Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
Нейтроник - очередная чудо-наклейка, теперь "защищающая" пользователя от вредного воздействия ЭМИ.

Крайне возмущает тот факт, что рекламу наклейки слышу из громкоговорителей на станции Тимирязевская московского метрополитена. Понятно, что сложно отловить расклейку бумажек.. но чтобы голосом озвучивать в транспорте чудодейственные свойства этой бумажки - это как-то перебор на мой взгляд!!

_________________
[5950x] [4090 gaming oc] [3840x1080x120Hz]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Если даже Мавроди пошел на второй заход со своим МММ, то в очередной чудо-наклейке нет ничего удивительного.
И ведь будут брать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Seversk
еще были какие то чудо треугольнички которые по бокам монитора клеелись, берегли зрение и уменьшали вредное излучение)))

самое смешное у многих своих знакомых их наблюдал)))

_________________
Вы тоже слышите эти голоса? ... я чувствую как погружаюсь в варп ... это приятная боль ...


Последний раз редактировалось snooche-d00che 18.01.2011 16:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Я вот не уследил - папаша купил себе какой-то чудодейственный брелок за 15к, не защищающий, если верить описанию, разве что он фугасных снарядов.
Надо чаще домой летать...

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
jackisdead писал(а):
Я вот не уследил - папаша купил себе какой-то чудодейственный брелок за 15к, не защищающий, если верить описанию, разве что он фугасных снарядов.



15000 рублей?

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
moty да.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Очень понравился отзыв на сайте этой ереси:
Цитата:
Евгения: я пришла к знакомой, которая обладает паранормальными возможностями (видит ауру и т.д.)… с вопросом “Работает?”
она посмотрела на меня как я беседую без нейтроника, а потом с нейтроником.
ответ был - МНЕ НУЖНА ТАКАЯ ШТУКА!

ололошеньки...

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Про эту херь на Луркморье давно статья есть (название не помню).

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
Перед новым годом начали рекламировать в метро. Нет.. я понимаю ,что можно продавать с лоточков у выхода, но чтобы озвучивать средствами метрополитена, которому люди, как мне думается все же доверяют...

_________________
[5950x] [4090 gaming oc] [3840x1080x120Hz]


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
dear ГЫ: http://www.shungit.spb.ru/shungit/video ... na-telefon

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Если чудо-фильтры Петрика за счет налогоплательщиков в школы внедряют, то чему уже удивляться в метро? Кстати, многие из присутствующих уже дают ребенку в школу бутылку с питьевой водой? Скоро видимо придется задумываться о таком подходе. Ещё боюсь, если развитие лженауки в России не прекратиться, нам ещё и дома будут защитными рунами украшать (в счет услуг ЖКХ), или навешивать пластины из металлов типа свинца и кадмия - экранировать от внешних вредных ЭМИ.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
alpet
Цитата:
будут защитными рунами украшать

А "посвятить квартиру" - это оно и есть. Платная и не самая дешевая услуга РПЦ.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
alpet писал(а):
или навешивать пластины из металлов типа свинца и кадмия - экранировать от внешних вредных ЭМИ.

Тогда в квартире мобильники вызовы не будут принимать.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Глядишь - под шумок кактусы подорожают :weep:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
viper78 писал(а):
Тогда в квартире мобильники вызовы не будут принимать.


И тогда в каждой квартире поставят персональную станцию, что резко поднимет продажи сабжа :dance:

_________________
Когда власть любви пересилит любовь к власти, наступит мир во всём мире. Д. М. Хендрикс.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Megagad, а что "гы"?
Назначение устройства гасить излучение в конкретную сторону. Значит надо было ставить датчик с о стороны наклейки, а не 'как удобнее'. Это видео - халтура, сделанная ламерами.
И вот тут очень к месту вспомнить твое 'гы' - обзор написал ломами о ломах. Это да, прелесть.
По subj ничего говорить не буду, как-бы и так высказано достаточно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Кстати! Вот родоначальник ВСЕХ этих наклеечек: http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80
serj писал(а):
Назначение устройства гасить излучение в конкретную сторону.

Вы видимо не читали "инструкции" к данным устройствам? Они предназначены гасить ВСЕ ЭМ излучения ВНЕ корпуса ;) Если хотите - вот описание одного из таких "мегаприборов":
Цитата:
Речь пойдет о продуктах новейших технологий для защиты человека от негативного влияния торсионной (информационной) компоненты электромагнитных излучений - приборах "FORPOST-1" и "SPINOR", которые является безопасным и эффективным средством профилактики профессиональных заболеваний пользователей персональных компьютеров, радиолокационной, лазерной и копировальной техники, видеотерминалов и телевизоров, СВЧ-техники, контрольно-измерительной аппаратуры, средств радио- и мобильной связи, ультразвуковых и рентгеновских аппаратов, всевозможной электронной и бытовой техники.

На основании проведенных медико-клинических исследований и испытаний в течение ряда последних лет установлено, что при работе мониторов персональных компьютеров, телевизоров, СВЧ-печей и другой электронной техники присутствует торсионная (информационная) компонента, чрезвычайно опасная для здоровья человека (наиболее чувствительны к влиянию торсионных (информационных) полей дети и беременные женщины; действие торсионной компоненты оказывает влияние даже на металл – разрушая его кристаллическую решетку), защиту от которой не обеспечивало ни одно из известных ранее производимых защитных устройств и встроенных систем защиты (мониторов ПК, телевизоров и т.д.).

Предлагаемые же устройства "ФОРПОСТ-1" и "СПИНОР", надежно и гарантированно обеспечивают защиту организма от крайне опасного влияния торсионной (информационной) компоненты электромагнитных излучений, продуцируемых всевозможной электронной техникой.
Причём защите не просто от ЭМ излучения, а от "торсионной составляющей" этих полей!

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Megagad, то, что исследуемое устройство есть БРЕД вовсе не означает, что тестер должен быть идиотом. IMHO. ;)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: беларусь гомель
Фото: 20
тёщины соседи по даче приобрели (привезли им аж из самой Москвы) чудодейственные пластинки какието, помогают от всего (гипертензии, аритмии и проч.) - мол даже лекарства перестали принимать... ценничек за базовый комплект - 700 баксов. имеются дополнительные опции, тоже не из дешевых... тёща недели 2 мозги вынимала: может и ей такое приобрести... я в конце концов сказал, чтоб купила :) но как только тёща "разочла депансы" - нужда в пластинках отпала :)

_________________
You MUST be STEEL!!! You MUST be DOOM!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Самовнушение - великая сила.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
serj писал(а):
то, что исследуемое устройство есть БРЕД вовсе не означает, что тестер должен быть идиотом. IMHO. ;)

Угу, но я советую ишо разок перечитать "инструкцию к применению" данных пластинок! Там чёрным по белому написано о защите от ВСЕГО ЭМ излучения во все стороны ;)
Кстати, я проводил типа такого опыта, только в роли излучателя был "DIR-300", а в роли приёмника - "радиощуп"(СВЧ, с Wi-Fi антенной от такого-же дир-300) к цифровому вольтметру.
Наклеечки клеил к самой антенне роутера(с жёсткими поступал по другом - клеил к антенне со стороны "приёмника") и замерял напряжённость поля с расстояния 1м - НИКАКИХ изменений в уровне сигнала не обнаружил.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
:-) пока будет в нас такое количество невежества будут такие Хербалайфы...
Ведь тут в кактусы верят.

Так что горбаго могила исправит... Мелкие разводы это плохо нужны крупные, чтоб "массы" мордой ткнули... может поможет :tooth:

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan