Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 117 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: /dev/null
grigosha
оно-то понятно, но тема, как бы, не совсем об этом



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
V.V.S. да я в курсе,но что-то позитивное про армию надо написать,а то один негатив


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Overclock[er] Это ты озабоченный. Я пошутил, а ты озверел.

Overclock[er] Это ты озабоченный. Я пошутил, а ты озверел.
Mnemonic писал(а):
Я наоборот помогал молодым,

Я то-же. У меня был салага на поручениях. Никогда не обижал. Службу тянули поровну.
А меня пытались обидеть. Наивные хомячки! :haha:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Stan p. Не корми засранца. Наплюй и забудь.
Для ТС. Не боись армии. Это проверка мужика на зрелость. Один год, это не срок. Я два служил. На втором году оборзел, что и офицеров строил.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Какая еще в баню отсрочка на год? Да за это нужно подать на них в суд и заодно заявить несколько тысяч морального ущерба.

Что только не делают эти придурки в военкоматах, чтобы обмануть ребят и сделать их рабами совести.
Отсрочка дается на все время обучения. Если это бакалавриат - то на 4 года. Если специалист - 5 лет.
Если кто-то просит проходить медкомиссию каждый год, то вы не обязаны этого делать и вам за отказ ничего не будет.

Также вы не обязаны проходить медкомиссию на последнем курсе института, назначенную на , например, 1-ое июня, если у вас отсрочка до 1 июля.

_________________
Первый огонь был получен людьми из-за перегрева.
Пессимист отличается от оптимиста датой наступления конца света.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
grigosha писал(а):
не знаю,мне понравилось в армии,кто-то говорит: какая это школа жизни,даже с автомата не пострелять,но смысл в том,как ты будешь находить выходы из создавшихся ситуаций,которых возникает немалое количество,сможешь ли ты поступить таким образом,чтобы не потерять лицо,сможешь ли приспособиться к некоторым неудобствам,да много разных сможешь ли,это прекрасный повод проверить себя и свои человеческие качества,ведь поступив таким или иным образом,тебе с этим жить дальше и неважно,что служба закончится,мысли и поступки останутся,ты сам с нуля строишь свое маленькое общество,а вот какое место в нем ты займешь,зависит только от тебя.
У меня брат пошел после меня служить,через год службы,попал в дисбат,но никогда не говорил,что служба это пуста трата времени,даже в дисбате жил нормально,без проблем

Если у вас при гражданской жизни не было ситуаций при которых приходилось поступать так что бы не потерять лицо, сталкиваться с неудобствами, проверкой человеческих качеств, то жили вы должно быть типлично спокойно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
mol61 писал(а):
Это ты озабоченный. Я пошутил, а ты озверел.

Да не надо так шутить больше.Как я вас должен понимать, если в 51год такие шутки у вас.

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Очередная бредотема. Военкомат тоже структура подневольная. Как приказали, так они и делают. (Если вы полагаете, что они сами придумывают все эту хрень с бумажной бюрократией, то вы ошибаетесь). А кивать на них - все равно что на погоду обижаться. Достали уже периодические терки тутошние насчет армии и военкоматов. Школота достала (хотя понимаю, что деться от нее некуда).
ТС, сейчас минобороны в некоторых вузах готовит по контрактам спецов для армии, платит деньги на обмундирование и более-менее достойную стипендию. (Правда, последнее время в армии избыток командных кадров и недостаток солдат- набор сократили прилично). Но ты помни, минобороны про тебя не забывает. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Deternal при чем тут гражданская жизнь? я ему про Фому,он мне про Ерему,если ты до 18 лет только что и делал,как проверял свои качества,сталкивался с неудобствами и прочим,то я жил полноценной жизнью подростка,которому вся эта "взрослая жизнь" на фиг не нужна была,а нужны были девки,походы,увлечения спортом и прочие мелкие радости в жизни каждого юноши,так что не надо гнать сказки,про то как ты спасал африканцев от львов,переводил старушек и прочей пионерии,речь о маленьком мире,под названием в\ч,в которой ты и твои проблемы вот они,рядом и никуда не деться,а сравнивать,когда ты под боком у мамы,папы,бабушек дедушек,это для детишек оставь,вообще,какие проблемы,даже ответственность абсолютно другая


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: спб
Bl00dRedDragon Если ты отдал им своё приписное,то через месяц тебе надо явиться за ним,в нём будет отметка об отсрочке,вот и всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
grigosha
Подростковость в 17 лет заканчивается и это предел. Тому кто в 18 лет еще там, армия прописана.
Проблем в гражданской жизни не мало, кто их не видит или избегает, тому конечно полезно о них узнать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Serga01net да ладно. Не думайте, что все такие тупые, в том числе и я сам, и считают, что военкомат прям так специально делает, мучает всех и это им очень надо. Само собой это идет от законодательства. Но трабла в том, что они все законы в свою сторону вертят, а некоторые товарищи ещё таким тоном любят разговаривать, как будто им жизнью обязан, а мне на таких плевать и вызывают они только ненависть, ибо это их служебные обязанности, которые какого-то хрена я сам должен их учить выполнять!!!

На счет моей юрид. безграмотности - совершенно верно. Про повестки знаю. На счет мед комиссий - не в курсе был.
Бесит просто, что там именно надо всех пинать. Сами они только позвать могут. А дальше начинается, "мы вам не можем эту справку дать", "иначе вас в армию заберут" - это просто пипец :D Если хочешь что-то получить, документ\справку обязательно начнут придираться и запугивать своей службой :D

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
NeКран так им не могу его отдать, потому что у них комиссия по этому делу чай все дни пьет и работает сугубо по 1-2 раза в год :facepalm: И какого хрена они меня туда по 5 раз в год зовут - не знаю. :facepalm:
Однажды прислали повестку - сходил. Потом ещё 6-7 прислали :lol: :haha: Неймется людям, скучно видимо.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2011
Откуда: Ярославль
Overclock[er], тебе когда первая повестка в военкомат пришла? У нас должна как исполниться 16, всем знакомым сразу в первую неделю приходила, а мне спустя уже 2 месяца так и не пришла :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
Deternal писал(а):
Проблем в гражданской жизни не мало, кто их не видит или избегает, тому конечно полезно о них узнать.

тебе же говорят, что там другого рода проблемы. это и квест и стратегия и экшн иногда, все в одном лице и сжатые сроки. Увлекательнейшее приключение для оторвавшихся от сиськи пионэров. Хотя мне после институтской общаги было скучновато и девок не хватало. :D
Впрочем, как попадешь. Некоторые при штабе гниют или в госпиталях. Думают, что хорошо пристроились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
Если честно, то не отказался бы 2-й раз призваться. Особенно сейчас, когда на спортмассовые св спорткостюмах, когда уборку и на пищеблоке гражданские. Остаётся только познавать военную науку :D

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Deternal писал(а):
Подростковость в 17 лет заканчивается и это предел


да ладно тебе :D
http://www.youtube.com/watch?v=iN87SFmP1Ig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Нерезиновск
Фото: 3
FatumNNM писал(а):
Если честно, то не отказался бы 2-й раз призваться. Особенно сейчас, когда на спортмассовые св спорткостюмах, когда уборку и на пищеблоке гражданские. Остаётся только познавать военную науку :D


Смотря где, если показушные части то да. Но кто тебя туда направит? Особенно если здоровье не по разряду Аю Вот труд с Б пошёл, так им ни разу стрельб не сделали. Сидит на севере и баньку всем топит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
FatumNNM писал(а):
Если честно, то не отказался бы 2-й раз призваться. Особенно сейчас, когда на спортмассовые св спорткостюмах, когда уборку и на пищеблоке гражданские. Остаётся только познавать военную науку :D

иди на сев флот служить!Познаешь армию с другой стороныпо 4-5 часа полгода спать будешь :D а то и больше а есль в море то хана


Последний раз редактировалось Ecowar 01.10.2012 11:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
sserg72 писал(а):
тебе же говорят, что там другого рода проблемы. это и квест и стратегия и экшн иногда, все в одном лице и сжатые сроки. Увлекательнейшее приключение для оторвавшихся от сиськи пионэров. Хотя мне после институтской общаги было скучновато и девок не хватало. :D
Впрочем, как попадешь. Некоторые при штабе гниют или в госпиталях. Думают, что хорошо пристроились.

Не увидел других проблем, специфика может быть. И если там ДРУГИЕ проблемы, то на кой они в ГРАЖДАНКЕ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Сейчас в современной армии делать нечего!Офицерский состав сам только из учебки(сопляки короче),среди призывников всё больше идёт мода косить под "дурочка"тобишь упадка,старый призыв ничему ненаучен!Только делать уборку и *Удалил*

3.14, мат, 2 недели.


Последний раз редактировалось P.tec 02.10.2012 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Внимание!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
VlasovVV писал(а):
тебе когда первая повестка в военкомат пришла?

В 16 лет :D

_________________
Overclockers.ru forever


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 117 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan