Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50400 • Страница 1937 из 2520<  1 ... 1934  1935  1936  1937  1938  1939  1940 ... 2520  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Очень часто битый пиксель восстанавливает свою работу, если его просто помацать ;) :crazy:
Сколько раз срабатывало.

ЗлойГеймер писал(а):
китайцы продают мониторы с 5 битыми пикселями по очень вкусным ценам

Нафиг он не нужен, с несколькими "дырами". Никогда не возьму такой монитор. Потом глаза ими мозолить.
Всегда требуйте проверки в магазине. Нет - пусть идут к черту со своими мониками.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 786
ЗлойГеймер, мне не интересно кто со сколькими битыми пикселями продает мониторы, мне бы почитать закон/права потребителя/указ РФ где это все указывается...
Где то же ведь перечислено это все, но гугл молчит как партизан....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Иван555 писал(а):
Всегда требуйте проверки в магазине.

Тут вот какое дело: они появляются и после покупки, к примеру когда еще срок гарантии не прошел, так вот мне стало интересно, какое количество не считается гарантийным случаем в РФ, рассказ не с чьих то слов а ссылка на реальный закон...

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Leon75, если бы ты икал инфу, а не думал, как бы мне нахамить, то уде давно нашёл бы.
Цитата:
Если захотите обменять уже купленный монитор с мертвыми пикселями, то имейте в виду, что существует международный стандарт ISO 13406-2 регламентирующий допустимое количество дефектных пикселей на ЖК-мониторе. Таким образом, продавец может отказать вам в обмене монитора или возврате денег, если число дефектных пикселей в пределах нормы.

https://www.fotosav.ru/notes/lcd/dead_p ... fault.aspx

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 786
ЗлойГеймер писал(а):
а не думал, как бы мне нахамить

Где ты видишь хамство?

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Leon75 писал(а):
они появляются и после покупки

Ну дак замацай его, может и оживет :D
Пальцем поводи по нему. С умеренным нажимом. Чтобы разводы на дисплее шли, но палец не вылез с другой стороны экрана :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 786
Иван555, зачем мне все это делать?
С моим монитором все ок, не смотря на то что ему почти 8 лет, я всего лишь попросил ссылку на инфу )))

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Leon75, а, ну ок. Я думал у тебя вылезли :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Почему всех закладчиков до сих пор не могут поймать ? Менты очень быстро кстати приезжают если сказать что гдето-то нарки или закладчики то минут 5 примерно (около дома соседей сегодня кто-то приехал забрать закладку) . Но их заметили соседи , я хз успели нарки закладку забрать или нет , все с камнями/топорами и я с отверткой на них короче а они быстро запрыгнули обратно в тачку и уехали , не получилось поймать . А ментов офигеть сколько приехало (примерно 8 человек) , и в форме и в гражданском , прямо сплошной беспредел и никакой свободы у нарков нету . За что менты так сильно ненавидят нарков и закладчиков ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
A Clockwork Orange писал(а):
За что менты так сильно ненавидят нарков и закладчиков ?

Не больше чем тебя. просто к тебе примотаться повода нет, пока. :D
Знаешь какой девиз у них висит в каждом втором кабинете? "Отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка". :ok:

Добавлено спустя 39 секунд:
A Clockwork Orange писал(а):
Почему всех закладчиков до сих пор не могут поймать ?

потому что они размножаются.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
A Clockwork Orange писал(а):
За что менты так сильно ненавидят нарков и закладчиков ?

Ты действительно тупой... :facepalm:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Gatto62 писал(а):
Ты действительно тупой


закладчик он.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
krasnov77, не закладчик, а откладчик коричневых личинок.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
krasnov77
ЗлойГеймер
Да вы просто не представляете что такое - нарики.
Животные... 8-)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Скорее всего от нариков меня даже не торкнет, по той же причине меня не прёт от алкоголя.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
А судя по тому какая сейчас наркомания в богемной среде, то возникает впечатление ч наркомания вна бывшем постсоветском пространстве усиленно культивируется.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 786
Прислали видос по ватсапу.
Загрузил его на ютуб - говорят нарушение авторских прав.
Загрузил в инсту - то же самое.
Ради интереса записал видео с экрана монитора (со звуком и без) и загрузил на ютуб - то же самое.
Вопрос: интересно, какая там система регистрации авторских прав?

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
ЗлойГеймер

Большинство нарков это русские дети (несовершеннолетние) , почти всех взрослых злые ставропольские менты уже давно ушатали . То есть они (менты) даже не по закону а сразу по беспределу все и вся громят если узнают где нарки , а если поймают того кто торгует то ваще убить могут (короче начальство краевого мвд у нас очень сильно ненавидит наркоманов) . До всяких реформ лучше было , был дух наркотический русской свободы . Сейчас в магазине покупал себе сиги а около магазина меня дети просили купить им тоже сиги , я не стал мне в падлу было . Сейчас даже сиги уже не продают детям , вот раньше были времена когда я был несовершеннолетним нам всегда и везде сиги продавали . Я даже офигел , оказывается сиги для несовершеннолетних уже проблема , уже никто не продает , все магазины/предприниматели зашуганы кровавой гэбней с ментами …

Leon75

Автоматическое определение там , запись с экрана не проканает , тебе придется платить деньги если хочешь использовать чужой контент легально .




Если старый смартфон использовать в качестве камеры наблюдения (по WiFi) и соответственно он постоянно будет подключен к питанию то такой режим работы испортит аккумулятор ? Сам аккумулятор не важен , просто если вздуется то повредит смартфон , как вы думаете лучше извлечь аккумулятор или можно оставить ?


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
я думаю, что "камеры наблюдения" очень сильно мешают "духу наркотический русской свободы"

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
A Clockwork Orange писал(а):
То есть они (менты) даже не по закону а сразу по беспределу все и вся громят если узнают где нарки , а если поймают того кто торгует то ваще убить могут

Конечно если мусора сделают налёт на невиновную хату они обязаны ответить.
А вот про нариков ты недостаточно осведомлён...
Это хорошо что ты такой тупой что не подсел на наркоту.
Ведь обратной дороги нет.
И этих животных то не жалко, пусть сдыхают, но для собственной выгоды они подсаживают на наркоту других.
Неужели непонятно?
Хоть что то быдлячая российская власть делает хорошо....

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
A Clockwork Orange писал(а):
все магазины/предприниматели зашуганы кровавой гэбней с ментами …

И это правильно. Продал сиги малолетке - в Магадан. Продал наркоту - к стенке. :ok:
Дал пинка апельсину - респект и уважуха. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось mol61 22.04.2019 6:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Я за наркоту сам башку оторву. Без привлечения ментов.
Я меня дети учатся в младшей школе. Школа одна из самых сильных в городе и области. Там учатся реально умные дети и дети не бедных родственников. Т. Е. даже со старшеклассников есть что взять. Так вот, однажды там появился торговец наркотой, правда в тот-же день пропал.
Также около другой школы несколько часов тусовался эксгибиционист, думаешь это те люди, которых я хотел бы видеть рядом со своими детьми?
Реально, просто оторву башку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50400 • Страница 1937 из 2520<  1 ... 1934  1935  1936  1937  1938  1939  1940 ... 2520  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan