Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1800 из 2524<  1 ... 1797  1798  1799  1800  1801  1802  1803 ... 2524  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 784
mol61 писал(а):
Максимум что можно сделать, это в мониторе растянуть.

Растянул - все ок.
Leon75 писал(а):
И после загрузки ос ставить все на место? ))))

Нет, тут тоже все ок.
dns писал(а):
ты столько времени проводишь в биосе, что соотношение сторон играют такую большую роль?!

У меня единственная ос на пк это его биос где я 100% времени за пк и провожу.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Leon75, может и устройства ввода тогда не нужны?! можно пальцем в экран тыкать, представляя что он сенсорный :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 784
dns писал(а):
может и устройства ввода тогда не нужны?!

А кто тебе сказал что я ими пользуюсь?
dns писал(а):
можно пальцем в экран тыкать,

Серость ты деревенская, это вчерашний день, я давно управляю своим девайсом с помощью мыслей....

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gatto62 писал(а):
На танковых акумуляторах?

Да нет, обычные два по 12В/9Ач.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И кстати чтобы продлить время работы, надо поотцеплять от бесперебойника все ненужное.
Допустим смотришь телевизор, отцепляешь комп и монитор.
Потому что их (особенно мощный комповый) сетевые фильтра дают нагрузку на сеть даже при выключеном ПК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555 писал(а):
Допустим смотришь телевизор, отцепляешь комп и монитор.

Ясно, просто я телек как телек не смотрю, он у меня как монитор с компом. :-)
Забыл уже что можно смотреть отдельно...

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gatto62 писал(а):
Забыл уже что можно смотреть отдельно...

Когда света и инета нет, приходится смотреть :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, безалкогольное пиво -есть какое-нибудь реальное вкусное ? или все-говно ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
kisulja я лично не знаю никого кто бы его хоть раз пробовал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Иркутск
Фото: 3
Иван555 писал(а):
Я на своем, на новых аккумах, как то три или четыре часа ящик смотрел. Пока свет не дали.


Подтверждаю, правда не 3 но долго на арс 500ва у приятеля телек элт смотрели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Почему в играх происходит мерцание отдаленных обьектов ? Как это исправить ? Меня просят исправить а я хз как , себе игру на комп установил у меня тоже такая фигня (видео intel HD 630) . У людей которые просят их кампутер поковырять 1080 nvidia , еще есть AMD видео карта старая (модель я не запомнил) там тоже такой эффект . То есть на всех GPU (intel , nvidia , AMD) такая фигня происходит , что делать ?



Если все статично то мерцание пропадает а при малейшем движении опять появляется . Вот я раньше не обращал внимание а на приставках интересно есть подобные глюки ? У кого сэга (PS 4) есть можете проверить ? Мерцают удаленные обьекты или нет ?


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
а сглаживание ставить не пробовал?

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
coka

Да нет дело не в сглаживании , сами текстуры мерцают и дергаются . Я хз как это называется , сглаживание никак не влияет на это хоть все выкрутить на ультра через панель управления (то есть принудительно а не из настроек игры) хоть отключить хоть в самой игре все равно все дрыгается . Если управление не трогать то оно все становится норм но стоит только сделать малейшее движение и все начинает мерцать . То есть даже скриншот сделать нельзя это только в движении заметно . От игры тоже нет зависимости , в новых или старых одинаково все . У них там контра есть новая и она тоже мерцает и еще игры но я естественно все не перепроверял хз может это игры кривые ?


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Мне лень разжевывать как работает сглаживание, но у тебя проблема именно из-за его отсутствия, ну и наверное ещё что вместо родного разрешения монитора в игре ставишь втрое меньшее, что ещё более усугубляет картинку с лесенками, что пилят глаз при движении

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
coka

Нет , короче это походу только при личном присутствии рядом с пк показывать надо . Все что ты тут советуешь со сглаживанием/разрешением и тд и тп я уже пробовал . На том компе гта пятая , контра (лицензионные) и nfs2005 (пиратская) мерцают при любых настройках понимаешь ? Видеокарту уже меняли на старую AMD вместо nvidia и драйвера ковыряли . Скинул я себе на флэшку nfs с того кампутера установил и тоже такая фигня на intel HD 630 (на том пк нет встроенного видео) . Все уже перепробовал , дело не в лесенках , может быть эта проблема и касается сглаживания я хз но почему тогда мерцает при любых настройках в разных играх ? В данном случаи nfs просто для наглядности , в других играх независимо от сглаживания и разрешения абсолютно тоже самое мерцание . Если бы все так просто было (покрутил настройки и готово) то я бы не задавал тут вопрос . Я не играю в игры и у меня их нет и видеокарты нет (в смысле игровой видеокарты) , надо чтобы кто-то еще чекнул у себя из игродрочеров . В гугле тоже одни пишут что у них ничего нет а другие что есть и в результате нифига ничего нельзя понять . Лично я даже сразу не понял в чем проблема пока мне не показали , я думал хз мб они там разгоном баловались (дети) и видеопамять поджарили и начало мигать/мерцать но нет , разгоном вроде никто не занимался . На другой видеокарте тоже самое и на третьей , и настройки уже все перепробовали , ничего не понимаю ...


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Даже и не знаю как ты смог сломать директХ, но у тебя получилось, так что довольствуйся опенджиэлем с трилинейной фильтрацией без MSAA :crazy:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
coka

Лично я ничего не ломал меня попросили разобраться вот и все .



Как понять 14.4Вт ленты это на сколько ? На один метр или на всю катушку ? Ничего не понятно , конкретной маркировки нету . А один надрез (три диода) это сколько Вт/мА ?

36414 36415 36416

К мощному блоку питания лень подключать (разьем не подходит , проводки лепить надо) а у меня мелкий есть типа как у телефона зарядка там что-то около 15-20Вт вот я думаю сгорит блок питания если всю ленту подключить или нет .


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
у 5050 потребление 0.2Ватта, холодный синющий, фу какая гадость :bad:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
A Clockwork Orange, не задавай пожалуйста тут вопросов, ответы на которые можно найти в гугле.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 784
Разогнал озу с 2400 до 3200 (в биос, просто выбрал фиксированную частоту в 3200 и на этом весь разгон заканчивается мой) = прироста производительности в играх не почуял...


_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
ЗлойГеймер писал(а):
A Clockwork Orange, не задавай пожалуйста тут вопросов, ответы на которые можно найти в гугле.
что тебе мешает кинуть его в черный список? Я вот это сделал и мне хорошо :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1800 из 2524<  1 ... 1797  1798  1799  1800  1801  1802  1803 ... 2524  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Int64 и гости: 347


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan