Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1478 из 2524<  1 ... 1475  1476  1477  1478  1479  1480  1481 ... 2524  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
Kinsi писал(а):
Не довод, есть бумажные записные книжки!

Оооочень многих людей кому за 50 знаю, у которых есть подстраховка в виде реальной записной книжки ))))
Kinsi писал(а):
Ну узнаешь номера, а имена как им приписывать будешь, каждому звонить?

Да, так и будет сделано, более выхода нет, а тех кого нет в детализации придется ждать пока сами позвонят, по словам дедули важных контактов вроде как и не много.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Leon75 писал(а):
придется ждать пока

ну теперь то ты сделаешь своему дедуле бекап? :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
iG0Lka писал(а):
ну теперь то ты сделаешь своему дедуле бекап?

К сожалению моих дедушек уже нет в живых, а этому замечательному человеку пусть бекап делают его родня...думаю, если не бекап, но хотя бы реальная записная книжка у деда появиться...

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
woody

Ага а если нафототать на разные мыльницы с говнофонами и айфонами угадаешь где что и чем снято ? Вот я сомневаюсь , по крайней мере мало кто с первого взгляда определит даже приблизительную цену и телефон ли это или мыльница .



Что если бы человек засунул голову в зоопарке в клетку с обезьянами они бы начали блох искать на голове ? Или запалят что это чужой а не свой обезьяна ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Раменское, МО
Ребят, привет.. Такой вопрос - хочу настроить роутер в режиме медиа бридж. Смущает вот что -
. Клиентские устройства нужно подключить к медиа-мосту с помощью сетевого кабеля.
Правильно я понимаю что к роутеру в режиме моста по wi-fi подключиться нельзя? То есть зона беспроводной сети не увеличивается?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Вергилий
:-x

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Lavrik чо за медиа-бридж?

A Clockwork Orange писал(а):
Ага а если нафототать на разные мыльницы с говнофонами и айфонами угадаешь где что и чем снято

всё зависит от условий. На деле у кого меньше грип, тот и мыльница. С другой стороны зачем вот это всё? У мыльницы есть свои плюсы, а значит будут и свои покупатели :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Что если аккумулятор телефона подсоединить к двигателю от телефона ? Сгорит ? Какое напряжение надо ?

25063 25064

Надписей на нем нет и все было клеем залито еле еле выковырял ...


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
A Clockwork Orange писал(а):
Надписей на нем нет и все было клеем залито еле еле выковырял ...

Припаять два проводка и вывести наружу.Вклюсить телефон,включить вибрацию и мультиметром замерить напряжение...быстро я сказал... :D

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Какое практическое применение можно замутить для 16/32 гигов оперативки?
Например, сделать RAM диск, но какие приложения итп пользуются большей популярностью для RAM диска?ъ
Я помню раньше на 386/486 делал RAM диск в досе и туда игры они запускались, как сейчас винда на SSD:)

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, есть кто зареган на но-нейм-клабе ?
я вот что-то их политику начисления рейинга (ratio) не мойму: у меня был вчера после скачки репака коэффициент 10,8 ( к примеру), оставил пк на всю ночь раздавать-раздал с этого скаяенного репака за ночь 40 гектар,
а утром смотрю -рейтинг всего 11,2 ( на четыре десятых всего увеличился).
это как вообще такое ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
торрент-трекеры с рейтингом в 2017 году-то... :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
dns да я там давно зареган. с 2008-го года. и ,да, там до сих пор рейтинг ( да и вообще , откровенно говоря, политика трекера этого -ссаная), я там репачки игр качаю в основном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
kisulja, чем рутор не угодил? всё то же самое, только без регистрации, смс и рейтингов :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
dns хз, просто так сложилось...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
desdechado писал(а):
Какое практическое применение можно замутить для 16/32 гигов оперативки?

Начать изучение работы с медиа, это монтаж/создание/редактирование видео/аудио/фото....
А рам диск в озу как по мне это фигня на практике, прирост только в синтетике...на глаз лично я прироста нифига не замечаю.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Leon75 писал(а):
А рам диск в озу как по мне это фигня на практике, прирост только в синтетике...на глаз лично я прироста нифига не замечаю.

короче балавство

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
desdechado я себе делал как-то рам диск, сидя на 8 гектарах оперативки. затолкал в него все то,что связано с браузером.
разницы с обычным жестки диском 2010-го года выпуска ни на йоту не заметил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
kisulja писал(а):
я вот что-то их политику начисления рейинга (ratio) не мойму

ратинг это отношение ВСЕГО отданного ко ВСЕМУ слитому.
в качестве пискомеряния мое UL/DL ратио: 448,06. слито 132гига роздано 50.67 тер. тамж почти всегда фрилич, потому слитого мало.

desdechado писал(а):
Например, сделать RAM диск

у меня есть скл сервер 128 гигов. из них 40 отдано под рамдиск с tempdb. просто потому, что на диске места не хватает :)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Йож и что ? ты ничего не объяснил. рейтинг вроде как везде отношение скаченного к отданному, но не наоборот.
это что получается, если я буду больше отдавать, то у меня рейтинг будет понижаться ?!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1478 из 2524<  1 ... 1475  1476  1477  1478  1479  1480  1481 ... 2524  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan