Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
bibukov писал(а):
только в кошелёк покупателя, а не в благое русло.
Дык чё тут зависаешь ? :D Тут тоже баблопил

_________________
--- The place where gods come to die. ---



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2012
GeknForever писал(а):
danil_sneg ну первые номера Спешл были очень даже неплохими. А потом попер попкорн :D


Угу. Я тоже сначала обрадовался Спешлу. Но когда Шебуков начал нагло врать в глаза читателям о том, что "ну вы достали, кроме двух листов, журнал не продаётся, *Удалил*, больше не покупал.


Последний раз редактировалось P.tec 02.02.2013 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Устное предупреждение. 3.14


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Откуда: MSK
Апгрейд читал с первого номера. До 2003 был превосходный журнал. До 2005 покупал по привычке. С каждым годом интересных статей для самодельщиков, больших обзоров стало все меньше. Последние 2-3 года - откровенный трэш.
Скачал, помучал скролл и del. Даже жаль трафика (на даче через gprs, 3g еще не завезли, слишком глухое местечко). Фактически копи-паст новостей, обзор железа не самой первой свежести "на скорую руку" (даже учитывая время на подготовку материала, верстку и т.д. - тот же Бульдозер протестировали чуть ли не через месяц).
Вполне логично, что обилие ресурсов в интернете сделали своё дело. Но зачем было убирать статьи для любителей помучать железо? Все больше планшетов, смартфонов... А уж введение рубрики "Игры", приложения для iOs, Android :roll: Журнал гнил и это было видно.

Но подшивку 2000-2003 не выброшу. Кстати говоря, состав редакции практически полностью сменился. Может время, может люди, может все вместе.

В том виде, в котором он выпускался последние годы - мне был не интересен.

_________________
Core i3 4350/8 Gb/750Ti 2Gb OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Общую тенденцию жаль.У меня отличная домашняя библиотека,все каталогизировано,подписано,и спустить 10 штук на книги-не проблема. Да,книги ОЧЕНЬ дорогие,но хоть убей не могу я с электронными,это как онанизм.
И с журналами та же пляска.Вон стоит игромания,первый номер за 2003 год-когда гта3 вышла,1 номер пропустил -и все,до сегодняшнего дня полная подписка без пропусков...листаю иногда...понимаю что раньше трава была зеленее

При всем моем (НЕ)уважении к апгрейду (брал его часто как придаток к игромании просто чтобы знать что есть в данный момент,советами из журнала при выборе не пользовался никогда)-жалко


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Канул в лету журнал #77

Вместо журнала есть сайт http://dpk.itc.ua/ (Король умер. Да здравствует король!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
cure72 писал(а):
Дык чё тут зависаешь ? :D Тут тоже баблопил

условный рефлекс. :) Нынче я больше зависаю на www.drive2.ru Там куда больше интересных и креативных идей, нежели в местной флудилке.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2012
А вы "обновлённый" пэдээфный UP видели? Это жесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2011
Откуда: ЮФО Ростовская
Фото: 0
Freeman,Doc писал(а):
Да, книги ОЧЕНЬ дорогие, но хоть убей не могу я с электронными - это как онанизм.

Хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
qseft писал(а):
Компьютерра еще в 2008 году прекратила существование в бумажно-материальной форме, а тоже был приличный журнал, недорогой, правда больше на новости о новинках железа рассчитанный, нежели на разгон

компьютерра была ориентирована на думающую аудиторию, потому откровенно технических и близких к железу страниц было немного. Зато попытки заглянуть в будущее и отрыть глаза на что то в массах совсем неизвестное были в каждом номере. И авторы были уникальные, некоторых из них я отслеживаю и сейчас. обложки были шедевральными. А сейчас всех интересуют только разрешения, мегагерцы и толщина описываемого девайса. Свободной от оков попсы онлайн\оффлайн компьютерной прессы теперь в рунете нет.

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
вот мурзилка, живее всех живых :D думал уже не выпускают, ан нет
http://www.murzilka.org/izba-chitalnya/ ... vypusk-10/
и архивчик с 1924 года по 2013


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
grigosha писал(а):
вот мурзилка, живее всех живых

Вот-вот, Мурзилку читайте, толку больше будет.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2013
"Железо" тоже помер. Вышел последний номер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Как все было - глазами менеджера по рекламе
http://123box.ru/blogs/pxmail/pro-platn ... lin-komom/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan