Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1641 из 2526<  1 ... 1638  1639  1640  1641  1642  1643  1644 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
A Clockwork Orange писал(а):
А это правда что маленькие холодильники существуют ? Размеры камеры примерно под маленькую банку колы , только как это все работать будет ?

ВНЕЗАПНО холодильники не только компрессорные бывают.

он агент иностранного влияния. вот и несет пургу.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
A Clockwork Orange писал(а):
А это правда что маленькие холодильники существуют ?

гугли пельтье эффект

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Что такое динамический диск и нафига это надо? :?:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В инстаграме есть галочки эл. почта и sms они вроде включены по умолчанию, а почему ничего не приходит на почту? В любой бы другом сервисе нужно было бы уже разгребать горы спама, а почему от инстаграма ничего не приходит?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mol61 писал(а):
Что такое динамический диск и нафига это надо?


несколько дней назад столкнулся с такой дичью у знакомого, пришлось в итоге форматировать его :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
dns писал(а):
пришлось в итоге форматировать его

Вот и я говорю, ужос. :bandhead:
Тоже как-то давно столкнулся. Но запустить удалось, похимичив где-то в правах на доступ. :?:
Просто понять хочу, для чего этот геморрой нежен?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mol61, у меня это недоразумение появилось после перезагрузки для установки обновлений на семёрку :crazy:
и присоединению к диску Д его 100мб логического раздела средствами окошек, кто-то вторую винду ставил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Ну это, того, надо внимательнее смотреть, когда диск монтируешь. Этот масдай так и норовит подлянку сморозить. Например смонтировать диск как динамический. :bandhead: :crazy:
Интересно, что будет, если системный диск преобразовать в динамический и чем это чревато? :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mol61, форматом же :lol: :lol: :lol:

я был слишком накуренный когда это делал, совсем забыл что нельзя доверять разным окошкам! :D
главное что этот алёша-хозяин компа, не забыл сделать бэкап своих фоготрафий, а так бы тю-тю :lol:


Последний раз редактировалось dns 14.11.2017 14:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
dns писал(а):
я был слишком накуренный когда это делал

Это только усугубляет вину подозреваемого. :-x

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mol61, ну что ты, какого-то только извращения с системами и железом не увидишь у людей, нельзя на сухую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
dns писал(а):
форматом же

Чего форматом? На системном диске доступна опция "преобразовать в динамический". Вот что будет если нажмать? :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
dns писал(а):
нельзя на сухую

Я во так с будуна проц в сокет уронил. Потом полдня ноги правил. :facepalm:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mol61, ты же спросил, "чем это чревато?" :D жми, а мы узнаем! :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
dns писал(а):
жми, а мы узнаем!

Сцыкотно. Ком то рабочий. База офисная крутится. Не дай бог чего, потом целый день восстанавливать. :bandhead:
Я и спрашиваю, у тех кто уже жмакал, что из этого получится. :crazy:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
там всё написано. ничего страшного кроме невозможности загрузить другую винду. и необходимости импортировать диск в управлении дисками при подключении его к другому компу.
а полезно оно если хочется программный рейд собрать. или даже несколько. или склеить разные диски в один том.
штука забавная, но мало кому нужная на самом деле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
iG0Lka

Чехол/простыня изолирует от влаги ? Как это работает поясни ? Человек всегда испаряет влагу через кожу , через простыни с чехлами матрас впитывает , верно ? На вопрос о стирке ответа нет зато есть сильный разрыв пердака и ничем не обоснованные утверждения перемешанные с личными фантазиями .



Если бы вам предложили роль в короткометражке за 1000 руб/сьемочный день вы бы согласились ? Насколько для вас было бы важно о чем фильм ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
A Clockwork Orange, что ешь - так и пахнешь, делай выводы о качестве продуктов с помойки :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2017
Добрый день. Насколько вообще рискованно покупать б/у видеокарту? Есть возможность взять Sapphire R9 380 Nitro у хорошего знакомого, бывшую два года в употреблении. Знаю, что непотребствами он с ней не занимался, хотя играл достаточно активно. Если карта два года работала без проблем, велика ли вероятность, что сможет протянуть ещё хотя бы два?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
i_run_on_beer писал(а):
Добрый день. Насколько вообще рискованно покупать б/у видеокарту? Есть возможность взять Sapphire R9 380 Nitro у хорошего знакомого, бывшую два года в употреблении. Знаю, что непотребствами он с ней не занимался, хотя играл достаточно активно. Если карта два года работала без проблем, велика ли вероятность, что сможет протянуть ещё хотя бы два?

Покупать видеокарту б/у вообще не рискованно. Дофига видеокарт так уже купил. И свои продавал. Несколько раз покупал железо даже без проверки. Много информации о человеке даёт телефонный разговор, переписка, ник, история постов. Но нет никакого риска если покупаешь с проверкой. С проверкой ты покупаешь рабочую плату. А что с ней дальше будет только Бог ведает. Из косяков могу вспомнить Ed-ge, покупал у него матплату. Но дома обнаружил, что её грели и она после ремонта. Его кстати на форуме давно забанили. Еще был косяк с 9800 GTX недавно, только при встрече я увидел, что сломан замок пластиковый доппитания, но всё равно купил - ерунда, дело житейское. Сам тут продавал коцаный intel 4770K - после скальпирования порезал линии pci-e и видюха стала не 16х, а 8х, но я об этом предупредил и на такой товар нашёлся покупатель (еще бы с такой скидкой отдал). Собсна б/у железо покупать это норм, но желательно с проверкой. Мне проверки надоели, покупаю просто с осмотром. Просто обманщиков уже за световой год вижу. Но иногда проверять железо приятно. Вот материнку у одного деда покупал - я ему звоню на его районе -Я к вам иду после работы, устал. Вы не против того, что я пиво куплю? Он мне - и мне пару возьми. Короче час сидели приятно разговаривали и всё проверили.
А вот еще был случай - я одному гражданину процы продавал. Так он мне кабель DVI шикарный в подарок пообещал. Ну а мне есть чем ответить - я ему банку домашних огурцов и банку варенья смородинового привёз!

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


Последний раз редактировалось Вергилий 14.11.2017 20:47, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Иркутск
Фото: 3
A Clockwork Orange писал(а):
Давай ближе к делу , по существу , лично ты ими как часто пользуешься ? Что принимают что нет ? Как дело обстоит с сушкой и в целом качеством услуг ?

Здавали куртки самостоятельно, за коврами приезжали и привозили после чистки, качеством довольны.


A Clockwork Orange писал(а):
В русском обществе на подобные услуги нет спроса .


Ладно в советское время но сейчас то кто будет держать предприятие если услугами никто не пользуется? 8-)

A Clockwork Orange писал(а):
Сколько по вашим личным наблюдениям людей пользуются DVD проигрывателями ? Почему их до сих пор продают если народ в значительной массе всякие триколоры смотрит ?


У меня сложилось впечатление что ты пишешь не из ставрополья а из каго то подполья, у нас по крайней мере двд ещё поискать нужно, конечно на развалах продаются, специально не искал конечно но когда прохожу мимо магазов или отделов где раньше они лежали их не видно. Кроме триколора куча провайдеров с телеканалами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1641 из 2526<  1 ... 1638  1639  1640  1641  1642  1643  1644 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: psihozZZ и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan