Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 17
А я себе на юбилей (в январе) телик на 37" купил. Теперь пишу этот пост лёжа на диване.
Не кидайтесь помидорами, не Березовский я. И так полгода ремонт в берлоге делал с заменой мебели и быт. техники.

Партнер

Member
Serpenteiro писал(а):
Тут предлагали мотоцикл эндуро,я осмелюсь предложить, как подарок для себя любимого,карманный нож Эндура американской фирмы Spyderco.С клинком из японской суперстали ZDP-189,имеющей беспрецендентную твердость 68 HRC
режет стекло как джедайский меч
http://www.knifeworks.com/spydercoendur ... nedge.aspx

Ой Спасибо! Ножик что надо!

Автор, купи себе телескоп! А когда купишь расскажи мне, а то я никак не соберусь узнать инфо о телескопах, а сам телескоп очень давно хочу.

Member
Сайга вещь конечно,но сейф разрешения...
Эдган Матадор 5,5мм.Разрешения и сейфа не надо,а с оптикой ,сошками будет как раз около 60...

Заблокирован
Заблокирован
Dr.Dk писал(а):
Скоро днюха, а чем себя порадовать незнаю (странно да) . просто многое есть
Может кто подскажет что нить ? Обсалютно любые предложения .

Можете на вот этом речном портале выбрать себе речной круиз по реке Нева и ладожскому озеру на четырехпалубном теплоходе-пансионате «Леонид Красин». Там круизы по системе "все включено" варьируются от 3-х до 7-ми дней по стоимости от 10 до 38 тыс. рублей. Ну как вам такое предложение?

Заблокирован
Заблокирован
Мое день рождение уже прошло, а вот у мамы скоро будет. Может посоветуете, как ее поздравить красиво.

Заблокирован
Заблокирован
Вы можете поздравить маму с днем рождения с помощью аудио-поздравления https://www.greets.ru/ , это самый оригинальный способ, отправить можно с любым текстом, на сайте большое разнообразие красивых стихотворений. Такой способ меня всегда выручал, при чем на любой праздник.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа