Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1645 из 2526<  1 ... 1642  1643  1644  1645  1646  1647  1648 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
mol61 писал(а):
Да, сношать зарядку это извращение. В неё акумы надо втыкать, а не то что ты подумал. Покупать супер пупер мега девайс для одноразового копеечного применения, вот это и есть жёсткое извращение. Нечего мне дома заряжать, от слова совсем. 2 телефонные трубки и одна мыша как-то без зарядки обходятся. В них акумы ААА. А в часах одна батарейка АА. И покупать для них ещё и зарядку это и есть идиотизм чистой воды.


Тебе виднее. Я зарядками начинал пользоваться еще в 90-е, когда техники было в разы меньше а сейчас, все эти пульты, фонари, игрушки, брелки от сигнализаций и прочее и прочее. Умная зарядка нужна, хотя бы для диагностики акк. а то хрен поймешь выкидывать его или еще послужит.
Йож писал(а):
вродеюбы как всякий там саморазряд у прошек больше. т.к. они должны отдавать много энергии и работать недолго?
а зачем лайты придумали например мне непонятно. явный развод на бабки.

Чуть больше, но и емкость больше, тут надо высчитывать эти проценты. Есть по ним неплохая табличка https://ru.wikipedia.org/wiki/Eneloop
Сейчас вроде новое поколение вышло на 2550махов.

Йож писал(а):
например у меня в метеостанции всё время горит значок "смените наконец батарейку" из-за того что акки меньше напряжение дают. но в принципе не страдаю почти раз в год их менять, когда совсем уже неработать начинает.

Может туда литиевые батарейки пихать, у них емкость 3000 махов и саморазряда практически нет.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
briancev писал(а):
Может туда литиевые батарейки пихать
кстати отличная мысль. и напряг 1.5В как у настоящих батареек. только цена ужасная :) надо будет попробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Йож писал(а):
кстати отличная мысль. и напряг 1.5В как у настоящих батареек. только цена ужасная :) надо будет попробовать.

Я их успел набрать по 220р за упаковку 4хАА. В основном использую в фонарях, которые по машинам раскиданы. Они и морозов не боятся и голова не болит, что разрядятся в неподходящий момент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
mol61

Камеры RED тебя устроят ?

http://www.red.com/sample-r3d-files



Дети рожденные вне брака незаконно рожденные ? Как это правильно называется ? От них открещиваться не нужно ? А в детский дом их заберут без проблем ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
A Clockwork Orange писал(а):
А в детский дом их заберут без проблем

тебя не возьмут. ты уже большой. страдай дальше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
A Clockwork Orange писал(а):
Камеры RED тебя устроят ?

нахрена они нужны? Художественные фильмы давай.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
A Clockwork Orange писал(а):
Как это правильно называется ?

Выродок.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
A Clockwork Orange писал(а):
Как это правильно называется ?

mol61 писал(а):
Выродок.

Mazafaka

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
YakovDolgorukiy писал(а):
Mazafaka
:ok: :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
вот щаз придет модератор, разберется как следует и накажет кого попало за ругань в сторону неустановленного круга лиц


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
:-x

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
:-x

Че злой то? Сидим, не шумим. На вопросы отвечаем :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
YakovDolgorukiy писал(а):
Че злой то? Сидим, не шумим. На вопросы отвечаем

Это он для острастки. Мол я тут, сижу, бдю. :D Если что сразу :mad2: и печенька.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
sgs писал(а):
Это он для острастки. Мол я тут, сижу, бдю.
:rtfm:
:D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Мы тута все бдим. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, хочу купить через авито вещь. наложенный платеж так называемый. продавец согласен, но требует предоплату с меня за доставку товара мне и обратно.в районе 1000 рублей, мотивируя тем, что это его как бы страховка.
реквизиты свои дал мне карту сбербанка +фио + скан паспорта с фото и с таким же фио.
как ваше мнение -обман в данной ситуации может быть с его стороны ? или, даже если он обманет, все равно он ничем особо не рискует ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
kisulja развод это. ты ведь не можешь быть уверен что это его паспорт и его карта.
а если и его, то договора между вами всеравно нет и ты ему даришь деньги просто по доброте душевной.

наложенным платежом отправка для того и нужна, чтобы после того как посылочка придет, и оплата была. правда я не видел еще почту которая бы сначала дала распаковать коробку, а потом оплатить, что тоже идиотизм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Йож писал(а):
что тоже идиотизм.

Принёс посылку для вашего мальчика. Только её вам не отдам. :D
Стрёмно это всё с авитами и ЧЛ по почте общаться. Если есть желание развести, то разведут полюбому. И даже если продавец и честный, то тоже стремается кидалова. :oops:
Я и покупал и продавал через авито, но только в своём городе из рук в руки. :ok:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось mol61 17.11.2017 17:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
kisulja на авито все предоплатные сделки на 99% кидалово. Шлют паспорта, записку от мамы, разрешение от участкового и потом кирпичи в посылке. Хочешь рискнуть бери, но будь готов подарить деньги этому Васе.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
kisulja обман и есть.
пусть сумму доставки включит в сумму наложенного платежа.
и пусть обязательно приложит опись того что в посылке - тогда ты, вернее работник почты, сможет проверить содержимое, до твоей оплаты.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
iG0Lka писал(а):
и пусть обязательно приложит опись того что в посылке - тогда ты, вернее работник почты, сможет проверить содержимое, до твоей оплаты.

Это вообще ничего не гарантирует ниразу. Работник почты не обязан проверять ничего и делать это он не будет пока не начнешь требовать, у него и так куча народу в очереди. И тем более он никогда не отличит один электронный компонент от другого и не обязан, а кидала пришлет либо дохлое, либо не то что написано в описи. Есть тема по Мошенникам на Авито, там все уже расписано сто раз, зачем kisulja тут спрашивает то что и так все знают не понятно.
На Авито покупки все ТОЛЬКО при личной встрече и то если комплектуху берешь, есть БОЛЬШАЯ вероятность что подсунут дохлое, а с проверками мало кто продает.
iG0Lka писал(а):
пусть сумму доставки включит в сумму наложенного платежа.

Он не хочет этого делать на случай если он откажется от получения, ведь тогда он просто потеряет деньги за доставку и возврат отправителю. Есть вероятность что он просто собирает эти предоплаты с лохов и потом ничего не отправляет, это единственный способ развода в данном случае. Просто отправлять кирпич, это значит отдать деньги за доставку почте из этой 1000, если конечно у него нет дохлого компонента для отправки за который лох заплатит наложный платеж, а потом только дома обнаружит что получил труп. И да, есть целый 1 % вероятности что это честный продавец. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1645 из 2526<  1 ... 1642  1643  1644  1645  1646  1647  1648 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan