Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1647 из 2524<  1 ... 1644  1645  1646  1647  1648  1649  1650 ... 2524  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
С гуглом любой - профессор :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Иван555 писал(а):
С гуглом любой - профессор :D

Раньше помню сохранял с интернета все интересные статьи, в офлайне их перечитывал по несколько раз, потом с друзьями в живую обсуждал. А сейчас у гугла на любой вопрос есть ответ. Так, что самое прикольное, некоторые до сих пор его никак не освоят. Зато как новую тему создать с глупым вопросом, это они освоили замечательно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
briancev coka

А где взаимосвязь ?



Как вы считаете есть ли прямая связь между количеством качественного материала в рунете (технического) и учебниками/научными работами/новыми открытиями ? Открывая книги , учебники , статейки , википедию и тд везде почти полностью фамилии совсем не русские . Прослеживается такая закономерность интересная и соответственно сама собой невольно проводится параллель с интернетом русским и английским как с фамилиями из книжек и учебников . Насколько по вашему это верно или нет и почему ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
A Clockwork Orange, ты это завязывай проводить на себе бесчеловечные медицинские эксперименты.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
есть флешка с виндой 10, делал больше года назад.буду переустанавливать. обновы прилетят сразу до 1709 или будет херова туча обнов и все это затянется надолго?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Don't Hurt Me писал(а):
есть флешка с виндой 10, делал больше года назад.


так сделай по новой. будет последняя версия на флехе .
https://www.comss.ru/page.php?id=3271


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2011
Откуда: Полюс
Как называется такой психологический прием, когда человек в общении с людьми (например посредством вопросов) пытается подчеркнуть его похожесть на них, а их на него. При этом давая характеристики себе (например называя себя олигофреном), косвенно характеризет тех с кем общается?

_________________
X600Pro>>X800GTO>>HD3850>>HD4870>>HD5850>>HD7970>>R9290>>GTX1070


Последний раз редактировалось Andreas 20.11.2017 11:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
krasnov77 это и хотел услышать примерно, то есть можно сразу "новую" флеху с новой виндой так же накатить, а не ставить 16 года сборку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Don't Hurt Me писал(а):
то есть можно сразу "новую" флеху с новой виндой так же накатить


ну да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
У одного из моих друзей нету зубов и я в компании постоянно ему говорю улыбнись Саня или твори добро (когда он недоволен или злится) чтобы посмеяться . Вопрос , почему попса из девяностых так глубоко у людей в голове засела что они при ключевых словах твори добро ухахатываются до усрачки (сравнивая Саню с одним артистом известным и отсутствием у него зубов) ?



А более молодое поколение уже не понимает юмора и спрашивают какое еще добро , в чем вообще прикол и тд .


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
A Clockwork Orange писал(а):
ухахатываются до усрачки

что смешного то? Крик души у человека...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
A Clockwork Orange писал(а):
У одного из моих друзей нету зубов

Ну и круг общения у тебя... Хотя когда бухал таких в собутыльниках тоже хватало. :new_russian: :crazy:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Не знаю на счет Шуры, но мне, как ребенку девяностых, до сих пор греет душу попса того времени.
Из каждого утюга летом доносилось) А мы беззаботные бегали в казаков целыми днями :cry:
Счастливое время было, хоть и тяжелое...

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
заканчивайте дискотеку...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
mol61

Саня не алкаш просто вставить самые дешевые зубы в районе 500 тыс руб надо которых у него нет .



Как вы считаете почему и с какой целью онлайн тесты дурят людей ? Вот у меня реального олигофрена с реальным iq максимум (я это особо подчеркиваю) 40 баллов показывает 120 :lol:
А что если такие тесты пройдет человек у которого реальный iq 120 ? Тест поломается ? Зависнет ? Вы пробовали ?

30925 30926

Специально для фейсбугеев и твитерастов сделано ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
A Clockwork Orange померяй еще на нескольких сайтах для проверки.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
iG0Lka

Реальный не больше чем 40 и не меньше чем 20 потому что 20 это уже инвалид который сам себе продуктов на пенсию в магазине купить не может . В различных таблицах и статейках пишут что в пределах 20 — 50 это максимум стричь газоны , более высокий балл низкоквалифицированный труд еще более высокий это ПТУ и тд и тп .



Как вы считаете когда искусственный интеллект заменит людям мозг ? Когда вживят чипы приемники в голову которые соединят людей с искусственным интеллектом ?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
A Clockwork Orange писал(а):
Когда вживят чипы приемники в голову

Твоей голове это уже не поможет. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
A Clockwork Orange писал(а):
Реальный не больше чем 40 и не меньше чем 20

хочу тебя огорчить. можешь сам погуглить уровни iq
вот тебе картинка
#77

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
iG0Lka

Да , но еще есть таблички по роду деятельности . Там указано при каком iq чем обычно человек занимается . Если от нуля пойти то 0-20 инвалид , 20-49 газоны стричь , 50-69 труд низшей квалификации типа грузчиков всяких и так далее . Чтобы учится на пример нужно иметь iq около100 (из таблицы это 90-109) иначе мало смысла (будет сильно тяжело , скорее всего такой человек с трудом сдаст экзамен и не усвоит учебную программу) . Те у кого iq до 20 баллов это вот типа таких людей (недееспособны) :D






Как вы считаете насколько было бы оправдано сделать из старого холодильника осушитель воздуха ? Готовые дорого стоят с одной стороны но с другой есть старый рабочий холодильник . Если перебрать его в другой корпус и заменить теплообменники (конденсатор и испаритель) под воздух , добавить воздушный нагреватель электрический и пару вентиляторов + заправка фреоном то как оно по деньгам будет ? Вы занимались когда либо такими экспериментами ? Если без учета работы то кажется выгодно а если работать не за даром то придется три шкуры содрать с хозяйки . Что делать ? Как быть ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1647 из 2524<  1 ... 1644  1645  1646  1647  1648  1649  1650 ... 2524  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan