Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 2333 из 2526<  1 ... 2330  2331  2332  2333  2334  2335  2336 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Keltis писал(а):
чтобы снять деньги со счета с заблокированной картой, без перевыпуска этой карты, надо топать ножками в банк и просить их это сделать
там так и пишут при попытке заблокировать карту. но ктож читает то.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Keltis писал(а):
Есть деньги на счете, но нет привязанной к нему карты - нужно перевести деньги с этого счета на другой, к которому привязана карта, затем выполнять операции перевода\оплаты
Есть деньги на заблокированной карте - у нее есть свой счет, счет не блокируется, с него можно перевести деньги на другой счет (не через карту), с не заблокированной картой, затем выполнять операции перевода\оплаты.

Но это алгоритм действия, а не возможности приложения. Все эти операции можно точно сделать в самом банке на прямую, а вот в приложениях вряд ли.

о чем и речь, клиент не может работать со счётом через приложение или сайт, а только через офис банка, не понятны в принципе такие ограничения.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
wolfire писал(а):
клиент не может работать со счётом через приложение или сайт

со счетом, который открыл клиент сам, работать можно. карточный счёт, открываемый банком, не предполагает доступа человечка для перевода со счёта. можно переводить на этот счёт. например на ипотечный счет и переводить самостоятельно нельзя, и вообще ничего нельзя, только банк с ним работает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2021
А что при Габсбургах было лучше? Или Вам подавай Интел вместе со священной Римской Империей? Не думаю что в первой Рейхе можно было видюхи в с процами производить. Как по мне Николай 2 был за Интел. Во


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Н-ск
Фото: 1
А что в Грозном нет магазина радиотоваров? Не поверю, у вас даже Грины и Таги есть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2021
Тут будет Faq о коронавирусе и политике без флуда. Модераторы - пожалуйста переименуйте этот топик. Всё. Всем мира и крепкого здоровья.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
antonkazz94

Цитата:
Тут будет Faq о коронавирусе и политике без флуда.


Вот это поворот! Но смею предположить, что не будет. :haha:

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
Сегодня второй раз за день взламывают мою почту на mail.ru - то из Испании, то из Южной Кореи (вероятно VPN). Меняю пароль на совсем новый и очень длинный - и через час очередной взлом. Никаких новых приложений на ПК и смартфоне в последнее время не ставил. Может в Интернете подхватил? Что делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
ar1ur откуда узнаешь про взлом ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
sgs
Рассылка mail.ru - Вход с нового устройства в аккаунт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
ar1ur писал(а):
Что делать?

Напиши в техподдержку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
sgs
А как это сделать? По ссылке Служба поддержки никаких контактов не вижу.

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 30 секунд:
Третий взлом за сегодня - на этот раз с российского IP. Испания, Южная Корея, Россия - похоже я стал жертвой международного заговора :secret:

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Mail.ru пишет:
Цитата:
Как вы можете защитить ваш аккаунт -> Отключайте незнакомые вам устройства, даже если они на другом континенте -> Проверить

Нажимаю Проверить - а там только мои устройства (ПК и смартфон) :?:

Пытался найти в настройках ограничение на доступ к почте только с конкретных устройств - не нашел.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Прикольные вирусы пошли, сами взламывают, чел так и будет тут спрашивать до посинения, сам ничего делать не хочет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
наверное сам поставился клиент тор и настроился прокси и почта удивляется чего это телефон в нее лезет из разных мест


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
Tor стоит, но уже несколько месяцев им не пользовался. Он может прикидываться другой ОС и другим браузером?
Цитата:
Microsoft Windows 10, Mozilla Firefox 52

У меня Firefox не стоит, ОС - macOS.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Проверил тремя антивирусами с рейтингом 4.8 - вирусов не найдено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 0
Йож писал(а):
как ни странно, они их делают путем фотографирования товара.
есть такая должность и за нее платят деньги

Есть такая должность называется менеджер, который связывается с поставщиком и тот ему фотки шлёт, или с производителем. Это первое что пришло мне до в голову написания вопроса.
Твой ответ не верен кстати.
Просто интересно кто что думает и мб располагает достоверной инфой)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 793
Есть мысля подключить к пк это чудо:
https://wasp.kz/articles.php?article_id=896
как второй мон.
#77

Какой для этого мне нужен кабель и получиться ли такой вариант?

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Kinsi писал(а):
А что в Грозном нет магазина радиотоваров?

Был магазинчик, в здании автостанции на бывшем зеленном базаре, купленный в этом магазине мультиметр в 11 году работает по сей день + брал там по мелочи р/д, но уже пару лет как там всех разогнали - на этой территории строят микрорайон и говорят что магазинчик этот свернул свою деятельность - сколько искал, не могу найти магазин по продаже р/д.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Xant1k писал(а):
Твой ответ не верен кстати.
Xant1k писал(а):
Просто интересно кто что думает и мб располагает достоверной инфой
т.е. мой ответ неверный, зато правильный ты не знаешь. молодец.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Leon75 писал(а):
Какой для этого мне нужен кабель и получиться ли такой вариант?
прочитать по собственной ссылке, что там разъем миниюсб, сложно? всунуть провод и посмотреть что получится сложно?
вторым монитором точно не будет. мониторы по юсб не подключаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
ar1ur, привяжите почту к номеру SIM карты, тогда без подтверждения по SMS никто вам учетные данные не поменяет.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
ЗлойГеймер
Но мне вроде и не меняли учетные данные - насколько я понимаю, речь идет о взломе моего пароля, нет? При этом в истории обращений к почте значатся только мои устройства.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 2333 из 2526<  1 ... 2330  2331  2332  2333  2334  2335  2336 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan