Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1832 из 2524<  1 ... 1829  1830  1831  1832  1833  1834  1835 ... 2524  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
neemestniii писал(а):
Дед мой в 60 лет бросил, вышел на пенсию и бросил, дожил до 96ти.

Хренасе! Уважение! Ванька правильно сказал....Это всё нужно рассматривать в совокупности. Одно на другое накладывается и в итоге мы имеем, определённого рода, "ништяки".



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
А я курил наверно лет 35 или больше.
Причем мне нравилось курить. Последние лет 15 курил только самые легкие сигареты типа гламур 1 и не больше 10-12 штук в день.
Когда исполнилось 50 лет запретил себе курить. Несколько лет не курю но мне очень хочется... иногда даже во сне курю :)
Если рядом ктото курит то вдыхаю запах дыма с удовольствием :)
То что стал себя лучше чувствовать наверно да, но не так чтобы принципиально.
Болеть простудой стал реже.

Пробовал вайпить, но у меня от вайпа очень сильно начинало болеть основание шеи, ходил как пингвин - поворачиваясь всем телом. Проверял несколько раз, и понял что вайп наверно более вредный чем обычные.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Скажем так если резко бросить нельзя, то можно бросить поэтапно, вижу почти каждый день курильщиков на скамеечке возле магазина, курят как фитиль жгут, свежую сигу поджигают следом за предыдущей, без передышки, если час не покурил, то просто резко становиться агрессивный, заводится с полоборота, только покурил, снова душа компании.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
iG0Lka писал(а):
50 лет

А по фото и не скажешь кстати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555 писал(а):
Gatto62, про три года это было в ответ на три года некурения сказано ;)

Ну так пиши правильно.
Иван555 писал(а):
Когда я начинал курить, ты еще соску мусолил :crazy:

Когда я соску мусолил на тебя ещё даже не дрочили, ;) уж реально сопоставляй возраст. :-)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Вот ведь Ростислав Плятт, одни старые пердуны в ветку понабились.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
ЗлойГеймер
:D К пердунам молодым. Всё тот же актёр, как незаметно и бестолково пролетела жизнь, ну, надеюсь, ещё не вся... :-)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
Sly032 писал(а):
Моему отцу сегодня 67 лет. Он пришёл к врачам сдаваться на предмет бросания курить. Они ему говорят, дружище, а нельзя тебе бросать, в мир иной элементарно сможешь отойти. От такие дела. Ненавидит сигареты, но вынужден курить.

Ерунда какая то.. Даже если гипотетически нельзя резко отказаться от никотина нынче существует множество вариантов его доставки в организм, ну и "бросать" постепенно с их помощью.. Было б желание..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Tuntematon писал(а):
"бросать" постепенно с их помощью

Мой брат колёса по расписанию глотал.Результат - благополучно продолжает курить и по сей день. Чушь все эти "способы" бросить. Есть только 2 варианта:
а) мы курим
б) мы не курим
А все эти постепенные отказы - это сказки продавцов своих гаджетов для бросания курить...таблетки, пластыри, жвачки и прочая ахинея. Они на этом деньги зарабатывают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
Sly032
Это я гипотетический вариант по мед.показаниям рассматривал. Сам то лично бросал именно по вашим вариантам.. То есть выкурил последнюю и больше не притрагивался.. Тут главное мотивация..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Tuntematon
Ну, если чисто гипотетически, то да :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Как посчитать общую площадь пластин (фольга 11кмк) конденсатора ? Сколько будет квадратных метров если у конденсатора 17 квадратиков 20x20см , полоски на которых все приклеено толщиной 2мм , шириной 1см и длинной 20 см ? Какая будет эффективная площадь ?

37582

И как быстро склеить все это ? Очень медленно получается , я эти 17 пластин клеил вчера наверное часа 4 если не больше . Почему когда все раскроил и разметил все ровно а когда склеил то получается криво ?

37583


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
A Clockwork Orange писал(а):
A Clockwork Orange


что это у тебя будет то ?


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
krasnov77 писал(а):
что это у тебя будет то ?

Велосипед конденсатор он изобретает, дорогой и с никакими характеристиками :D

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
krasnov77

Сушилка для всего того что в обычную сушилку не влезет (матрас , шторы , ковер и тд и тп) . Принцип работы аналогичный , как у маленьких сушилок для носков трусов и галстуков , только сушится будут большие вещи типа матраса которые в обычную сушилку не влезут . А промышленная очень дорого стоит (несколько млн руб) а я нищеброд , у меня нету нескольких миллионов рублей на сушилку для моего обосссаного матраса .


coka

А почему дорогой ? Один квадратный метр фольги 30 рублей , клей 200 рублей , пластмасса бесплатно (если покупать то я хз сколько она будет стоить но в любом случаи очень дешево) , лезвия , ножик , ножницы и вся прочая ерунда тоже копейки стоит , ничего дорогого нету . Скотч я уже не помню сколько стоит (первый я скотчем клеил чтобы быстрее сделать) но его нельзя использовать для конденсатора , все размокает и разваливается .



Почему клей герметик такой вонючий и когда он перестанет вонять ? Все вроде бы хорошо высохло и проклеилось но вонь все равно остается , неприятный запах такой :bad:


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
A Clockwork Orange
Когда закончишь измерь его емкость и внутреннее сопротивление и сравни с тем что в магазине мог купить, тогда поймешь

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
coka так оно не электрический конденсатор будет.
насколько понимаю, это конденсационная сушилка изобретается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Иркутск
Фото: 3
mol61 писал(а):
недоношенный.


Скорее недовзвешанный. :-)

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:
A Clockwork Orange писал(а):
Сушилка для всего того что в обычную сушилку не влезет (матрас , шторы , ковер и тд и тп)


У вас же почти круглосуточная жара, почему бы на улице не высушить, тем более у тебя вроде свой участок?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2011
Откуда: Полюс
A Clockwork Orange писал(а):
Почему клей герметик такой вонючий и когда он перестанет вонять ? Все вроде бы хорошо высохло и проклеилось но вонь все равно остается , неприятный запах такой

Если это силиконовый, то скорее всего он с уксусом. Нужно было брать "нейтральный", он без запаха.

_________________
X600Pro>>X800GTO>>HD3850>>HD4870>>HD5850>>HD7970>>R9290>>GTX1070


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Что лучше, выставить 10 000 DPI на сенсоре мыши, сильно занижая затем чувствительность в винде. Или выставить 100 DPI сильно повысив чувствительность в винде.

По идее первый вариант "хардварный" лучше. Сейчас уже полно мышей с пятым поколением сенсоров 16000 DPI но практического толка в такой сенсорике нет, так может хоть так использовать?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1832 из 2524<  1 ... 1829  1830  1831  1832  1833  1834  1835 ... 2524  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan