Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1554 из 2526<  1 ... 1551  1552  1553  1554  1555  1556  1557 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
я вот вчера жимолость насобирал , вот это вкусно ! :ok: а варенье вообще обалденное выходит.
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
жи-жи-жимолость!!!

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Вергилий писал(а):
Ведра... ты дотрындишься гад!




 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Слова жимолость в моём лексиконе нету....

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
krasnov77 писал(а):
а варенье вообще обалденное выходит.

С одуванчиков не пробовали?
Вергилий писал(а):
Слова жимолость в моём лексиконе нету....

Тяжело вам в жизни придется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
У меня дело было какое - левую стену выровнять, правую - хрен с ней почти ровная отштукатурить повторно. Уже была отштукатурена в 2 слоя - серым и белым. Но были отверстия, большие пятна жидких гвоздей от навесной конструкции. Вообщем то еще удовольствие убирать ЖГ, а потом шпатлевать. Посему я купил сразу ГК на левую и правую стену. С левой снёс нахрен всю штукатурку макитёй =), люблю макитю, 33 ведра (по 10 литров). Собрал металлокаркас. И зашил ГК, довольно хорошо получилось. А правую просто зашил. Просто на стену. Что бы не геммороиться с отбиванием пятен ЖГ. И так мне повезло. Соседи бесили реально. А тут раз и громкость их в половину ниже. Но швы сеткой, шпатлевание, шпатлевание саморезов, шкурение пришлось сделать. На обоих стенах.
Кстати и левая стена увеличила шумоизоляцию наших перегородок. Теперь музыку слушаю, кино смотрю громко. А в соседней комнате ничего почти не слышно.

Добавлено спустя 6 минут:
ageich писал(а):
Тяжело вам в жизни придется.

А нет, недолго жить осталось. Скоро август. Пойду на тихую охоту. Так я люблю этот процесс, так я люблю этот продукт, что даже сложно сказать, что я еще сильнее в жизни люблю. Путина... неееее. Путин на втором месте после грибов. =))))))))))

Добавлено спустя 1 секунду:
ageich писал(а):
Тяжело вам в жизни придется.

А нет, недолго жить осталось. Скоро август. Пойду на тихую охоту. Так я люблю этот процесс, так я люблю этот продукт, что даже сложно сказать, что я еще сильнее в жизни люблю. Путина... неееее. Путин на втором месте после грибов. =))))))))))

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Вергилий писал(а):
У меня дело было какое - левую стену выровнять, правую - хрен с ней почти ровная отштукатурить повторно. Уже была отштукатурена в 2 слоя - серым и белым. Но были отверстия, большие пятна жидких гвоздей от навесной конструкции. Вообщем то еще удовольствие убирать ЖГ, а потом шпатлевать. Посему я купил сразу ГК на левую и правую стену. С левой снёс нахрен всю штукатурку макитёй =), люблю макитю, 33 ведра (по 10 литров). Собрал металлокаркас. И зашил ГК, довольно хорошо получилось. А правую просто зашил. Просто на стену. Что бы не геммороиться с отбиванием пятен ЖГ. И так мне повезло. Соседи бесили реально. А тут раз и громкость их в половину ниже. Но швы сеткой, шпатлевание, шпатлевание саморезов, шкурение пришлось сделать. На обоих стенах.
Кстати и левая стена увеличила шумоизоляцию наших перегородок. Теперь музыку слушаю, кино смотрю громко. А в соседней комнате ничего почти не слышно.

12-14 лет. С возрастом все придет само. =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Вергилий писал(а):
Слова жимолость в моём лексиконе нету....

Дикий ты. У меня на даче есть. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
mol61 писал(а):
Дикий ты.


дикий ,дикий , и пещера у него есть.
:D

Добавлено спустя 34 секунды:
ageich писал(а):
С одуванчиков не пробовали?


неа , не довелось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Вергилий писал(а):
что я еще сильнее в жизни люблю. Путина...



Это ненадолго, скоро "Леха Н" всех переагитирует, уже во многих обл.центрах штабы пооткрывал :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
krasnov77 писал(а):
неа , не довелось.

Жимолость это очень привередливый продукт, и его полезность под вопросом, а одуванчики(пока желтые) это реальность и очень вкусно и полезно.
astetik писал(а):
Это ненадолго, скоро "Леха Н" всех переагитирует, уже во многих обл.центрах штабы пооткрывал :D

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Дети появятся и жизнь все сама расставит по местам.


Последний раз редактировалось ageich 23.06.2017 20:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
ageich писал(а):
12-14 лет. С возрастом все придет само. =)

Молодец, а откуда на стене появились пятна жидких гвоздей никто не спросил. От соседей защищался. С ума меня сводили их скандалы. Приклеил метра на 2.5х2.35 пенопалст 5. Края рамку сделал, из деревянных уголков. Сверху пленку самоклейку под дерево. Не помогло. А вот зашить всю стену ГК помогло. Век живи - век живи!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Нет вру, 3 метра х 2.35

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Вергилий писал(а):
А вот зашить всю стену ГК помогло. Век живи - век живи!

Вы в лесу живете? Есть куча служб решающих вашу проблему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
ageich писал(а):
Вы в лесу живете? Есть куча служб решающих вашу проблему.


Мы в лесу живём, и неоднократно подписываем петиции за сохранение леса. За запрещение строительства фармокологического завода на пустошах, где раньше огороды были. Да что скрывать, я когда курить выхожу бухой в 2 часа ночи у нас на клумбах ёжик фармится. Первый раз я по тупости отнёс ежика в лес. Второй раз по даунизму принёс домой и пытался накормить кошачьим кормом. В третий раз я поумнел, пожелал ёжику удачи и больше их не трогаю!

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Почему ежи из леса выходят к домам (звучит голос Дроздова), потому что в мае-июне большой выход майских жуков, они вылазят из земли, повинуясь инстинктам повсеместно, и ежи их кушают. Но оч много жуков, мотыльков падают возле фонарей уличных. Поэтому ежи кормятся под фонарями уличного освещения. Не брезгуют ежи попадающимися на пути дождевыми червями, жуками, слизнями - в этом им помогает их обоняние. У них сильно вытянутая мордочка и влажный нос, самое главное их оружие. Нюхая во все стороны они обнаруживают добычу. Повезло ежам и последние лет 5. Они находят в нашем районе виноградных улиток, которые размножились в огромном количестве, благодаря побегу с некой фермы по их выращиванию. Но улитки не основной рацион ежа, в попытке выживания улитки забираются повыше, чем зона охота ежа, и ему достаются единичные особи. На землю виноградные улитки спускаются рано утром, когда охота ежа уже закончена. Если мы посмотрим на анализ кала ежа, то увидим там большое количество черной массы, состояещей из хитиновых панцирей черных жуков, которых еж потребляет в своей ночной охоте. Слизней, улиток, и подбирание пищи, оставленной людьми мы конечно там не увидим. Что еще могу сказать про ежей - ежи это ходячи фактор - сколько клещей в местности. Избавиться от клещей среди колючек они никак не могут, а вот человек поймавший ежа, и внимательно осмотрев его колючки сможет сделать вывод - как много клещей у нас в лесу, и есть ли они. Всем здоровья, Вергилий.
#77

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
По теме. А чего это вы тута делаити?

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Да так, бэлим-красим :crazy:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
targitaj писал(а):
А чего это вы тута делаити?

иди отсюда мальчик...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
iG0Lka писал(а):
иди отсюда мальчик...

:D

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
coka :good:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1554 из 2526<  1 ... 1551  1552  1553  1554  1555  1556  1557 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sgs и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan