Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
Здорова всем :-)
Вообщем не думал не гадал, а призван в армию , на след неделе уже забирают в ВВС
Сам из казахстана, приехал в россию летом прошлого года, получил гражданство и вот :D на родине не брали, уже 22 годка мне. сам русский.
Сказали что возьмут либо в москву ( ну или подмосковье) либо в липецк. ( сам я в липецке) . что скажете и посоветуете, отслужившие камрады?

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
SL65, чего именно вам посоветовать? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
SL65 писал(а):
на след неделе уже забирают в ВВС

Да,за неделю физ.подготовку не подтянешь...Помню перед армией бегом занялся - помогло,первые полгода маньяк-бегун - сержант всех достал кроссами,каждый день...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Ещё,старший товарищ,ушедший в армию раньше,оттуда писал - не бегайте по просьбе дедов или сержантов их прихоти исполнять - ну ,типа в магазин за сигаретами.Раз - два можно в морду получить,а потом отстанут. - А если поддаться - потом заездят и гнобить будут.
- Слава богу,мне не пришлось так - не наезжали на меня так конкретно :-)
- А вообще надо самому ориентироватся - а то попадутся отморозки и тупо лишат здоровья - А потом живи с отшибленными почками.Так что - у каждого может быть своя ситуация... :writer:

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
Stavropolec писал(а):
SL65 писал(а):
на след неделе уже забирают в ВВС

Да,за неделю физ.подготовку не подтянешь...Помню перед армией бегом занялся - помогло,первые полгода маньяк-бегун - сержант всех достал кроссами,каждый день...

Сейчас уже другая армия. Разваливают ее целенаправленно, так что зависит от части куда попадешь, да и служить всего один год.
П.С. Если уже "министр обороны" предлагает у Нато автоматы покупать... :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Да нормально будешь служить, главное не попасть на Русский остров. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Советский Союз.
И не попасть к кавказцам в лапы
А вообще надо попытаться справки навести про войсковую часть - что она, кем она, какая дисциплина... Ну так в общем 8-)
Если нормально - можно служить даже на Востоке, хрен бы с ним увидишь пол-земли
Мой батяня в конце 50-х вообще служил на Чукотке :writer:
Правда тогда другие времена были ......

_________________
Ryzen 5@3600; Asus ROG Strix B450
2*8Gb 3200 DDR4; Colorful 3060 Ti
SmartBuy SSD 256Gb; WD 1Тб
SeaSonic S12III-650W; Samsung BX2250


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Stavropolec писал(а):
маньяк-бегун
:crazy: Улыбнуло :-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Stavropolec писал(а):
не бегайте по просьбе дедов или сержантов их прихоти исполнять - ну ,типа в магазин за сигаретами.Раз - два можно в морду получить,а потом отстанут
Для воспитания личностей проявляющих неугодный характер у дедов обычно вагон ДЕЙСТВЕННЫХ методов. Если отстали значит лошьё, а не деды.
bor241 писал(а):
Сейчас уже другая армия.
Похоже на то.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Советую одно - не быть говном не смотря на обстоятельства.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Airt_Reg Для воспитания неугодного характера дедов ТОЖЕ есть вагон действенных методов ;) "неадеквата-духа" обычно редко трогают. Очень редко.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Не роняй мыло в душевой, например. :haha:

_________________
504 Gateway Time-out
nginx


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
IsorНу зачем - самый хороший способ - случайно упал с кровати и головой об тумобчку - работает в 100% случаев. А если там ещё и карандаш стоял - ваапще красота.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
меня завтра забирают :(

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
SLEE писал(а):
а права есть В,С категории?

вопрос в тему...я сказал на комиссии что права есть, ВС категории. меня кстати водителем в ВВС и хотят забирать. но я не сказал что права казахстанские...это проблема или нет? ))

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
arcon56142, зато когда вернешься - выйдет бульдозер, Ivy Bridge, новое поколение видеокарт :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
SL65 писал(а):
SLEE писал(а):
а права есть В,С категории?

вопрос в тему...я сказал на комиссии что права есть, ВС категории. меня кстати водителем в ВВС и хотят забирать. но я не сказал что права казахстанские...это проблема или нет? ))

у меня дак права есть. а ездить неумею. надеюсь за машинку непосадят Х_х
Код:
arcon56142, зато когда вернешься - выйдет бульдозер, Ivy Bridge, новое поколение видеокарт :-)

ничего неизменится... все друзья кто ходил тоже думали что много чего нового будет:)
зы:купил седня таблетачек.. чтобы спокойней на сборном пункте было *_*

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
Не нарушай устав, будь уважителен к командирам и сослуживцам. Выполняй задания только прямых и непосредственных командиров. С остальными будь хитрей. В основном неадекваты в армии - откровенное быдло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Isor писал(а):
Не роняй мыло в душевой, например.
Вспомнилось из Билла, надпись в сортире: "воду смывай, о врагах не забывай".

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Есть действенный способ выйти раньше.
Знакомый, приходя в казарму говорил " я не буду мыть полы", тут же получал "учение дедов", за что деды и были наказаны. 3 человека попали в больницу(дедушки), знакомого пришлось перевести в другую часть или его бы там просто убили стаей. Его отправили в больницу для того что бы проверить нет ли повреждений(их не было) откуда он сбежал и гулял на гражданке полгода.
Потом его нашли и снова забрали, но уже в другую часть. Там ситуация повторилась, только уже 4 дедушки поехали в больницу с сотрясением и со сломанными конечностями. У знакомого на этот раз сломали руку. Две недели отвалялся в лазарете и опять сбежал, его поймали через 2 месяца и снова перевели в другую часть.
Как вы понимаете и в третьей части дедушки не хотели мириться с такой позицией. И снова 2 или 3 дедушки поехали в больничку. Знакомый остался цел. В итоге ему дали военник и сказали "ты нам больше солдат перекалечишь, чем принесешь пользы" И отпустили на все 4 стороны.
В итоге он в части был суммарно не больше 3-ех недель.
Но это как говорится если бог дал физ. данные. А у него они были неплохие 195 рост 110 вес и потрясающая скорость и реакция.

А автору, скажу надо было думать раньше, а не за неделю до призыва. Считайте год потерян впустую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
hemorage Опять триллер про крутого духа с характером. Смеюсь и только. :-) У нас был такой шкаф, вся рота его боялась. Раз два капитан (ротный) стерпел, но когда ему стало ясно, что парень почуял волю он пригласил его к себе в кабинет. Около минуты мы выслушивали не повышенные голоса, а грохот, говорящий о том, что там кого-то хорошенько месят. И вот уже некогда крутой дух вышел весь красный и понял, где его место.
Если в чьей-то роте заправляют бабы то это ни к чему хорошему не приведет.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan