Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Kharkiv
elf1285 писал(а):
В свое время я еле досмотрел в кино фильм Монстро, сюжет которого вел повествование от первого лица
Кстати да, напомнил.. "Ведьма из Блэр" - реально подташнивало...



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Какая тошнотворная тема. :D

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
посмотрел по стиму, около 4000 часов в шутерах проведено у меня, ни разу не испытывал, хотя мог и день и полтора сидеть, особенно в момент выхода


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
grigosha
Как видишь бывает и не в здоровье дело. Когда у меня это было с биошоком, то там настройки по-умолчанию получались на минимуме(на слае из 680-х) и изменить их было нельзя, затем я покопался в файле настроек, где всё выставил на самый максимум. Далее такого не было замечено. Но эти первые попытки прохождения на дефолтном минимуме вызывали очень неприятные чувства.
Так же могу вспомнить случай, когда с другом вышли после фильма "монстро", который тут опять же упоминали и, там он выходя из зала признался что еле-еле просидел весь фильм и даже хотел попросить покинуть его на середине, но чтобы я досмотрел он решил потерпеть. Чел, здоровый по всем показателям. Вот такие пироги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Arthurius некоторые упоминают очки, что в очках ходят, может тоже влияет, что больше вероятность тошноты у того, кто носит очки, да и возраст, не молодеем с каждым днем, помнятся времена, когда брали на прокат нинтендо и двое суток подряд не отходили от телека :lol: таких чувств, как от прохождения донки конга, никогда уже не будет :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
grigosha
Мы только в солнцезащитных и то когда слишком ярко светит на улице :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
к врачусходи ... может таблетки для повышенной активности мозга выпишет ... типа галопередол или ка ктам его :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Подташнивало только от самого первого Халф Лайфа.
Всё это вестибулярный аппарат, вы вживаетесь в игру, думаете что это как-бы реальность и соотносите себя с происходящим на экране, а реально сидите без движения. Мозг не понимает этого, т.к. вестибулярный аппарат говорит что ты сидишь без движения, а картинка из глаз скачет вверх, вниз, влево, вправо, не иначе как хозяин траванулся и его плющит, надо бы очистить желудок от гадости, а то помрёт и вызывает тошноту.
В Халфе надо постоянно крутиться, вверх, вниз, по сторонам смотреть, т.к. хэдкрабы отовсюду могут прыгнуть или зомби из-за угла. Тошниловка, но игра супер! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Аффторитет
Сидишь на них? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
А меня от современных игр тошнит в переносном смысле. Хотя иногда этот переносный смысл настолько переполняет мои чувства, что и прямая тошнота начинается. Вот такое дерьмо клепают..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2010
Откуда: Зеленоград
elf1285 писал(а):
Проседания по fps не наблюдал)

проседания фпс поняти растяжимое... в одной игре и 17 фпс нормально, в иной и 60 - слайдшоу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Здесь правильный совет давали. Кресло меняйте. Тошнить может от неправильной осанки. Шею кривим и позвоночник в целом. Спинномозговая жидкость и кровь не правильно циркулировать начинают скажем в шейном отделе. Как следствие недостаточное кровоснабжение участков головного мозга и лёгкая форма гипоксии. Чаще отвлекаемся, разминаем чресла и делаем лёгкий массаж шейно-затылочной области. У меня похожий симптом. А утром после длительной игры встаю с опухшей мордой и глазами-щелками как с большого бадуна. Если играю правильно, то таких симптомов нет. Хотя сам спортсмен со стажем (более двадцати лет почти каждодневных тренировок). Правда ещё и курю... кхе-кхе. Немного, но есть. Два взаимоисключающих занятия, но привык. Сейчас борюсь с пагубной привычкой.
Может быть более трудный диагноз. Внутречерепное или внутриглазное давление. А тошнота, это лишь частное проявление симптомов. Ну и ещё общая утомляемость организма.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
И правда, экшены часто требуют сосредоточения, если ещё онлайн какой типа контры, то давление на легке может подыматься.
Svenson писал(а):
Может быть более трудный диагноз. Внутречерепное или внутриглазное давление. А тошнота, это лишь частное проявление симптомов. Ну и ещё общая утомляемость организма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: Москва
vasek писал(а):
экшены часто требуют сосредоточения, если ещё онлайн какой типа контры

Да самое интересное, что такой эффект наблюдается только в сингле. В батлу играл пару часов, в контре черти сколько времени провел...
Может синглы просто заскриптованы, типа "эффект реальности"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Svenson писал(а):
Может быть более трудный диагноз.

Да, может, либо Халфа, либо Дум, Сталкер :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
elf1285 Ешьте конфетку как самолёте и вперёд :pilot:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
советую автору темы чаще закусывать и не играть в коридорное гуано типа КОДа. лечение: мультик третей батлы в количестве двух часов после еды.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Цитата:
а вобще вероятно проблема в кресле-стуле.

А почему в стуле, а не половом покрытии например, воздухе или соседях? :D

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2009
Какой хилый нонче геймер пошел. Я, бывало, и по 12 часов подряд рубился. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
МИР! тошнит от Half-Life 2,Mafia 2,Skyrim. 20 минут и хоть тазик подставляй.Возможно причина (лично для меня) кроется в 2ух вещах.
1.Раскачивание камеры.
2.Дерганный фпс.

_________________
GAME-OVERclocker®


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan