Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1858 из 2526<  1 ... 1855  1856  1857  1858  1859  1860  1861 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Leon75 писал(а):
Мне лень доводить поверхность до заркального блеска, так уже много лет, паста всё сглаживает.


чем ровнее поверхность - тем меньше пасты, чем меньше пасты - тем лучше контакт, но пользоваться тебе :-)



Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
YakovDolgorukiy писал(а):
а сколько, позволь спросить, тебевам лет?

76 в нике - год выпуска

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Rm76
та это еще молодой

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
mol61 писал(а):
и зрение уже не то. Мне что, вместе со смартом лупу с собой носить? :crazy:

Тоже не очень вижу, вблизи мутняк, на расстоянии вытянутой руки норм и вдалеке тоже. Когда читаю приходится одевать очки, пахановские)) не знаю что за стёкла там. Купил DEXP S8 со здоровенными кнопками, его и юзаю)

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Макеенко А.Н.
Такое поведение характерно для нелицензионной винды (ну или ключ слетел) - у нее принудительный ребут.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Rm76 писал(а):
вблизи мутняк, на расстоянии вытянутой руки норм и вдалеке тоже

Почудилось
Цитата:
Вблизи мyдак, на расстоянии вытянутой руки норм и вдалеке тоже

:crazy: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
danil_sneg писал(а):
у нее принудительный ребут.
а что надо сделать, чтобы она так себя вела? вот в виртуалке пару лет живет неактивированная винда и не ребутается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Rm76

Ну пальцем мацнуть на иконку трубки , затем на кругляшок с точками , появится на пол экрана цифры/буквы для набора номера . Набрать номер , нажать зеленый кругляшок с логотипом трубки чтобы позвонить (внизу экрана) . Красный кругляшок с трубкой (снизу) это сбросить , логотип динамика это громкая связь (сверху) .


mol61

Лупу это для тех кто совсем уже ничего не видит (инвалидов по зрению) , в данном случаи смартфон лучше тк цифры не менее крупные чем у кнопочного а еще экран лучше и можно еще крупнее сделать в настройках .





Как вы считаете бродяжничество это опасно ? Мне в ютубе в рекомендованных попалось видео там чувак говорит про то что его короче из хаты хотят выгнать за то что он работать отказывается (родители и родственники) и что он собирается бродяжничать .
https://www.youtube.com/watch?v=l1V8I4CiOQs
https://www.youtube.com/watch?v=IRJc1p2c4nQ
Мои родственники тоже плетут против меня заговор , я им говорю нету работы в городе а они ну хорошо не хочешь в Ставрополе ехай работать в Невинномысске , Анапе , Михайловске , Краснодаре (к дальним родственникам/друзьям/знакомым которые меня готовы взять) . А щас же новый год будет , они приедут и опять будут меня пытать почему я не работаю и пытаться трудоустроить . Что делать ? А вы как поступаете в таких ситуациях ? Как спастись от родственников ? Что вы делаете чтобы не работать и чтобы родственники отстали ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
A Clockwork Orange писал(а):
А щас же новый год будет , они приедут и опять будут меня пытать


в месте с ёлкой , за борт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
Что вы делаете чтобы не работать и чтобы родственники отстали ?

Я тебе лучше скажу что бы я сделал на месте твоих родственников.
Выпнул бы тебя к чертовой матери на улицу. И ни копья бы не давал. Сам бы мигом нашел себе работу.
Каким надо быть идиотом, чтобы тащить на себе наглое ленивое чмо :facepalm:

И не чеши. Работа есть ВЕЗДЕ! Другой разговор что тебе видите ли впадлу за копейки горбатиться, ты же личность
выдающаяся, тебе зарплата президента нужна. И чтоб ничерта не делать при этом.
Отсеял бы сходу таких родственничков. Да и отсеял уже своих. Уродов то, предпочитающих жить нахалявку, везде хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Иван555

Ну тупо выгнать это фигня (можно тогда бродяжничать , попрошайничать , рыться в баках и быть свободным) , все намного хуже чем просто выгнать . Мои родственники а особенно старшие двоюродные братья хотят меня выгнать к себе , в другие города , чтобы я был под их присмотром и чтобы работал на их работах (а все остальные родственники им поддакивают) . Они начали за мной иногда следить после того как заметили конверты почтовые (я один живу , расслабился и не спрятал их) , письма счастья из прокуратуры и ленинского районного суда (дело ерундовое , хулиганство) . Там короче штампы ставят , жирным шрифтом написано прокуратура ленинского района , ленинский районный суд . Это привлекло их внимание и они всем остальным родственникам растрепали и теперь делают против меня заговор чтобы заманить в другой город и заставить работать . Чтобы я не общался с моими друзьями уголовниками и тунеядцами , чтобы всегда был под их надзором , под тотальным контролем . Даже если получить справку о дебильности они все равно не отстанут :cry: А что если у меня кость узкая ? Как я могу работать если я тупой (умственно отсталый дебил , мой IQ 25) ? Почему другим дают пенсию и льготы а мне нельзя ? Где справедливость и гуманитарная помощь бедным больным и обездоленным ? Да это же фашизм в чистом виде ! То есть если человек умственно отсталый/кость узкая значит чмо ?




Как вы считаете бесы (о которых говорят бородачи в рясах с крестами) существуют на самом деле или все это сказки ? Вы верите в бесов ? Если да то почему ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
A Clockwork Orange, нда, повезло тебе с родственничками :D
Ну тогда "пользуйся", раз заботливые такие :crazy:

А вообще, за ум браться нужно. Всю жизнь пробичевать это считай зазря прожить.

A Clockwork Orange писал(а):
бесы (о которых говорят бородачи в рясах с крестами) существуют на самом деле или все это сказки ?

Психические отклонения не имеют ничего общего с какими то там бесами, дьяволами и прочими сказками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Свобода - буржузный фетишь.
И. В. Сталин.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ЗлойГеймер писал(а):
Свобода - буржузный фетишь.
И. В. Сталин.


Сталин как буржуазный фетиш :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 793
dns писал(а):
чем ровнее поверхность - тем меньше пасты, чем меньше пасты - тем лучше контакт, но пользоваться тебе

Согласен, если поверхность кривая или на ней есть царапины, но в моем случае поверхность ровная и нет царапин.....

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Leon75 писал(а):
и нет царапин


на фото видимо не царапины, это издержки фотографии или плохая камера? :-)

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Иван555

Что значит за ум , а если у меня ума нет и кость узкая и рост как у нашего плешивого карлика (176см) ? Мне пенсия нужна , велфер короче говоря .
Ну не все же они с психическими отклонениями (явными по крайней мере) но зато все говорят про бесов . Что вот бесы мол во всем виноваты и тд и тп . Многие верующие верят , прямо говорят о силах бесовских .




Как вы считаете стоит ли ремонтировать магнитофон рига с теплым ламповым кассетным звуком ? Такой аппарат как рига 310 что-то стоит сейчас , ценится у любителей лампового звучания ? Он целый , только мелкая неисправность есть в лпм и все , а так вроде рабочий аппарат .

38950 38951

Головку новую уже нереально достать на него ? Кассеты плохо играть будет с протертой головкой а у меня запасных нет .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
A Clockwork Orange, а что ты на нём слушать собрался, есть кассеты-то с необходимым контентом? :crazy:
и да, называй вещи правильно, своими именами - портативная кассетная магнитола ''рига-310-стерео''


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Иван555 писал(а):
Почудилось

креститься надо.

A Clockwork Orange, тоже есть дека Вега-120, два усилка Амфитон (точно не скажу, кажется у-002 и уп-003, но точно знаю что выход на наушники старого образца, такая круглая бандура), проигрыватель пластинок тоже Вега и колонки Radiotehnika S-90B серебристые тоже. Как бы СДюк подцепить к этому? :old_confused: Эх...
https://15.img.avito.st/640x480/4993939115.jpg
https://63.img.avito.st/640x480/4896956563.jpg
вроде такие, всё работает :old_smile:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Последний раз редактировалось Rm76 19.12.2018 2:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
A Clockwork Orange писал(а):
инвалидов по зрению

Это ты инвалид по мозгу. Выходит все кто носит очки сразу инвалид? :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
A Clockwork Orange писал(а):
Почему другим дают пенсию и льготы а мне нельзя ?

Подавай заяву на инвалидность.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1858 из 2526<  1 ... 1855  1856  1857  1858  1859  1860  1861 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan