Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 2202 из 2524<  1 ... 2199  2200  2201  2202  2203  2204  2205 ... 2524  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
sgs, сортировка по типу? Нет?

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Kpo44u писал(а):
Какие ожидаются цены на 3080 серию?

Космические


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
ЗлойГеймер Не это не подходит. Нужна именно по дате добавления и чтобы папки были сверху как при сортировке по дате.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
sgs писал(а):
Нужна именно по дате добавления и чтобы папки были сверху как при сортировке по дате.
вот у меня если тыркнуть в колонку "дата изменения", то папки либо внизу, либо вверху. и всё это упорядочено по дате изменения вниз или вверх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Йож писал(а):
вот у меня если тыркнуть в колонку "дата изменения", то папки либо внизу, либо вверху. и всё это упорядочено по дате изменения вниз или вверх.

У меня лет 20 так и чё? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
sgs писал(а):
Нужна именно по дате добавления и чтобы папки были сверху как при сортировке по дате.

Напиши в M$, может они примут ваши пожелания к рассмотрению.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Kpo44u

Цитата:
Какие ожидаются цены на 3080 серию?


От цен уровня 2080s и выше, не знаю, может 60-70к и суперкруто если по 50. Так-то между 50-60 разница невелика в том плане, что человек либо уже не покупает карты за эти деньги, либо покупает.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2020
Откуда: Пахомия
Keltis писал(а):
Keltis

Цены на 2000 просядут?

_________________
Нежный. Сочный. Мягкий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
С чего бы им просесть?Будет как всегда повышение только

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 784
Магазин днс.
Наушники: http://bluedio-sound.ru/naushniki/bespr ... o-t2-black
В МСК они стоят 3к рублей, а в провинциальном городке, что находиться на расстоянии почти 2к км они стоят 1,5к рублей, при этом их будут туда доставлять с той же МСК.
Где логика?

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Leon75 писал(а):
В МСК они стоят 3к рублей

2 390 Р по твоей ссылке. в разных магазинах цена тоже будет разная.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mol61 писал(а):
2 390 Р по твоей ссылке


Нет в наличии

:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Leon75 писал(а):
В МСК они стоят 3к рублей, а в провинциальном городке, что находиться на расстоянии почти 2к км они стоят 1,5к рублей, при этом их будут туда доставлять с той же МСК.
в моей деревне они 1650. логики нет. это нормально. https://www.dns-shop.ru/product/34b5caa ... t2-cernyj/
на ценоборазование влияют другие науки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Йож писал(а):
на ценоборазование влияют другие науки

Жадность барыг эта наука называется.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Kpo44u

Цитата:
Цены на 2000 просядут?


Ничего не понял что просядет? Я предположил что цена на 3080 будет в районе 60-70к также подразумевая, что цена будет между 2080s и 2080ti, ближе к первой. Сейчас самая дешевая 2080s стоит в том же рыгарде 57 000 и из 34 шт. 28 шт дешевле 70 000. вот примерно в таких интервал думаю и будет стоить 3080.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
пачаны, тупой вопрос- хдми кабель версии 1.4 норм будет для вк или может взять 2.0 версию? планирую брать 3070 или как она там будет называться


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Keltis
Каждый раз при анонсе новых видях куртка рассказывает сказки, о том как новый тех.процесс сложен, много брака, технологии свежая, куча брака, наводнения на заводах, еще больше брака, нашествия саранчи и еще другая сотня причин почему новые карты будут дороже, в то время когда на производственных линиях уменьшается тех.процесс, увеличивается вафля, ну и еще много других изменений происходит для уменьшения себестоимости, но цена всегда увеличивается, вот такая интересная закономерность. Ну и не стоит забывать, что новые карты будут иметь совершенно иную компоновку, так что тестерам новых технологий придется сполна заплатить за инженерные инновации :lol:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
coka писал(а):
ну и еще много других изменений происходит для уменьшения себестоимости
дык затраты на разработку то тоже хочется вернуть и сейчас, а не потом. большие вафли это ж очень дорого. не смотря на то что каждый чип получается дешевле, протерять вафлю из-за брака выходит дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2020
Откуда: Пахомия
coka писал(а):
Каждый раз при анонсе новых видях куртка рассказывает сказки, о том как новый тех.процесс сложен, много брака, технологии свежая, куча брака, наводнения на заводах, еще больше брака, нашествия саранчи и еще другая сотня причин почему новые карты будут дороже, в то время когда на производственных линиях уменьшается тех.процесс, увеличивается вафля, ну и еще много других изменений происходит для уменьшения себестоимости, но цена всегда увеличивается, вот такая интересная закономерность. Ну и не стоит забывать, что новые карты будут иметь совершенно иную компоновку, так что тестерам новых технологий придется сполна заплатить за инженерные инновации

Разумно сейчас купить 2070s/2080? И по каким ценам приемлимо?
Сколько бы отдали за них СЕЙЧАС

_________________
Нежный. Сочный. Мягкий.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Йож
Это тебе кто сказал? Капиталист ставящий перед собой цели увеличить качество продукта, а так же снизить цену для конечного покупателя? :lol: Ну подобного рода сказки уже давно развешиваются на уши пролетариата, но не имеющие ничего общего с реальностью. Ну да, что-то сегодня и стало дешевле, но это вовсе не по тому, что отбились затраты на уменьшение себестоимости, а тупо по тому что китайцы пришли на свободные рынки, предложив товары не худшего качества за меньшею стоимость, вот и пришлось капиталистам урезать свои прибыли, чтобы окончательно не просрать рынки сбыта

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
coka писал(а):
Капиталист ставящий перед собой цели увеличить качество продукта, а так же снизить цену для конечного покупателя?
где я такое говорил?
разработка тонкой литографии дороже. себестоимость одного чипа на большой вафле дешевле, чем его же на маленькой, но сама большая вафля и заводы работающие с такими вафлями дороже.
оплата труда это тоже большая часть себестоимости производства. и снижение доли этой самой оплаты цель всех и везде. и это нормально.

я про затраты ресурсов на разработку технологии. они как никак часть цикла производства товара.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 2202 из 2524<  1 ... 2199  2200  2201  2202  2203  2204  2205 ... 2524  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 151


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan