Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   mishgane   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1465 • Страница 5 из 74<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 74  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
#77
"Info"
Сезон 2011 - составы команд факты, слухи, сплетни
Финальная версия календаря на сезон 2011 года 1 этап - 13 27 марта, всего 20 19 этапов
Сезон 2011: Поправки к регламенту
Тесты Pirelli в Абу-Даби Лучшее время - Масса 1:40.170
Февраль, тесты в Валенсии Лучшее время - Кубица 1:13.144
Авария Роберта Кубицы
Февраль, тесты в Хересе Лучшее время - Баррикелло 1:19.832
Февраль, тесты в Барселоне Лучшее время - Масса 1:22.625
Гран-При Бахрейна отменен
Март, тесты в Барселоне Лучшее время - Шумахер 1:21.268

Архив веток по Формуле-1 на forums.overclockers.ru:
Чемпионаты - 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010
Межсезонье - 2005-2006, 2006-2007, 2007-2008 2008-2009, 2009-2010
А кроме того - Формула А1, или чем занять себя в межсезонье (2005-2006)
Опросы - Who is most faster than? (2010), Кто станет чемпионом в 2011 году? (юмор)

Во избежание провокационных и оскорбительных постов - с 02 июля 2007г. вступает местное дополнение к правилу конференции п.3.5 "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":

1) В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1. Исключение составляет сокращение имени или фамилии пилота, которое при этом не имеет негативного оттенка.

2) Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.

3) Комментаторов тоже называем человеческими именами.


За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана)

з.ы. Оскорбления кого-либо запрещены общими правилами конференции. Чрезмерно фанатствовать тут тоже не надо. Anvin

Обсуждение всех остальных гоночных серий.

<by REtaiL_OZ> <by demiurg> <by armadillo>


Последний раз редактировалось mishgane 12.03.2011 22:41, всего редактировалось 16 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Казань
Феттель с Шумахером, конечно, отмочили с extra lap))
А Мишель Мутон выступала на Тесле или не ездила вообще?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Липецк
Улыбнуло (особенно последний абзац :) )
http://www.f1news.ru/news/f1-62707.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
Предварительные заявки на следующий сезон. Петрова нет, "Маруся" есть, но без пилотов...

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Любопытно что Баттону дали третий номер, а Шумахеру - седьмой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Фото: 5
Мне на самом деле не очень нравится, что номера даются за положение команд в кк

_________________
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Sancho1985, твои предложения?

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
cds
Последний абзац шикарен :)

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Фото: 5
InSite
по местам первых пилотов.

_________________
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Sancho1985 писал(а):
по местам первых пилотов.

Чемпион всегда выступает под №1, остальные - по месту команды в КК, потому что они не чемпионы. Все справедливо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
http://www.sports.ru/automoto/74605324.html

Автор пишет хорошо, рекомендую!

Цитата:
Когда же из-за износа покрышек проявлялась избыточная поворачиваемость (для «Верджина» она наступала столь же внезапно, как зима для коммунальных служб), Тимо превращался в волка, ловившего в корзину куриные яйца из компьютерной игры «Электроника»: случись ему недостаточно активно вертеть рулем в разные стороны и координировано выжимать кнопки на руле, как неминуемо следовало поражение…

:haha:

Кстати интересно: "Марусе" тоже округлости будут вырисовывать в "Фотошопе", как и "Девственнику" годичной давности? А то потом опять будет, как у 16-тилетних молодых людей, встречающихся первый раз после года виртуального знакомства:
Цитата:
:?: :?: :?:
(прошу прощения за слог, уж больно просто подобрать ассоциации :oops:)

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


Последний раз редактировалось Fito.and.Fitipaldis 01.12.2010 21:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Липецк
Вопрос к сторожилам Ф-1 :)
Были ли сезоны, в которых пилоты самовозок не выигрывали ЧМ?
ЗЫ
Дабы тут копья не ломать, какие болиды считать самовозками, введу определение (не истинное, а касающееся моего вопроса): Самовозка - болиды команды, которые, в отдельно взятом сезоне, выигрывали ГП как первым, так и вторым пилотом. Пример - в сезоне 2010 выигрывали Как Фетель, так и Вебер (Ретбул - самовозка), сезон 2009, выигрывали как Батон, так и Барикелло (Браун - самовозка) и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
Цитата:
Были ли сезоны, в которых пилоты самовозок не выигрывали ЧМ?

Какой временной отрезок вы имеете ввиду? :)

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
cds, с 2010 и назад до 1950. Снизу список сезонов. Лучше, конечно, за критерий "самовозки" (если мыслить в твоём ключе) взять дубль в личном зачёте. Пример: Мэнселл - Патрезе в 1992-м, Хилл - Вильнёв в 1996-м, Шумахер - Баррикелло в 2002-м и 2004-м.
А в 2009-м Феттель "подкузьмил" самовозкам Баттон - Баррикелло. :oops:

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


Последний раз редактировалось InSite 01.12.2010 21:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
cds писал(а):
Дабы тут копья не ломать, какие болиды считать самовозками, введу определение (не истинное, а касающееся моего вопроса): Самовозка - болиды команды, которые, в отдельно взятом сезоне, выигрывали ГП как первым, так и вторым пилотом. Пример - в сезоне 2010 выигрывали Как Фетель, так и Вебер (Ретбул - самовозка), сезон 2009, выигрывали как Батон, так и Барикелло (Браун - самовозка) и т.д.

под такое определение даже Феррари 89-90 попадет :-)
можно и более близкие примеры вспомнить, например в исполнении Вильямсов Монтойи и Р.Шумахера
или 92й год. куда уж более самовозного Вильямса того сезона, а в Маке выигрывали и Сенна и Бергер.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
cds писал(а):
Были ли сезоны, в которых пилоты самовозок не выигрывали ЧМ?

1994, 1995 :P


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
1994

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
1990

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
1986

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Самый убойный сезон, ИМХО, - 1952г. От Феррари Аскари-Фарина народец отставал на минуты(!)... ну или круги.

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
1982

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
1981

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
1976

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
Цитата:
Берни Экклстоун в скором времени может получить контроль над автодромом "Сильверстоун", сообщает Pitpass. По информации издания, расходы на модернизацию трассы оказались существенно выше запланированных, и Британский клуб гонщиков был вынужден искать инвестора для покрытия убытков. Поиски инвесторов по всему миру не увенчались успехом, после чего у Экклстоуна появилась возможность внести своё не слишком выгодное предложение, альтернативы которому, однако, нет. Экклстоун готов заплатить клубу примерно 50 миллионов фунтов стерлингов, хотя клуб прежде пытался найти вариант с суммой около 70 миллионов.

Также сообщается, что новый комплекс пит-лейн расположен в том месте трассы, где грунтовые воды ближе всего к поверхности. Борьба с этой проблемой требует дополнительных средств, которых у нынешних владельцев может просто не найтись.

Жестоко.. :-)

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
1973

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А в 1972 вообще не было самовозок :)

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1465 • Страница 5 из 74<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 74  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan