Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2423 • Страница 120 из 122<  1 ... 117  118  119  120  121  122  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
tofsla
Цитата:
Тогда почему я, как идиот, слушаю комментарий гонки в его исполнении, а не в твоём?
Потому что я не являюсь российским голосом формулы-1. ДЛя того чтобы комментирвоать гонки надо знать базовые принципы и уметь непрерывно говорить, больше вообще ничего не нужно. Попов в довесок снабжает зрителей массой новостей, но только вот никакого эксклюзива у него не бывает.

Цитата:
И ты будешь очень рад. Почему ты можешь о чём-то мечтать а я - нет
Да мечтай, господи. Это был типа просто прикол :) В моих желаниях просто есть разумное зерно, а в твоих - только в первой половине :)

Цитата:
И где я веду себя "не по взрослому"? Споря с тобой и отстаивая своё мнение? Ну, простите, дядя..
Не пытаешься другие аргументы найти. Они есть, но говорить их тебе я не буду, сам догадывайся :)

Цитата:
что ШуМа при первой же возможности и показал
Имело место удачное стечение обстоятельств. Собственно, он поэтому и из боксов не стартовал, потому что оно имело место.

Цитата:
А почему этот вариант на первой паре кругов не сработал с Бариком?
Потому что барик не Джорданы обгонял. Кроме того, Барик косякнул тока на первом круге, переосторожничал. Я могу напомнить, что потом он вышел вперед.....

Добавлено спустя 46 секунд:
Илья /Martin/ Я спокоен как мамонт.

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Bones
РТР, в качестве комментатора, надо было Фому пригласить. Вот это бы был комментарий! Думаю, ты со мной
согласишься, что отмеченные тобой качества у него имеются. :)
Цитата:
Это был типа просто прикол

С моей стороны, про Клина в Феррари, тоже был "типа прикол", но почему-то ты к нему придрался...
Цитата:
Не пытаешься другие аргументы найти.

А я уже писал, что специалистом в автогонках не являюсь и обширной информацией по этой теме
не обладаю. Как могу, так и спорю, простите уж... Не стреляйте в пианиста...
Цитата:
Имело место удачное стечение обстоятельств. Собственно, он поэтому и из боксов не стартовал, потому что оно имело место.

Цитата:
Потому что Барик не Джорданы обгонял.

А неужели в Шанхае оно было таким неудачным? Ведь и там ШуМа обгонял те же самые Минарди/Джорданы/
Тойоты. Ведь он мог стартануть не хуже, чем в Бразилии? Ладно, замнём эту тему...

Илья /Martin/
Когда общаются два мамонта, модератор может спать спокойно. :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
tofsla
Цитата:
Когда общаются два мамонта, модератор может спать спокойно.

Затопчете ещё...:oops:

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Псков
Смысл какой вашего спора? Выйграл то Монтойа :D Кими с Хуаном всем задницу надерут в следующем году :dance: Ибо...ибо.....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Кстати, все читали статью Formula 1. Кто развалил Jaguar?
Красиво написано :-)
А вообще, в этом же номере есть прикольный тест BMW M5!

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Bones
Цитата:
Я буду очень рад. Почему? Куража прежнего нет в его действиях, да и команда вся из-за этого больше не похожа на ту за которую я раньше болел.


Ну надо же, даже тебя проняло! :)

Цитата:
Нужна безопасность - кастрируем моторы (старый п@@#$ас этот Макс Мосли, надо ж было так движки запоганить) и аэродинамику.


Честно говоря, моторы надо кастрировать. Не понимаю, отчего мотористы байкотируют это дело.

Цитата:
По поводу старта не из боксов в Бразилии он высказал свое ИМХО, я предпочитаю его не слушать а делать выводы самостоятельно.


В Бразилии стартовать из боксов не было никакого смысла - Шумахер квалификацию проходил с полными баками, потому что ему движок ещё до квалификации сменили. Это было видно сразу по тому, как сносило болид при торможениях в поворотах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
RU_SilaVlad В этой статье про Jaguar все-таки немного утрировано все. Что, впрочем, не меняет сути.

GReY
Цитата:
Ну надо же, даже тебя проняло!
Я фаном Шумахера и не был никада

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
Bones я в восторге! таких впечатлений от концовки сезона я от тебя не ожидал! :)) браво!

тему пора закрывать, и открывать новую: ф-1 сезон 2005!

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Bones
Я имел ввиду, что раз уже фаны Феррари начали роптать, тот это о чём-то говорит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Bones
Не прими как личное, но попроще надо быть. Я так понимаю почитав твои посты
(не только в этой ветке), что ты являешься фанатом только себя и своих представлений о формуле. К мнению других надо бы прислушиваться.
Я вот фанат Шумахера. И могу сказать, что все сказанное тобой чушь.
И докажи, что я не прав. Хотя не надо.
Насчет Попова... без комментариев. Не превращай обсуждение этой темы в выкрики "я все знаю" и типа "послушайте, что я вам скажу" и люди к тебе потянутся.:wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Zharun
Цитата:
что ты являешься фанатом только себя и своих представлений о формуле
Лол :)

Цитата:
К мнению других надо бы прислушиваться
Я почему-то легко прихожу к консенсусу с многочисленными фанатами не-Шумахера. А вот с ними как раз прблемы, хотя вроде за одну команду болеем формально :wink:

Цитата:
Я вот фанат Шумахера. И могу сказать, что все сказанное тобой чушь.
Твое право. Это все, что ты скажешь? Боюсь, этого маловато чтобы тебя восприняли серьезно.

Цитата:
Насчет Попова... без комментариев.
А что Попов? Попов неплохой, достаточно профессиональный комментатор, но не более того. Я не смогу комментировать так же как он, но снабдить аудиторию точно таким же набором информации - легко и просто.

Цитата:
и люди к тебе потянутся
А ко мне и так тянутся люди. Уж с чем-чем, а с этим у меня всю жизнь нет проблем :)

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Bones
Ты знаешь я с удовольствием мог бы подискутировать (для этого ветка и создана), но нет никакого желания доказывать тебе (а в это выливается большинство сообщений с твоим участием) свою состоятельность и информированность. И давай покончим на этом. Я не имею ничего личного к тебе. Согласен со многими твоими высказываниями, но прошу быть полояльнее что-ли с другими участниками, особено с теми, чьи взгляды не совпадают с твоими.
Цитата:
Я почему-то легко прихожу к консенсусу с многочисленными фанатами не-Шумахера. А вот с ними как раз прблемы, хотя вроде за одну команду болеем формально

Еще бы с такими сообщениями ты не находил общего языка с нефанатами Шумахера.
Цитата:
Твое право. Это все, что ты скажешь? Боюсь, этого маловато чтобы тебя восприняли серьезно.

Кто надо тот воспримет и не беда, что что им не будешь ты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Zharun
Цитата:
Кто надо тот воспримет
Блажен кто верует :)

Цитата:
Еще бы с такими сообщениями ты не находил общего языка с нефанатами Шумахера.
Да я и с другого рода сообщениями с ними неплохо общаюсь :)

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Bones
Цитата:
Блажен кто верует

Во-во и тебе верить бы другим не помешало бы.
Цитата:
Да я и с другого рода сообщениями с ними неплохо общаюсь

Так и я с другими общаюсь не менее плодотворно.
Мне просто очень не понравился твой диалог c tofsla.
Если ты так претендуешь на объективность, то должен читаться с нением других. В противном случае они также субъективны как и его и мои, что не дает тебе никакого права давить на людей и зачем-то интересоваться его возрастом. :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Zharun
Цитата:
Мне просто очень не понравился твой диалог c tofsla.
Это наши с ним проблемы, нет? Не понравилось - подключайся к дискуссии. Я привел свои аргументы, опровергнуть их товарищ tofsla не смог (или не захотел). Это его право, и проблем тут нет. Хочешь место него это сделать - be my guest.

Цитата:
никакого права давить на людей
На кого я давил? :)

Цитата:
зачем-то интересоваться его возрастом
Любопытство - худший из пороков, не слышал такого?

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Bones
Цитата:
Любопытство - худший из пороков

Тщеславие - худший из человеческих пороков (с) "Адвокат дьявола" ;-)

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Bones
Цитата:
Это наши с ним проблемы, нет?

Это были бы только вашими проблемами если бы общались только вы одни. А так извини.
Цитата:
Не понравилось - подключайся к дискуссии.

Повторю, что дискуссия с тобой уже не является как таковой в силу странной манеры твоего общения.
Цитата:
их товарищ tofsla не смог (или не захотел).

Вот именно не захотел ибо оказался выше этого.
Цитата:
Любопытство - худший из пороков, не слышал такого?

Ага я так и знал, что ты раздираем пороками. И ты выделил один из самых безобидных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Zharun
Цитата:
Это были бы только вашими проблемами если бы общались только вы одни. А так извини
Мы посты конкретно друг к другу посылали. Типа, не читай, если что-то не нравится.

Цитата:
Повторю, что дискуссия с тобой уже не является как таковой в силу странной манеры твоего общения.
Мил человек, а ты пробовал ваще?

Цитата:
Вот именно не захотел ибо оказался выше этого.
Ну-ну, падаю ниц.

Цитата:
Ага я так и знал, что ты раздираем пороками. И ты выделил один из самых безобидных.
Это ваще лол.

Короче, так. Спорить с уважаемым tofsla было весьма интересно, так что если ему захочется продолжить - милости прошу. Про тебя такого сказать пока не могу, так что сам понимаешь. Удачи!

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Bones
Цитата:
Мил человек, а ты пробовал ваще?

Пробовал только не здесь
Цитата:
Это ваще лол.

А я так не думаю.
Цитата:
Спорить с уважаемым tofsla было весьма интересно, так что если ему захочется продолжить - милости прошу.

Ну еще бы тебе этого не хотеть.
Цитата:
Про тебя такого сказать пока не могу, так что сам понимаешь.

Хороший спор на равных, а не с позиции превосходства всегда за.
Цитата:
Удачи!

И тебе того же. До следующего сезона.:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Zharun, Bones
Народ, о чём бузим? :) Я просто сейчас только по выходным в инете, потому, видать, создаётся
впечатление, что я или слишком гордый, или слишком тупой. Ребята, я не такой. :oops:
Zharun
Спасибо за поддержку, но мы с Bones-ом вроде не до такой степени ещё разругались.
Просто у нас (больше вроде в него никто сильно не въезжал) затянулся спор по поводу старта
одного ГП и каждый остался при своём мнении. :) Мне тоже не понравились... некоторые эскапады
в исполнении уважаемого Bones-а, но я сам затеял этот спор и, желая продолжить "выяснение
отношений" принял его манеру общения без особых обид. Все мы разные и надо принимать это как должное,
а не как персональный вызов или оскорбление. Спасибо за внимание.

А что там у нас с составом/количеством команд на Ч-2005? И когда он будет объявлен окончательно?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2423 • Страница 120 из 122<  1 ... 117  118  119  120  121  122  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan