Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50504 • Страница 2450 из 2526<  1 ... 2447  2448  2449  2450  2451  2452  2453 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Gatto62 писал(а):
а вам?

а у нас та-же тема. В ротике а-а, головка бо-бо. :roll: :alcoholic:
запретить ютуб такая-же глупость как запретить водку. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
mol61

Не не не не , ютуб просто необходимо запретить , ютуб создали проклятые капиталисты западные специально чтобы русским лгбт ценности навязывать . Всю науку и технику нужно запретить , запрет на чипы от 25мгц недостаточно православный , нужен полный запрет всей электроники . Инторнэт тоже русским не нужен , в интернете обижают русских и распространяют наркотики , интернет создан цру США чтобы развалить святой православный русский мир . Отечественные технологии будут сразу как только запретим западные (буквально на след день все появится) . Наши ученые уже создали первый в мире телефон которому аналоговнет




 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2011
Откуда: Moscow
A Clockwork Orange
Вы просто обыкновенный ЧМЫРЬ, не удовлетворёный жизнью
Ведь что такое Жизнь по сути - это хлеб и зрелища.
И хорошо что вы, как "зрелище" ещё существуете :up: :lol:


Последний раз редактировалось Dex 10.08.2022 23:41, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Schumacher

То есть , получается , созданный мной скотский уровень зрелища , значит что здешняя аудитория для кого я существую (потребители зрелища) , скудоумные выродки ? Просто нормальные люди таким мусором как здесь не интересуются как правило ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
A Clockwork Orange писал(а):
Наши ученые уже создали первый в мире телефон которому аналоговнет

постить на этот ресурс ролики с канала толстого лгбтэшника это самый низ падения

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
A Clockwork Orange писал(а):
здешняя аудитория для кого я существую (потребители зрелища) , скудоумные выродки

на том канале их целых 10 млн.р....конечно..половина боты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2011
Откуда: Moscow
A Clockwork Orange писал(а):
скудоумные выродки ?.

Я не про это говорил и даже не намикал.

Но есть такое понятие "у кого чего на уме"...

Ты его вполне озвучил :lol:

Попрошу ради приличия конечно не обижаться, но думаю это не особо к месту (для тебя будет всё фуфло, напрасность :-) )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Ecowar

Насколько я понимаю этот канал для маркетинга и пиара разных брендов , заточен под более менее состоятельную публику , забитая нищета в землянках под воронежем такое ненавидит я знаю . Ну да все правильно , те кто покупают дорогие чипы это выродки а вот те кто использует spreadtrum они самые умные , все правильно .

Schumacher

Отечественный телефон не фуфло , это лучшая русская технология в мире , это наш русский нанотелефон , что за русофобия я не пойму ? Новый русский смартфон не нравится , родину не любишь да ? Наташа не нравится ? Че лгбт чтоле ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2011
Откуда: Moscow
A Clockwork Orange
Про телефоны вообще :-)
Самая первая моя мобилка - это Motorola с классической откидывающейся "трубкой" Это 99-й год - брал больше из-за понта, хотя теже бабы тогда не хило велись на наличие трубы у мужчины :lol:
Телефон был уже с контрактом (прошитый) Билайн - но минуты даже для того времени дорогие, т.е. все входящие и исходящие (примерно 2$) , пополнять можно было тогда карточками (активацией). Тогда точно особой болтавни не было - только по делу, нередко конечно пробирал дикий мат когда звонили друзья (просто по принципу "позвонить" :-) ) при этом они тогда с тех же городских ничего не платили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
A Clockwork Orange писал(а):
Насколько я понимаю этот канал для маркетинга и пиара разных брендов , заточен под более менее состоятельную публику ,

Он заточен был под яблодрочеров.Но случтлось не виданное и в феврале пропали донаты с трубы и аппл перестала заность толстому лгбтэшнику доллары за пиар.
A Clockwork Orange писал(а):
забитая нищета в землянках под воронежем такое ненавидит я знаю

Основная масса купленной техники аппл в рф это в кредит.Доходы населения не позволяют покупать такую технику сразу.Кто тут нищеброд ещё нужно подумать.
A Clockwork Orange писал(а):
Ну да все правильно , те кто покупают дорогие чипы это выродки а вот те кто использует spreadtrum они самые умные , все правильно .

Нет не правильно....правильнее сказать,что телефон за 20-30т.р умеет тоже самое и даже больше,чем айфон за пару сотен.Вполне вероятно,что по щелчку вся продкукция аппл станет не пригодной для пользования в рф....в то время,как андроид этим не страдает(4пда в помощь на крайняк.)


Последний раз редактировалось Dex 10.08.2022 23:43, всего редактировалось 1 раз.
3.5, 3.9, 3.16, 3.19 - полный букет. 2 недели.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Тема закрыта - начались провокации и политота. Пока не навсегда, но сроков называть не буду.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Тема открыта :beer:

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
С чего это такой добрый? Выпил что-ли?
(если что, то вопросы точно в тему). :crazy:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Она была разблокирована ради виновника закрытия, иначе здесь ему делать нечего.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Врачи есть?
На конференции наблюдается достаточно парадоксальная ситуация и даже комическая, есть некоторые персонажи, которые на регулярной основе требуют закрытия определенных веток, но как только они своего добиваются то сразу же переносят темы обсуждения закрытых веток во все иные темы в которых это не уместно.
Доктор, не могли бы вы поставить диагноз и рекомендовать лечение от сего недуга данным крайне странным персонажам?

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
mol61 Sania.
Я попросил об открытии, последний раз я сюда заглядывал подшофе, а протрезвев уже и забыл что тема закрыта, после чего меня долго мучал вопрос почему тут никто не пишет, ну это же фантастика какая-то, что прям вот так все взяли и поумнели :D
А ведь тема выполняет крайне важную и нужную функцию, да и вообще должна быть очень востребована большинством :crazy:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
mol61 писал(а):
С чего это такой добрый? Выпил что-ли?

Да не, ни капельки - руль, а вот вкусных стейков поели с женой :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
coka писал(а):
Врачи есть?



это стоит расценивать как "тупой" вопрос? :-)


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
похоже на https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Мартина_Идена в миниатюре, в виду мелочности целей :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Zorro
Нет, по моему это совсем не подходит под данный случай, ведь тут как у человека, что балдеет от регулярного приема кофе, без кофе он уже и жить не может, но внезапно по непонятной причине начинает ожесточенную агитацию по запрету своего любимого напитка.

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Лекарства тут нет, тут либо добрые санитары с комплекцией самбистов (и наклонностями садистов), либо гильотина.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Моему любимому коту очень плохо, он лег под ванну ничего не ест, когда его трогаешь он орет.
Котам можно давать филе северного оленя ? Я просто вчера его угостил деликатесом, теперь думаю не из-за этого ли ?. Моему любимому котику 15 лет

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50504 • Страница 2450 из 2526<  1 ... 2447  2448  2449  2450  2451  2452  2453 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan