Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1644 из 2526<  1 ... 1641  1642  1643  1644  1645  1646  1647 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
A Clockwork Orange, тебя любой ответ не устроит, поэтому без разницы, что тебе отвечать и на какой вопрос :lol:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
mol61 писал(а):
Во первых, ничего вечного не бывает, акумы ещё и от старости дохнут.

Пару дней назад выкинул Ансманны 2008г.в. перед тем как выкинуть все восемь штук прогнал тестами. Из заявленных 2850 махов, осталось примерно 2300-2400. Т.е. вполне еще живые.

mol61 писал(а):
А во вторых, за цену акума ты можешь для пульта 100 лет батарейки покупать и не париться с зарядкой.

Если сложить сумму всех моих акк. и зарядок, то за эти деньги батареек можно купить на все 1000лет))

mol61 писал(а):
Сжирают алкалиновую батарейку АА за 2-3 месяца. Может акум попробовать?

Тогда конечно стоит попробовать.

mol61 писал(а):
Только неудобство ещё в том что в часах 1 батарейка, а зарядник на 2 заточен.

Выкинь этот зарядник и купи нормальный на 4 слота с функцией диагностики и восстановления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
briancev писал(а):
Выкинь этот зарядник и купи нормальный на 4 слота с функцией диагностики и восстановления.

Который в 10 раз дороже этих часов. :crazy:
У меня есть зарядник с прибамбасами, но и он с акумами работает парами, либо 2 либо 4.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
mol61 писал(а):
Который в 10 раз дороже этих часов. :crazy:

Я же не призываю покупать какой-нибудь навороченный SkyRC MC3000. Достаточно взять клон Лакросса, например Opus BT-C700 за 1000р.

mol61 писал(а):
У меня есть зарядник с прибамбасами, но и он с акумами работает парами, либо 2 либо 4.

Раритет однако))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
briancev писал(а):
Раритет однако))

И чё? предлагаешь чтобы сфоткаться пару раз купить профессиональную камеру за туеву хучу баксов? :oops:
Не проблема, высылай бабло. :-)
Где-то валяется приёмник от радио клавы, совмещённый с зарядкой. Надо заюзать, пару акумов тоже найдётся. Нахрена ещё тратится.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
ЗлойГеймер писал(а):
У меня чего то тоже 8К лагает.

Такая же фигня, запускаешь этот ролик в полноэкранном режиме и начинает фризить.
Немного, но смотреть некомфортно. Как будто в игре FPS не хватает, подергивается изображение.
https://youtu.be/sLprVF6d7Ug
Причем картина по загрузкам такая
#77
Реально все в проц упирается.
А видюхе, хоть и старье, пофиг вообще :crazy:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
ЗлойГеймер писал(а):
И в чём смысл просмотра 8К на 4К мониторе/телевизоре?

такой же смысл, как ездить на болиде Ф1 по нашим дорогам.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
mol61 писал(а):
И чё? предлагаешь чтобы сфоткаться пару раз купить профессиональную камеру за туеву хучу баксов?


А как иначе, хоть и фоткаю на мыльницу или телефон, но на всякий пожарный имеется eos 70d, вдруг понадобится.

mol61 писал(а):
Не проблема, высылай бабло.
Где-то валяется приёмник от радио клавы, совмещённый с зарядкой. Надо заюзать, пару акумов тоже найдётся. Нахрена ещё тратится.

Дык это, работать надо, тогда можно будет позволить себе относительно бюджетную зарядку а сношаться с зарядкой от клавиатуры, еще то извращение.
У меня в шкафу валяется мышка МХ перфоманс, может её под зарядку приспособить? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
briancev писал(а):
а сношаться с зарядкой от клавиатуры, еще то извращение.

Да, сношать зарядку это извращение. В неё акумы надо втыкать, а не то что ты подумал. Покупать супер пупер мега девайс для одноразового копеечного применения, вот это и есть жёсткое извращение. Нечего мне дома заряжать, от слова совсем. 2 телефонные трубки и одна мыша как-то без зарядки обходятся. В них акумы ААА. А в часах одна батарейка АА. И покупать для них ещё и зарядку это и есть идиотизм чистой воды.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
briancev писал(а):
Тут только цена решает, Прошки лучшие, но за такую цену пихать их в пульты было мало желающих

вродеюбы как всякий там саморазряд у прошек больше. т.к. они должны отдавать много энергии и работать недолго?
а зачем лайты придумали например мне непонятно. явный развод на бабки.

например у меня в метеостанции всё время горит значок "смените наконец батарейку" из-за того что акки меньше напряжение дают. но в принципе не страдаю почти раз в год их менять, когда совсем уже неработать начинает.

страдаю что мало ааа купил тогда давно. сейчас они мне сильно нужны стали, а нету :(
вроде давно уже зарядки, по одной могут заряжать. ну как давно.. года 4 назад покупал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Иван555 писал(а):
https://youtu.be/sLprVF6d7Ug
Причем картина по загрузкам такая


У меня не лагает визуально, проц на 35-50% процентов грузит. А с 60 фпс таких видео нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Йож писал(а):
сильно нужны стали, а нету

Да ладно. Если нет на кассе в ближайшем супермаркете, это не показатель. Для этого есть спец. магазины. Недавно заказывал на работе. Мне на костылях по магазинам скакать не вкассу. На работе всякую мелочь заказываю. Через неделю по оптовой цене прибудет с остальными железками для компов. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
astetik писал(а):
У меня не лагает визуально, проц на 35-50% процентов грузит.


у меня тоже теперь не лагает , после того как хипер трединг включил и нагрузка на проц упала ,было 90-95% стало 45-50%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
astetik писал(а):
У меня не лагает визуально, проц на 35-50% процентов грузит. А с 60 фпс таких видео нет?

Выставил 8к в настройках видео?
krasnov77 писал(а):
у меня тоже теперь не лагает , после того как хипер трединг включил и нагрузка на проц упала ,было 90-95% стало 45-50%.

Во! Нифига себе! Где эту хипер хрень включать? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
mol61 писал(а):
Если нет на кассе в ближайшем супермаркете, это не показатель

тогда давно я купил 8 штук за около 600 рублей. а теперь таких цен нету. вот и страдаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Иван555 писал(а):
Выставил 8к в настройках видео?


Конечно.

Иван555 писал(а):
Во! Нифига себе! Где эту хипер хрень включать?


В магазине :D

Добавлено спустя 32 секунды:
i7 7700k называется.


Последний раз редактировалось astetik 16.11.2017 16:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
krasnov77 писал(а):
после того как хипер трединг включил и нагрузка на проц упала ,было 90-95% стало 45-50%.

в винде стало в два раза больше процессоров и она стала показывать меньше загрузку.
а на самом то деле ничего не поменялось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Иван555 писал(а):
Где эту хипер хрень включать?

У тебя в п.... нигде. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось iG0Lka 16.11.2017 18:38, всего редактировалось 1 раз.
3.14 скрытый мат. ЖК 1 месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
А, это виртуальные ядра. У меня нет таких ага :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Йож писал(а):
а на самом то деле ничего не поменялось


Главное, что в игрушках многое меняется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 1644 из 2526<  1 ... 1641  1642  1643  1644  1645  1646  1647 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan