Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1885 из 2524<  1 ... 1882  1883  1884  1885  1886  1887  1888 ... 2524  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Макеенко А.Н. писал(а):
а в семнадцать лет без ПК и телефонов чем заняться.

Вот и мы тоже в сифу играли, земельки, пробочки, классики, ромбы...Даже в резиночки я прыгал :D Эх... только лет поменьше нам было.
Кто ядерку ставил в "ножички", ставь лойс :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 784
Нарушиться ли работа двухканального режима ОЗУ, если к двум плашкам ОЗУ добавить еще аьсальтно такую же плашку как две имеющийся?
Внятного и конкретного ответа на этот вопрос в интернетах не нашел...всё чьи то домыслы и прочее.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2005
Откуда: Питер
У меня вопрос про процессоры
Почему у процессоров AMD и Intel а также на Видеокартах AMD Nvidia, кристаллы как зеркало
А к примеру Snapdragon 855 чёрный матовый, да и вообще большинство ARM процессоров не имеют зеркального блеска

_________________
MSI B660M Mortar Max
Core i5 12400(5Ghz)
32Gb (2x16gb Crucial Ballistix BL16G30C15U4B 3600Mhz)
Palit GeForce RTX 4060
Thermalright Frost Spirit 140


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Leon75, будет гибридный режим, двухканал в пределах объёма двух первых плашек, всё что выше одноканал.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Как вы считаете вот что в голове у тех людей которые строят посреди частного сектора вот такой шанхай ? Даже сфотать трудно было с первого раза (в обьектив текселя не помещается целиком) .

39553

Зачем так сделали ? Ну это же уродство , почему русские не умеют планировку в городах делать как на западе ?


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
A Clockwork Orange
Дай фото западной современной архитектуры, чтоб бы с чем сравнить и понять о чем идет речь :lol:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
coka

Планировка города/района/улицы в целом а не отдельных зданий . Смотри на интернете планировку городов , именно планировку а не отдельные здания . На фоне гнилых бараков деревянных как в северных городах может быть конечно шанхай вполне себе ничего смотрится но вокруг частные дома . Не вписывается он там понимаешь ? Чтобы предельно понятно было его фотать с верхних улиц надо (будет видно что вокруг все одноэтажное а шанхай только глаза мозолит) но мне лень специально фотать ради флуда на форуме .


krasnov77

Да где это сейчас по 60 сиги продают ? Дешевые стоят все примерно одинаково , сто с лишним рублей , 110 , 130 , 150 , 125 , 105 и тд и тп .
Мальбура за 150 вот такая , с русскими надписями , акцизная марка вроде бы не на чб принтере напечатана а сиги 500% паленые (на вкус и цвет как любые другие за 100 руб) .

18+ Табачные изделия
39556 39557

39558 39559


По хорошему они должны стоить рублей 250-500 а за 150 явно поддельные ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2005
Откуда: Питер
A Clockwork Orange писал(а):
По хорошему они должны стоить рублей 250-500 а за 150 явно поддельные ...

А почему именно 250-500, учитывая из какого "сырья" делается весь этот шлак

_________________
MSI B660M Mortar Max
Core i5 12400(5Ghz)
32Gb (2x16gb Crucial Ballistix BL16G30C15U4B 3600Mhz)
Palit GeForce RTX 4060
Thermalright Frost Spirit 140


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
A Clockwork Orange писал(а):
Да где это сейчас по 60 сиги продают ?

У нас. Даже по 50. Белорусские. Просто места знать надо. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
A Clockwork Orange писал(а):
По хорошему они должны стоить рублей 250-500 а за 150 явно поддельные ...

90 % этой цены - акциз, за то что ты сам себя травишь. Себестоимость это копейки. Зато водка сейчас дешёвая. Чтобы уж наверняка генофонд выпилить. :ok:
Себестоимость водки тоже раз 5-10 меньше. Спирт из опилок в копейки обходится.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
A Clockwork Orange, где такое здание стоит, посёлок, деревня, город какие? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
mol61 писал(а):
Зато водка сейчас дешёвая

[media]Государев заказ[/media] настоятельно рекомендую! Лучше всяких Финляндий, Абсолюта и т.д. А "генофонд", как ты говоришь, выпиливается сам - для этого совсем не обязательно спаивать народ, к примеру. Та же игромания - не самовыпил? Рестораны бистро? Углеводы повсюду, тотально везде. Но во всём виновата водка и сигареты. Водка - это лишь малая часть выпиливания народа. Только вот реклама "бояры" запрещена на тв, а картоху-фри фитоняшки :lol: рекламируют. Парадокс, абсурд, но это реальность.

Ни в коем случае не оправдываю употребление алкогольных напитков. Синька -ЗЛО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Crazik

Просто как пример цена в 250-500 (не важно какая конкретно) , потому что законы рынка так работают . Сливки реально стоят на пример 300 рублей за 0.5л а в магазине продают за 50 рублей те же 0.5л , почему ? А потому что покупательная способность низкая у покупателей . А у производителя сливок выбор либо купить порошок и пальмовое масло и делать из этого говна свой продукт чтобы уложится в 50 рублей за 0.5л либо на три буквы с пляжа . Сколько людей будут покупать сигареты за 500/сливки за 300 рублей если у 75% населения это дневной заработок ? Короче говоря чтобы продать сигареты нужно очень сильно снизить издержки всякие , заменить табак на солому но уложится в рамки покупательной способности потребителя (ценник) . Хорошие сигареты изначально дорогие , также как сливки молочные . И если все сложить то вместе со вскими акцизами и прочим оно так и выйдет под 500 рублей за пачку .

dns

Город Ставрополь , ленинский район города , ул Горная , в гугле есть но там старые картинки шанхая
https://www.google.ru/maps/@45.0230024, ... 312!8i6656





Как вы думаете как будут разрешать проблему заполнения всех частот которые для интернета работают в условиях высокой плотности населения (WiFi , 5G и тд и тп) ? Сейчас в районах где только частные дома с участками и большой дистанцией между домами уже по 5-10 сетей ловит вне дома , а если бы это многоквартирный дом был то что тогда ? Совсем WiFi затормозил ? В частных домах роутеры не мешают друг другу пока еще а как в муравейниках выжить ? Кабельное рабство ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
A Clockwork Orange, классно же, современно так, коробочка безликая, тебе должно такое вкатить, что не так-то? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
A Clockwork Orange писал(а):
а если бы это многоквартирный дом был то что тогда ?

А тоже 5-10 точек ловится. Думаешь у каждой квартире роутер торчит что-ли? Да и через ЖБ сильное затухание. Мой роутер ещё ловит пару телевизоров в и телефонов.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
dns

Все не так . Посмотри на аналогичные здания за бугром и как выполнена общая планировка . Там у них все безупречно , ровно , красиво , чисто , каждое здание дополняет друг друга а не так как у нас , шанхай посреди самого криминального района города ...


mol61

Только на улице и очень слабо , внутри частного дома соседей нельзя поймать (только если у соседа роутер прямо на окне и окна друг против друга , в прямой видимости) . Хотя с другой стороны плюс в том что можно в интернете найти всякие советы как пользовать WiFi соседей без их ведома . А тем более если соседи не самые прошаренные и защита на роутере у толстозадой бабы Зины не сильно навороченная :D





Что будет если синтол вколоть в член ? Это препарат такой короче для качков если кто не знает , они колются им типа как наркоманы только в мышцы .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
A Clockwork Orange писал(а):
и защита на роутере у толстозадой бабы Зины не сильно навороченная

Ну думаю что даже Зина догадается пароль делать не Зина, и не 12345. :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
A Clockwork Orange писал(а):
всякие советы как пользовать WiFi соседей без их ведома

Без пароля? Это как?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
а не так как у нас


а у нас вот такие апельсины работают на стройке, ссут на матрас прямо под себя, роются в помойках и смотрят другим в рот

mol61 писал(а):
Без пароля? Это как?


у меня все устройства, кроме пк (свой провод/провайдер), подключены к вайфаям соседей :D

A Clockwork Orange писал(а):
Что будет если синтол вколоть в член ?


короткоствол что ли? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Хотя с другой стороны плюс в том что можно в интернете найти всякие советы как пользовать WiFi соседей без их ведома .

У меня раздают бесплатно, и подозреваю ментовский роутер (одна из разновидностей мусарни буквально рядом.). :crazy: Не знаю что у них там раздаёт, но что-то явно не за 1000 рублей. :crazy: Больно сигнал хорош. :crazy:


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Ребзи, приветствую всех.
Имеется на руках GeForce 8800GT 512Mb и AMD6450 1024Mb GDDR3.
Вопрос: что мощнее будет на мониторе 2K? В принципе, интересуют видео, которые я снимаю в 4K 60FPS или 1080 60FPS, потому что при просмотре их на видеокарте от ATI изображение тормозит нещадно.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
http://gpuboss.com/gpus/Radeon-HD-6450-vs-GeForce-GT-8800

А что будет мощнее в 2K х.з. :writer: И думаю без эксперимента точно ответить не кто не сможет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1885 из 2524<  1 ... 1882  1883  1884  1885  1886  1887  1888 ... 2524  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 308


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan