Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
HANGRY747
не знаю почему. но продавец iRuLu отличный. + купон от Али сейчас можно получить на 8$ от 80$. выйдет коло 7500 рублей

_________________
method man это наше всёёё)))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Покупаю на али. Пока несколько посылок пришли и все ок. Одна посылка не пришла. Продавец вернул деньги без проблем, хотя там товар был на 1 доллар.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
BBOYzzz писал(а):
не знаю почему. но продавец iRuLu отличный. + купон от Али сейчас можно получить на 8$ от 80$. выйдет коло 7500 рублей

А как его получить?

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: 74.ru
С али шло 16 посылок, 15 дошли, 1 нет, довольно не плохо для нашей почты :-) , открыл диспут, продаван сначала корректировал сумму возврата, я в ответ возвращал на полную, в результате прод выслал повторно и дал трек, слезно попросил закрыть диспут, я закрыл. Сумма не большая, всего 350р, если наколол, оставлю плохой отзыв :ok:
пысы. прикольненько, только что пришла смска, посылка пришла, бум ждать вторую :D

_________________
Любая истина, доведенная до абсолюта, является абсурдом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
dmsamoilov писал(а):
Не пришло 4 посылки из 18. 3 раза открывал спор, возвращали деньги сразу же. 4 раз продавец упирался, наверное, мошенник.
Пришлось через юристов оформлять жалобу:
[url]http://[/url]


Чтобы тебя негры жалили в дупло, спамер чёртов. :diablo:

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...


Последний раз редактировалось Dex 16.03.2016 10:19, всего редактировалось 1 раз.
устное. Всё по делу, но зачем)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 0
Сколько раз заказывал всегда приходило. Просто надо выбирать продавца с хорошим рейтингом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Я пока что очень доволен данным ресурсом! Всё прекрасно приходит в Минск. Единственное, с 14 апреля начинает действовать лимит на посылки..максимум на 22 евро в месяц,а всё,что больше - налог 30 процентов :) Собственно что и требовалось ожидать, наши производители сами любят покупать в Китае за 1 уй, клеить свой лейбл и продавать за 5-6 :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2015
Всегда можно открыть спор и вернуть деньги, главное не быть наивным :fingal:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2018
Магазин: Kllisre Official Store
https://ru.aliexpress.com/item/Kllisre- ... 0.0.704XxY
Приобрел на Aliexpress в магазине Kllisre Official Store оперативную память емкостью 4gb. Через 3 месяца, после получения, оперативная память вышла из строя. На товар продавцом установлена гарантия 3 года. Я написал продавцу, о том, что товар вышел из строя, представил свои доказательства. На мои сообщения, продавец не отвечал до тех пор, пока я не пообещал занести его магазин в черный список. В конечном итоге, продавец отказался возвращать деньги, либо менять товар за свой счет. Не советую совершать покупки в магазине Kllisre Official Store. Недобросовестный продавец распространяет некачественный товар и не исполняет своих гарантийных обязательств.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Таких магазинов там 99%.
Вся эта гарантия такая же липа как дополнительная гарантия в наших Евросетях, Связных, Мвидео и прочих Эльдорадах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Москва
Не покупайте у продавцов с минимальным рейтингом и самой низкой ценой, риск кидалова снижается на 99% =)

Для меня это хороший способ купить мелочевку за копейки (термоусадку, зарядные microusb платы для li-ion, в общем - для рукожопа-радиолюбителя это рай). Та же "третья рука" с лупой в чип и дипе в 3 раза дороже, чем на али. Качество - то же.

А вот перекупы у нас (АКИП в частости) реально выбешивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
K6_2user ну имхо конечно, вероятно я так попадаю, но магазы от 5 месяцев до 1.5 лет меня не обманывали пока ни разу, а вот магазы работающие там более 2.5 лет с ними у меня регулярно какие то, скажем культурно, мелкие проблемы - от не той почтой и левым треком, до отсутствия посылок и долгим разбирательством. Я вообще не знаю стоит ли верить как рейтингу так и годам жизни на площадке, как и отзывам....

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 297


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan