Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1815 из 2526<  1 ... 1812  1813  1814  1815  1816  1817  1818 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2015
Вот я, например, в ля диезе пердю вообще, как Пласидо Доминго))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Chev Chellios писал(а):
Вот я, например, в ля диезе пердю вообще

Даём тебе партийный псевдоним "композитор". :ok:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Вот откуда я взял эту идею?
Из старого анекдота.
Вступительный экзамен в музыкальный институт.
Один абитуриент заявляет - могу пропердеть по нотам любую музыку - и делает это.
Экзаменаторы в восторге - вы приняты!
Вдруг один старый препод говорит - а можете изобразить моё личное произведение?
Абитуриент с сожалением отвечает - нет.
А почему?
Потому что на этой и вот на этой ноте я могу усраться... :D :beer:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: ДВ
Фото: 0
Что будет если включить современный системный блок без процессора?

_________________
I7-8700K/Z370/1080Ti/32GB/SSD1500GB/CreativeAE-5/RM750i/1440p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Да вроде как не запустится мать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Обычно с дохлым процем мамка запускается, значит в проце есть простая перемычка, говорящая логике мат платы, что процессор установлен.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Как вы считаете Калмыков является главным идеологом бреда , особенно широко распространенного в православной части русского народонаселения ? Кто не читал можно как пример взять Фурсова , это современный аналог Калмыкова , очень популярный у шизофреников .


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
A Clockwork Orange писал(а):
Как вы считаете Калмыков является главным идеологом бреда , особенно широко распространенного в православной части русского народонаселения ? Кто не читал можно как пример взять Фурсова , это современный аналог Калмыкова , очень популярный у шизофреников .


Иголку подколоть захотел? :D

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
ЗлойГеймер писал(а):
значит в проце есть простая перемычка

ХЗ, обычно любая мать запускается и без процессора. В смысле включает питание. По крайней мере S775, более старые и прочие AМуДe. Может у этого горе блогера просто БП такой "умный", в смысле кривой.
Посудите сами, чтобы запустился процессор на него сначала питание подать надо, а иначе как мать узнает, вставлен проц или нет? Иногда бывает без проца вкл.-выкл. зацикливается.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
A Clockwork Orange писал(а):
Калмыков

Что за перец такой? Апельсинка, мы не обязаны знать и уважать шпану с твоего району. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Sweet&Bitter

А в чем собственно прикол ? Речь о более широких массах имеющих некоторые признаки шизофрении . Вот цитата с признаками
для шизофрении характерно сочетание не соответствующих реальности идей (преследования , отравления , воздействия «инопланетянами» или «колдовством»)

То есть кроме инопланетян также могут быть евреи , сатанисты , рептилоиды , гомосексуалисты , фашисты , агенты цру , бесы , дьявол и тд и тп . Они облучают население неким оружием (воздействие/магия) , добавляют яды в детское питание , наносят вред людям всегда везде и во всем . Кругом враги , это они во всем виноваты .
Такова типичная логика и аргументация шизофреника в легкой форме , встречается у достаточно большой части населения в том числе и у пользователей конкретно этого форума .

mol61

Григо́рий Петро́вич Кли́мов (И́горь Бори́сович Калмыко́в) , автор целого ряда книг о заговоре гомосексуальных жидорептилоидов против бога и рода человеческого .




Где взять/откуда можно отпаять маленькие переменные резисторы ? Они должны быть в разы меньшего размера чем сп5 16ва . Меньше чем вот эти

37032


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
A Clockwork Orange писал(а):
о заговоре гомосексуальных жидорептилоидов против бога и рода человеческого .

За поднятие таких вопросов в этой теме тебе пожизненный цых с гвоздями полагается. (Иголкина на тебя нет). Для этого есть другие темы. Это первое.
идиотов, читающих такую "литературу" ещё поискать надо. (один уже нашёлся) Это второе.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
mol61 писал(а):
По крайней мере S775, более старые и прочие AМуДe

Диду, проснись, 2018 на дворе, какой 775! :D :crazy:
mol61 писал(а):
чтобы запустился процессор на него сначала питание подать надо, а иначе как мать узнает, вставлен проц или нет

Ну дык дежурочка то родимая на плате присутствует всегда ;)
mol61 писал(а):
мы не обязаны знать и уважать шпану с твоего району.

:lol:
+1 :D
A Clockwork Orange писал(а):
Где взять/откуда можно отпаять маленькие переменные резисторы ?

А если тебе скажут где отпаять, например в станке с ЧПУ или подводной лодке, то у тебя этого добра навалом? :D
Просто под "капот" лезть не охота :crazy:
Там что у вас на свалке мелкие переменники кончились? Попроси завезти :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
mol61

Уточню , тема о шизофрении в головах широких масс пролетариата . На твой конкретный вопрос я дал конкретный , определенный , однозначный , исчерпывающий ответ ? До упоминания Калмыкова поднимаемая тема устраивала а после сразу перестала , чем такие резкие перемены вызваны ?

Иван555

У нас нет свалок , нет промышленности , нет промзоны , нет заводов и пароходов . А в сторону ЕКБ , Красноярска и тд да там трэш жесткий , и свалки и гнилые заводы с пароходами и резисторы есть где отпаять .





Как вы считаете Лана Вачовски красивая (кинорежиссер) ? И когда уже они сделают новый фильм (Лана и Лилли) ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2015
A Clockwork Orange писал(а):
тема о шизофрении в головах широких масс пролетариата .

А если тебе по башке настучат. Что делать будешь? Ну, кроме.... пацаны, а как мёд у пчёл добывать? Что делать в таких случаях?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
A Clockwork Orange писал(а):
У нас нет свалок

Ну так мусорные баки на улице стоят? Возле них частенько старую бытовую технику можно наблюдать, телевизоры например. Нам таких мелких подстроечников дофига. Шмяк булыжником, плату вынул и пошёл дальше. :ok:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Chev Chellios

В отношении низшего класса совершать в ответ тяжкие преступления , в отношении господствующего класса ничего не смогу сделать .

mol61

Профессионал :lol: Короче делай видео на ютуб , а то что-то мало каналов где про свалки про помойки и про технику . Одно говно про всякие обзоры всякого хлама по 3 копейки китайского , весь ютуб уже засрали . Надо реальные рейды снимать , скандалы с дворниками , интриги , расследования , пьяные драки , антисоциальные элементы с ментами и тд и тп .




Сколько лет работает блок питания пк и от чего это зависит если условия эксплуатации хорошие ? У меня уже очень старый бп (более 5 лет 24/7) , насколько высокая вероятность что он сгорит ? Пора его менять на новый или нет ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2015
mol61
"старый", хотел бы ты поссать не в угол, а в...спецательно отведённое место?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
У меня тупой вопрос. Присматриваю монитор 12-15 т.р. Какое брать соотношение сторон? 16:9, 16:10 и т.д. Монитор для просмотра фильмов и работы, без игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2017
Фото: 6
LightParticle писал(а):
Присматриваю монитор 12-15 т.р.

Мониторы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
Сколько лет работает блок питания пк и от чего это зависит если условия эксплуатации хорошие ?

Да дофигища может проработать.
Если охлаждается забортным воздухом, то может еще и не один конфиг пережить.
Там кроме электролитических кондеров умирать то особо нечему. Посматривай, меняй своевременно
вздувшиеся, да будет спокойно работать дальше.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
LightParticle я бы взял 16:9 :ok:
Толку от 16:10, если многие фильмы один фиг узкожопые, черные полосы сверху и снизу на экране, дак зачем
делать эти полосы шире, беря 16:10?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1815 из 2526<  1 ... 1812  1813  1814  1815  1816  1817  1818 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan