Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Airt_Reg, в ротах "баб" нет, у нас пока только мужчины служат.
Я думаю были бы вы на месте тех дедушек вы бы не стали смеяться :fingal: (только не нужно говорить сейчас в стиле чака нориса " я 2 метра роста и чемпион России по рукапашке")
Ваш ротный молодец, но вот моему знакомому такого ротного не досталось.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
дак че там про вод.права? спросил на предыдущей странице.
hemorage сам то служил?

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
hemorage писал(а):
" я не буду мыть полы"

мыть полы - обычная обязанность солдата, заступившего в наряд
hemorage писал(а):
В итоге ему дали военник и сказали "ты нам больше солдат перекалечишь, чем принесешь пользы" И отпустили на все 4 стороны.

прям история рэмбо со счастливым концом. в реальности ваш рэмбо заработал бы минимум на пару статей УК РФ.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Airt_Reg, +1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
hemorage писал(а):
в ротах "баб" нет, у нас пока только мужчины служат
Есть мужчины такие, что трусливее баб.
hemorage писал(а):
были бы вы на месте тех дедушек вы бы не стали смеяться
А я не про дедушек говорил, а про командира роты. Если он не смог сам разобраться в ситуации произошедшей внутри его роты то он лох.
hemorage писал(а):
только не нужно говорить сейчас в стиле чака нориса " я 2 метра роста и чемпион России по рукапашке"
Ну ты же говоришь о некоем неизвестном именно в таком стиле. Следи за базаром тогда что ли.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
SL65, не служил. Я еще дружу с головой. Не хочу вернуться в цинке или инвалидом.
Какие цинковые гробы, на гражданке?
Другой знакомый отслужил 3 месяца и его комисовали. Ему душкой кровати по шее ударили и он ослеп на 3 дня, думали зрение не вернеться, слава богу вернулось, а досталось ему потому что "бравые пани" из глубинки не любят московских ребят. Только потому что парень из Москвы мог остаться слепым на всю жизнь.
За эти 3 месяца у них из части отправили 2 похоронки. Одна из-за того, что парашют не раскрылся(служил он в ВДВ), другая потому что у парня остановилось сердце на плацу упал ничком, после кросса. Куда смотрела мед. комиссия?(вопрос риторический)
3 месяца и 2 оборванные жизни, замечательная "школа жизни" наша армия, главное самому там этой жизни не лишиться.

По поводу водителя, тут 2 стороны медали. Первое, пару часов в день будете проводить у машины, пка другие будут бегать, другой момент, машины старые и иногда думаешь лучше бы бегал, чем тут сидеть. Если дадут возить кого-то из командиров, считай повезло, а если посадят на старенький зилок, проклянете все.

sserg72, обязанность солдата родину защищать, мыть полы обязанность уборщиков. Я бы тоже не поверил если бы не знал парня лично и не видел как он сбегал и как его забирали обратно. В реальности, все кто служил в армии нарушали там закон. 90% "дедушек", унижают избивают "духов". А унижение/избиение это и есть нарушение УК РФ.

Airt_Reg, я про командира роты его и не говорил, до него мой знакомый просто не доходил. Почему командир "лох". Лох - обманутый человек, кто обманывал командира? Вы что то наптали или просто не знаете лексического значения слова. Догадываться что вы имели ввиду у меня нет никакого желания.

"За базаром следить" будут ваши "кореша" за гаражами.


Последний раз редактировалось hemorage 24.04.2011 13:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
Армия - чудодейственное место. Армейские госпиталя - лечат что угодно. У сослуживца была астма, за две недели в госпитале она у него рассосалась.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Кайеркан
SL65 писал(а):
Здорова всем :-)
Вообщем не думал не гадал, а призван в армию , на след неделе уже забирают в ВВС
Сам из казахстана, приехал в россию летом прошлого года, получил гражданство и вот :D на родине не брали, уже 22 годка мне. сам русский.
Сказали что возьмут либо в москву ( ну или подмосковье) либо в липецк. ( сам я в липецке) . что скажете и посоветуете, отслужившие камрады?


ВВС- это сказки, три раза ещё "продадут" на пересылке ...

_________________
Рошаль Леонид Михайлович, горжусь Вами !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
hemorage писал(а):
я про командира роты его и не говорил, до него мой знакомый просто не доходил
Забавно. :-)
hemorage писал(а):
Почему командир "лох". Лох - обманутый человек, кто обманывал командира?
Никто, просто он наверняка был в курсе, но не смог уладить ситуация сам.
hemorage писал(а):
Вы что то наптали или просто не знаете лексического значения слова.
Ссылку на словарь пожалуйста.
hemorage писал(а):
Догадываться что вы имели ввиду у меня нет никакого желания.
Ты все понял.
hemorage писал(а):
"За базаром следить" будут ваши "кореша"
Нет, ты. Разукрасил своего героя пьесы, а потом заявил, что другим также делать нельзя. Значит и сам тогда так не делай. Ферштейн или не особо?

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
hemorage писал(а):
В реальности, все кто служил в армии нарушали там закон. 90% "дедушек", унижают избивают "духов"

Я не знаю, кто вам рассказывает про армию, но по вашим рассказам я понял, что ничерта вы о ней не знаете.
По сабжу, видел я и "лыжников" и "боксеров" на скамье подсудимых, и поверьте, большая часть из них была молодыми.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2010
SL65 писал(а):
Сам из казахстана, приехал в россию летом прошлого года, получил гражданство и вот :D на родине не брали, уже 22 годка мне. сам русский.
А зачем ты поехал в Россию, русский, чтоб тебя в армию забрали? Совсем не ценишь личного времени. Жил бы себе в Казахстане и не тужил, а теперь у тебя на родине твои "побратимы" в армии тебе могут "устроить" сладкую жизнь. :mad2:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Chaim писал(а):
Армия - чудодейственное место. Армейские госпиталя - лечат что угодно.
Господин министр обороны РФ - залогиньтесь! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: UA.Lugansk
да нехрен там делать, хотя об этом уже поздно думать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Airt_Reg, почему с этим парнем не говорили, до того как принять в часть я не знаю. Но факт остается фактом парень отслужил всего 3 недели.
Гугл и яндекс не для "простых парней", которые говорят "чисто конкретно, фильтруй базар"? http://lurkmore.ru/%CB%EE%F5
Вот лексическое значение слова: Лох — изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками.
Вы наверно употребляете школьный сленг: Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и полежать за других. Это неверно, ибо лох и слабак — два разных типажа. Также школьники используют это слово со смыслом «ты не сделал так, как сделал (бы) я
Извините я давно уже не школьник и ваш сленг не понимаю.

Я описал ситуацию и сказал, что парнишка не из робкого десятка с неплохими физ. данными. Если человек 170 роста 60 кг веса, то так выйти из ситуации не выйдет.

sserg72, про армию не знает только незрячие и глухие. Стоит открыть ютуб и написать "дедовщина". Вы можете сказать ну не у всех же так. А откуда вы знаете вы, что во всех частях служили? Если вы отслужили в одной части это не значит, что вы знаете о всей армии.
При чем тут боксеры и лыжники я не понял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
hemorage писал(а):
При чем тут боксеры и лыжники я не понял.

:D
"боксер" - попавший за драку, избиение
"лыжник", "встал на лыжи" - самовольно покинул расположение части


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
sserg72 писал(а):
"боксер" - попавший за драку, избиение
"лыжник", "встал на лыжи" - самовольно покинул расположение части

Согласен, бывают и судят. Но большая часть издевательств остается безнаказанной.
Мы живем в России и думаю многие это понимают.

Я ни в коем случае не пытаюсь сказать, что армия хуже тюрьмы. Но шанс получить по печени и прийти с подорванным здоровьем гораздо выше чем находясь у себя дома.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
hemorage Я просил словарь русского языка а не лурку.
hemorage писал(а):
Вы наверно употребляете школьный сленг Школьники лохами называют вообще всех
А вы наверное кушаете лурку. Извините, что я ее с вами вместе не кушаю. Я больше доверяю реальности, а не теориям. Если на практике лох это не только обведенный вокруг пальца, но еще и не способный постоять за себя, слабак, трус значит так тому и быть. Если это изврат и неверное толкование слова еще раз прошу процитировать общепринятый рашн словарик.
hemorage писал(а):
Я описал ситуацию и сказал, что парнишка не из робкого десятка с неплохими физ. данными.
Значит в противовес ему может быть парнишка не из робкого десятка и с хорошими физ. данными. Без 2 метров роста и знанием рукопашки. Или он у вас один такой на всю планету?
hemorage писал(а):
Я ни в коем случае не пытаюсь сказать, что армия хуже тюрьмы. Но шанс получить по печени и прийти с подорванным здоровьем гораздо выше чем у себя дома.
У себя дома тебя могут сбить на дороге. Может лучше по печени?

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Коли дельные советы кончились и начались разборки - закрыто до прихода модератора раздела.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan