Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32952 • Страница 1642 из 1648<  1 ... 1639  1640  1641  1642  1643  1644  1645 ... 1648  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Фото: 12
Ну это, того, надо внимательнее смотреть, когда диск монтируешь. Этот масдай так и норовит подлянку сморозить. Например смонтировать диск как динамический. :bandhead: :crazy:
Интересно, что будет, если системный диск преобразовать в динамический и чем это чревато? :oops:

Партнер

Member
Фото: 3
mol61, форматом же :lol: :lol: :lol:

я был слишком накуренный когда это делал, совсем забыл что нельзя доверять разным окошкам! :D
главное что этот алёша-хозяин компа, не забыл сделать бэкап своих фоготрафий, а так бы тю-тю :lol:

Последний раз редактировалось dns 14.11.2017 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Member
dns писал(а):
я был слишком накуренный когда это делал

Это только усугубляет вину подозреваемого. :-x

Member
mol61, ну что ты, какого-то только извращения с системами и железом не увидишь у людей, нельзя на сухую

Member
dns писал(а):
форматом же

Чего форматом? На системном диске доступна опция "преобразовать в динамический". Вот что будет если нажмать? :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
dns писал(а):
нельзя на сухую

Я во так с будуна проц в сокет уронил. Потом полдня ноги правил. :facepalm:

Member
mol61, ты же спросил, "чем это чревато?" :D жми, а мы узнаем! :crazy:

Member
dns писал(а):
жми, а мы узнаем!

Сцыкотно. Ком то рабочий. База офисная крутится. Не дай бог чего, потом целый день восстанавливать. :bandhead:
Я и спрашиваю, у тех кто уже жмакал, что из этого получится. :crazy:

Member
там всё написано. ничего страшного кроме невозможности загрузить другую винду. и необходимости импортировать диск в управлении дисками при подключении его к другому компу.
а полезно оно если хочется программный рейд собрать. или даже несколько. или склеить разные диски в один том.
штука забавная, но мало кому нужная на самом деле.

Member
Фото: 1024
iG0Lka

Чехол/простыня изолирует от влаги ? Как это работает поясни ? Человек всегда испаряет влагу через кожу , через простыни с чехлами матрас впитывает , верно ? На вопрос о стирке ответа нет зато есть сильный разрыв пердака и ничем не обоснованные утверждения перемешанные с личными фантазиями .

Если бы вам предложили роль в короткометражке за 1000 руб/сьемочный день вы бы согласились ? Насколько для вас было бы важно о чем фильм ?

Member
A Clockwork Orange, что ешь - так и пахнешь, делай выводы о качестве продуктов с помойки :D

Junior
Добрый день. Насколько вообще рискованно покупать б/у видеокарту? Есть возможность взять Sapphire R9 380 Nitro у хорошего знакомого, бывшую два года в употреблении. Знаю, что непотребствами он с ней не занимался, хотя играл достаточно активно. Если карта два года работала без проблем, велика ли вероятность, что сможет протянуть ещё хотя бы два?

Member
i_run_on_beer писал(а):
Добрый день. Насколько вообще рискованно покупать б/у видеокарту? Есть возможность взять Sapphire R9 380 Nitro у хорошего знакомого, бывшую два года в употреблении. Знаю, что непотребствами он с ней не занимался, хотя играл достаточно активно. Если карта два года работала без проблем, велика ли вероятность, что сможет протянуть ещё хотя бы два?

Покупать видеокарту б/у вообще не рискованно. Дофига видеокарт так уже купил. И свои продавал. Несколько раз покупал железо даже без проверки. Много информации о человеке даёт телефонный разговор, переписка, ник, история постов. Но нет никакого риска если покупаешь с проверкой. С проверкой ты покупаешь рабочую плату. А что с ней дальше будет только Бог ведает. Из косяков могу вспомнить Ed-ge, покупал у него матплату. Но дома обнаружил, что её грели и она после ремонта. Его кстати на форуме давно забанили. Еще был косяк с 9800 GTX недавно, только при встрече я увидел, что сломан замок пластиковый доппитания, но всё равно купил - ерунда, дело житейское. Сам тут продавал коцаный intel 4770K - после скальпирования порезал линии pci-e и видюха стала не 16х, а 8х, но я об этом предупредил и на такой товар нашёлся покупатель (еще бы с такой скидкой отдал). Собсна б/у железо покупать это норм, но желательно с проверкой. Мне проверки надоели, покупаю просто с осмотром. Просто обманщиков уже за световой год вижу. Но иногда проверять железо приятно. Вот материнку у одного деда покупал - я ему звоню на его районе -Я к вам иду после работы, устал. Вы не против того, что я пиво куплю? Он мне - и мне пару возьми. Короче час сидели приятно разговаривали и всё проверили.
А вот еще был случай - я одному гражданину процы продавал. Так он мне кабель DVI шикарный в подарок пообещал. Ну а мне есть чем ответить - я ему банку домашних огурцов и банку варенья смородинового привёз!

Последний раз редактировалось Вергилий 14.11.2017 20:47, всего редактировалось 6 раз(а).

Member
A Clockwork Orange писал(а):
Давай ближе к делу , по существу , лично ты ими как часто пользуешься ? Что принимают что нет ? Как дело обстоит с сушкой и в целом качеством услуг ?

Здавали куртки самостоятельно, за коврами приезжали и привозили после чистки, качеством довольны.

В русском обществе на подобные услуги нет спроса .

Ладно в советское время но сейчас то кто будет держать предприятие если услугами никто не пользуется? 8-)

Сколько по вашим личным наблюдениям людей пользуются DVD проигрывателями ? Почему их до сих пор продают если народ в значительной массе всякие триколоры смотрит ?

У меня сложилось впечатление что ты пишешь не из ставрополья а из каго то подполья, у нас по крайней мере двд ещё поискать нужно, конечно на развалах продаются, специально не искал конечно но когда прохожу мимо магазов или отделов где раньше они лежали их не видно. Кроме триколора куча провайдеров с телеканалами.

Junior
Вергилий,
Спасибо! Рискну, пожалуй. Никогда с б/у железом не связывался, но экономические реалии заставили :pardon:.

Member
i_run_on_beer писал(а):
Спасибо! Рискну, пожалуй. Никогда с б/у железом не связывался, но экономические реалии заставили .

Я младший брат, дети быстро растут. Постоянно за старшим донашивал. Вот сейчас представил, мне 4 года, такой разговор - Мама, я пожалуй рискну Сашину одежду одеть, никогда с таким не связывался, но экономические реалии заставили! =))))))))))))))))))))

Moderator
Фото: 5
Человек всегда испаряет влагу через кожу , через простыни с чехлами матрас впитывает , верно

мыться надо чаще и не саться. Чехлы разные бывают. Если потеешь то основную влагу задерживает простыня, потом идет либо чехол либо еще одна простыня на резинках. до самого матраца влага от пота почти не доходит. Ну а если ты не можешь не саться то используй памперсы или пеленки. :D

Member
iG0Lka писал(а):
еще одна простыня на резинках

Наматрасник называется.

Moderator
Фото: 5
briancev писал(а):
Наматрасник называется.

ну наверно... у меня жена этим заведует :pardon:

Member
Фото: 0
Вергилий писал(а):
Покупать видеокарту б/у вообще не рискованно.

После недавнего "воспаления" у майнеров, я бы не стал забиваться.

Member
Фото: 1024
Вергилий

Я не говорю что чисток нет просто это очень слабо развито и очень малое количество людей пользуется . Ну Ставрополь это и есть подполье и колхозное подворье .

iG0Lka

Каждый день моюсь и недержанием не страдаю просто большинство ведет себя по свински и не видит проблему а кого спроси сразу визг ко ко ко счета за горячую воду аж на 300 рублей на человека больше будут если каждый день купаться .

У негров афроамериканских есть такое понятие как домашний негр а у русских есть аналог ? И почему домашний негр это считается плохо ? Вот мне срок дали до конца недели решить ехать или нет работать домашним негром у богатого уважаемого человека , требования быть арийцем и служба в армии обязательна (хозяин нацист как я понял ветеран чеченской битвы , слегка поехавший) . В подмосковье его дворец и жить там придется , нужно будет порядок наводить , снег убирать листья , летом газоны деревья и тд и тп . Я еще даже не согласился а некоторые люди с кем я работаю уже считают меня гандурасом и предателем , зп тама жирная и работа не сильно пыльная а они так и останутся в сырой яме со своими ржавыми водопроводными трубами за копеечную зп . Вот с чего им так пукан бомбит ? Русский работает у русского , что им не нравится ? А вы бы согласились если бы вам такое предложение сделали ?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32952 • Страница 1642 из 1648<  1 ... 1639  1640  1641  1642  1643  1644  1645 ... 1648  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа