Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50445 • Страница 1910 из 2523<  1 ... 1907  1908  1909  1910  1911  1912  1913 ... 2523  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Иван555 писал(а):
Главное чтобы с собой еще не утащил чего.

Да вроде обошлось. Пока видюху домой забрал потестировать. С рук БУ брали. Она младшая сестра моей. Точно такая же, только размером поменьше и на треть слабее.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Иван555

А меня к телевизору не очень хорошо допускать , я не могу удержатся от того чтобы не назвать плешивого говнокомандующим . Ветеранам сейчас по 90 лет и они не особо понимают что такое айфон/андроид и зачем оно им надо . Они слишком старые , им все равно , зачем им все эти скидки на современную бытовую электронику ? Я про молодых , включая тех кто служил всего 1 год срочной службы .





Как вы думаете насколько реально ухудшается безопасность смартфонов/планшетов если загрузчик открыт (в последнее время на всех устройствах по дефолту заблокирован) ? В чем разница и почему многие так сильно боятся взлома ? Андроид он жеж дырявый абсолютно , щас любой школьник все данные может украсть с устройства а те кто специализируются на этом деле тем более смогут , даже если смартфон более или менее защищен . В чем смысл всех этих блокировок ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
Я про молодых , включая тех кто служил всего 1 год срочной службы .

Ну дык а я про тебя и говорил :D
A Clockwork Orange писал(а):
меня к телевизору не очень хорошо допускать , я не могу удержатся от того
чтобы не назвать плешивого говнокомандующим

Дак и хорошо! Встряхнешь там их ленивые жирные задницы :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
A Clockwork Orange писал(а):
Ветеранам сейчас по 90 лет и они не особо понимают что такое айфон/андроид и зачем оно им надо . Они слишком старые , им все равно , зачем им все эти скидки на современную бытовую электронику ? Я про молодых , включая тех кто служил всего 1 год срочной службы .

Всего год отслужил а хочешь привилегии на всю оставшуюся жизнь? ;)
Будь скромнее....
А не забыл что у ветеранов есть дети, внуки ......

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gatto62 писал(а):
А не забыл что у ветеранов есть дети, внуки ......

Эт ты к тому, что ты один из них, и тебе не помешали бы полагающиеся привилегии? :crazy: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Gatto62

Чуть больше , три года я служил в армии . Нет , дети и внуки получат тогда когда будут служить/отслужат , а за просто так нифига . А когда мы все будет старые нам же один фиг насрать будет на все современные андроиды с айфонами , будет дрочить как в молодости на теплый ламповый звук и говорить что мутные мерцающие мониторы на элт трубках круче современных телевизоров со всякими hdr+ и тд и тп .





Как вы считаете почему гугл камеру все производители андроидов не ставят как стоковую ? А у вас на смартфоне gcam есть ? Вы пользовались ? Лучше чем стоковая ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
A Clockwork Orange писал(а):
Ветеранам сейчас по 90 лет

У тебя ещё и с арифметикой плохо. Тем кому сейчас 90 никак не могут быть ветеранами ВОВ. Ну разве что вьетнамской. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
A Clockwork Orange, а разве слабоумных берут в армию? :D
Еще и три года!
Окопы больше двух не рыли, насколько мне известно. Не хочешь же ты сказать, что в морфлоте служил :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Иван555 писал(а):
Не хочешь же ты сказать, что в морфлоте служил


велосипедные войска. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
а разве слабоумных берут в армию?

Ни.... Не-а, не берут. Ну, тех, кто искренне верит в то, что дядя Вова по телехвизору мультики показывает, а-ля Ангелина Вовк в "спокойной ночи, малыши" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
mol61

Да , ну пусть и вьетнамской , все равно они сильно старые . Вон те кому сейчас 40-50 лет уже туго понимают , далеко ходить не надо ...

Иван555

Русская армия как минимум на 95% только из слабоумных и состоит (весь личный состав) . В сухопутных войсках противовоздушной обороны я служил , в части постоянной боевой готовности на должности старшего оператора зенитно ракетного комплекса . Окопы в моем случаи значит что все , конец , хана . Для охраны/прикрытия/безопасности нам положено и спецназ и мотострелковые ребята и саперы и разведка и материально техническое обеспечение , а ты как думал ? Это тебе не стройбат и не всякие прочие тыловики .

Sly032

Ну на пример наша техника с электроникой (военная) конца 80х это уровень начала 60х западной . Абсолютно вся , лютый страшный устаревший бесполезный кал , причем ее еще и очень мало по количеству . Зато мультики русское быдло посмотрит , вздрочнет и прослезится от умиления …



Ну так а с gcam то чего ? Стоит ставить или нет ? Че никто чтоле не пользовался ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
A Clockwork Orange писал(а):
Ну на пример наша техника с электроникой (военная) конца 80х

Это начало концептульных решений Илона Маска. Гуляй уася...А ещё лучше восполни свой пробел в знаниях, почитав за академика Келдыша и его "противостояние" Ежову. А до тех пор, пока не ознакомишься,ты мне не интересен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
A Clockwork Orange писал(а):
Чуть больше , три года я служил в армии .

:facepalm: Кто тебя там столько времени держал? Такой же как ты, слабоумный?
Извини, но это с твоих слов...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
A Clockwork Orange писал(а):
Ну на пример наша техника с электроникой (военная) конца 80х это уровень начала 60х западной . Абсолютно вся , лютый страшный устаревший бесполезный кал , причем ее еще и очень мало по количеству . Зато мультики русское быдло посмотрит , вздрочнет и прослезится от умиления …

Хм-м, а вот тут ты прав на все 100%

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Sly032 писал(а):
А ещё лучше восполни свой пробел в знаниях, почитав за академика Келдыша и его "противостояние" Ежову. А до тех пор, пока не ознакомишься,ты мне не интересен.

Ну вот я поинтересовался Келдышем, да, достойный учёный, не понял о противостоянии Ежову, я тоже неинтересен?
Извините, потревожил Ваше Барское Величество... :oops:
А мне лично как то похер на Ваши интересы.
Ведь он не плыл в Ян-Цзы
Китаец Мао раздолбал еврея Маркса. :lol:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Иркутск
Фото: 3
A Clockwork Orange писал(а):
Вы работали на бирже ?


Обижаешь, здесь одни биржевики и тусуются. 8-)

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
A Clockwork Orange писал(а):
Ну на пример наша техника с электроникой (военная) конца 80х это уровень начала 60х западной


Ты освндомлён какая за бугром была техника в 80е?

A Clockwork Orange писал(а):
Ну так а с gcam то чего ? Стоит ставить или нет ? Че никто чтоле не пользовался ?


Ну а самому поставить и поделится впечатлением не судьба ? У меня установлена из принцыпа не скажу стоит устанавливать или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Gatto62 писал(а):
да, достойный учёный, не понял о противостоянии Ежову,

Келдыш был "мозгом" развития науки. Советской. Ежов, переводя на современный язык, министр обороны....на тот момент времени. А вот теперь вспоминай, кто кому показывал "мать кузьмы"(в том числе) и на что выделялись средства. Мы ведь "догоняли и перегоняли". И по какой причине осталась в жопе советская наука.
Я пока только тезисно говорю. А когда ознакомитесь со с своей историей, историей нашей страны, в которой мы родились и ты в том числе, тогда у нас получится более предметный разговор. Забегая вперёд, я не историк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Gatto62

Ну я ведь еще в животе у мамы уже предателем и врагом народа был (буянил как мне говорили родители) . А в армию то я зачем пошел , чтобы предать и продать , но оказалось что еще задолго до моего рождения те самые деды которые ваевале все продали , предали и пропили . Короче в CIA меня не взяли , электроника и устройство наших зенитно ракетных комплексов их (ЦРУ) не интересует . А я то надеялся что вот сейчас стырю пару блоков (блок свой-чужой/микропроцессор и тд и тп) а мне сразу чемодан денег , омэрыканский паспорт и авиабилеты в люксе/бизнес классе …

olegh

Да , на порядок круче нашей тк наша конца 80х может воевать только с той что была в начале 60х годов у противника . А на равных нифига , ты выпрыгнуть не успеешь из люка как тебя любой самолет джахнет что из 80х что современный . И ракеты которые в тебя летят ты не собьешь почти никак , они сильно превосходят возможности наших зрк . Короче максимум это только в тепличных условиях когда ты встал за горой/холмом , тебя не видно , летит медленно и низко , только пролетает над горой и ты в лоб цель сбиваешь (в последний момент когда нельзя сделать маневр) . Но это все фантастика/феноменальное везение , в реале с вероятностью 99% весь полк будет уничтожен за несколько секунд и все .
Да поставил gcam , но их очень много и я не могу понять чем они друг от друга отличаются и почему лучше ставить ту или иную версию .
Сейчас вот такая стоит

40508


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Sly032 писал(а):
А когда ознакомитесь со с своей историей, историей нашей страны, в которой мы родились и ты в том числе, тогда у нас получится более предметный разговор

Разговаривать об этой быдлячьей стране просто не хочу, вместе с её историей, которую часть прочувствовал на себе... 8-)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
A Clockwork Orange писал(а):
в реале с вероятностью 99% весь полк будет уничтожен за несколько секунд и все .

Одноклассник, танкист, ещё в 1982 говорил что танки уничтожаются в первые 5 минут боя. :-(

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
mol61 писал(а):
Тем кому сейчас 90 никак не могут быть ветеранами ВОВ

в принципе если допустить приписку возраста и поступление на службу в конец войны можно сказать что люди 90+ ветераны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Gatto62 писал(а):
об этой быдлячьей стране просто не хочу,

Ок, имеешь право. Я тебя услышал.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
Вон те кому сейчас 40-50 лет уже туго понимают , далеко ходить не надо

они просто тугие и от возраста это в этих пределах не зависит, по тому как если человек всесторонне развит 50 и более не "приговор".

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Gatto62 писал(а):
ещё в 1982 говорил что танки уничтожаются в первые 5 минут боя

ну если стеной на артиллерию идти то и в меньшее время уложиться можно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50445 • Страница 1910 из 2523<  1 ... 1907  1908  1909  1910  1911  1912  1913 ... 2523  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan