое не исправить. Пусть даже поломка помпы на болиде Кими - случайность, проблемы со скоростью остаются.
"воспользовались слабостю Макларена"
Никто ничем не воспользовался, просто Феррари были впереди с сильными болидами, а Маки со слабыми - сзади.
А по поводу первых титулов говорить не буду, не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Москва
Почему финам так не везет с движками? :weep:
А вообще, кроме неудачного выступления маков, обидно, что ГП было немного скушным (ИМХО) прям чемпионат 2002 :gun:

_________________
Я все пойму, вы только дайте денег.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2003
Откуда: Москва
Дим-Димыч обидно, что ГП было немного скушным (ИМХО) прям чемпионат 2002

Ну, неужели у Феррари снова не будет соперников? Похоже F2004 - РУЛИТ. Хотя 1-я гонка это не показатель, да и темпа была низкая для Мишлена.

_________________
ASUS P8Z77-V PRO, i7 3770K@4,2Ghz, 4x4GB Hynix DDR3@1600Mhz, Palit 1070 GR@GRP, Chieftec 750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
SuperDee Да что вы так все на эту темпиратуру взбелись ? Что вы там все уверены что BridgeStone за зиму не могли создать резину которая нормально при высокой темпе лётает ?

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Zеrg
Цитата:
Что вы там все уверены что BridgeStone за зиму не могли создать резину которая нормально при высокой темпе лётает

:beer:
да-да
помните в 2002 году как Бриджстоуновцы всех порвали в Малайзии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
lochy Матчасть учи. Ты сначала выясниточно, для чего именно использовался бериллий, в чем его преимущества и недостатки. А потом уже гони глупые понты. Феррари всегда могла себе позволить хотя болиды целиком из бериллия делать (это к вопросу о дороговизне).

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Москва
А обратили внимание, какого урода слепили Вильямсы? Просто жуть какая-то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Walent
Ты про передний спойлер?
Может он и смотрится криво, но наверное лучше обычного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Uninstall вот когда показываюи пеердний план машины, от смотрится ничего. А вот если план из кабины, то такое убожество. А вот целесообразность этого я не понял, это просто красиво, чисто для понтов.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Zеrg
может эти два ребра на носу как-то хитро упорядочнивают поток воздуха делая его менее турбулентным? если они его не уберут через пару гонок значит действительно этот нос так хорош.
з.ы. а из кабины этот нос смотрится очень уродливо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2003
Откуда: Н.Новгород
lochy, это ты полный лох! Я смотрю формулу с самого первого транслировавшегося Гранд-при в 1992 году. И всегда, с самой первой гонки болел за Шумахера. Радовался когда он приезжал в шестёрке призёров. Были даже подиумы! Гонялся он тогда, не с кем нибудь типа тебя, Сенна, Мэнсел, Прост, Патрезе, Альборетто... Тебе эти имена что нибудь говорят? Он же в конце концов не виноват, что Феррари быстрее Макларена получилась. :)

_________________
AMD, AMD, AMD Now!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Uninstall Грань между безумием и гениальностью определяется мерой успеха (С). Пока успеха нет - и это просто уродливо. :)

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2003
Откуда: Москва
Zеrg
Цитата:
SuperDee Да что вы так все на эту темпиратуру взбелись ? Что вы там все уверены что BridgeStone за зиму не могли создать резину которая нормально при высокой темпе лётает ?


Будем надеятся на то, что создали. ;)

_________________
ASUS P8Z77-V PRO, i7 3770K@4,2Ghz, 4x4GB Hynix DDR3@1600Mhz, Palit 1070 GR@GRP, Chieftec 750W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Maxximus
Цитата:
Сенна, Мэнсел, Прост, Патрезе, Альборетто...

А мне очень нравились гонки с Хиллом и Алези. Тогда и машины были уже очень быстрыми, и сильной разницы между ними не было. Вот тут была гонка пилотов, а не болидов. Феррари, вроде как, были тогда быстрее на прямых, а Рено неплохо рвал с места и на низких скоростях. До сих пор вспоминаю, как я бесился, когда Шумми перешёл в Феррари из Бенеттона. :)
И ещё. To ALL Если хотите обсуждать эту тему дальше - немедленно прекращайте поливать помоями друг друга, иначе тема будет закрыта.

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2423 • Страница 4 из 122<  1  2  3  4  5  6  7 ... 122  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 306


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan