Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 2048 из 2526<  1 ... 2045  2046  2047  2048  2049  2050  2051 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
A Clockwork Orange писал(а):
А вы бы смогли пройти 1400км ?

Я нет.
A Clockwork Orange писал(а):
Трудно такое расстояние пройти как вы думаете ?

А ты попробуй. Топать целый месяц по 10-12 часов в день. :?:
И на спину плакат: "Я иду уконтропупить плешивого". :crazy:
Интересно, на каком километре тебе в зад красный флаг воткнут? :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
sgs

Нет , я имел ввиду сначала копию сделать внутренней памяти смартфона на пк , смонтировать образ и восстановить все , и только потом уже выковыривать удаленные смс .

mol61

Скажу кровавой гэбне что мне на форуме так сказали (а ты иди и попробуй) вот я и попробовал и идею с плакатом подсказали , я не причем это все они (предатели и враги народа русского из рунета) . Интересно как быстро ты по статье пойдешь как организатор (за попытку свержения конституционного углеводородного русского строя/вертикали) ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
по 50 км в день будешь проходить, дойдёшь, а рота солдат за 2 недели управиться.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Вот же ж апельсин, не помог напрямую так заставил покопаться и я таки нашел что искал. Полез изучать как дампы народ сливает и выяснил что у меня рут слетел как-то. :?: Параллельно нагуглил где андроид смс хранит, а там чудо-файл нашелся в котором тексты удаленных смс. :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
A Clockwork Orange писал(а):
Население вымирает как вы думаете ? Почему улицы пустые ? Вот раньше в святых 90х народу много было , на каждом углу толпа стояла по 30-50 чел гопарей , уголовников , алкашни всякой , все общались , шатались по ночам везде , а сейчас тихо и спокойно как на кладбище . Почему ?

элементарно же - потому что в интернетах и телефонах не сидели, а сейчас на кого не глянешь - идет, рыло в экран, ничего больше не видит, так оно и ходить не надо, упал на диван, рыло в экран, и все, в кругу друзей (которые точно так же где то на диванах лежат)
A Clockwork Orange писал(а):
У недоразвитых обществ проблема чем покормить детей , шкоркой от картофеля или от банана . У развитых другая проблема , какого цвета купить своим детям айфон , золотой или розовый

у одного суп жидкий, у другого алмазы мелки :-)
однако выходит что те и другие недоразвиты
я так понимаю : человек срущий в штаны не особо отличается от срущего в ладошку :D
A Clockwork Orange писал(а):
Недочеловек не может осознать что проблема не в товаре за косарь зелени а в том что он сам и все его общество вместе взятое ничего из себя не представляет


т.е человек оценивается в косарь зелени, до - быдло / после человек, а между ними косарь зелени. Надо же как все просто :-)
у нас поп в церкви, в общем то неплохой дядька, недавно многодетной семье (в нашей деревне живут) помощь пробил через муниципалку ( я даже удивился, не знал что поп полезет в этот гемморой)
однако сам ездит на драной четырке, ржавая гниль, делать страшно.
Предполагаю что нет у него косаря зелени, и телефон кнопочный, надо бы завтра к нему заглянуть - обяснить что он быдло, недочеловек ( хотя не, не пойду к нему, я же не крещеный) :D

Кстати. по поводу предыдущему обсуждению покупки с авито
расскажу свою историю:
сам я парняга относительно порядочный :boast: , но людям не верую - живу по обратному принципу, т.е если по обще устоявшемуся шаблону надо относится к людям хорошо, изначально считать всех хорошими, ну а по факту обмана отсортировывать негодяев
так по людски
однако я, прожив долгие годы, пришёл к выводу что целесообразнее использовать обратную позицию - изначально всех считать потенциальными негодяями :gun: , ну а по факту порядочности отсортировывать хороших людей. :friends: Оказалось что так выживать в нашем мире значительно проще и беспроблемнее :D

короче, выложил я на авито двс от минитрактора за 10к , пишет мужик (емнип с красноярска / краснодара) мол высылай движок - я деньги тебе перекину на карту, я ему пишу - да хрен тебе, сначала деньги, потом стулья.
это чел бах - на карту мне червонец кидает, я ох -ел, нифигасе доверчивый :shock:

понятно что ДВС я выслал, все чин чином, ибо я не негодяй, однако странно это, как можно быть таким доверчивым :?:

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Наткнулся у себя в хламе на монитор с поломаной матрицей, (когдато наступил на него :old_haha: ) разобрал от нефиг делать. Там за матрицей плёнки какие-то и оргстекло с "пупурышками" внутреннеми (не знаю как оно называется). И с одного боку к этому стеклу, с торца короче говоря, прилегала лента светодиодная, эти "пупурышки" свет рассеивают по всему этому оргстеклу и оно получается светится. Смартфоном посветил в торец стекла, прикольно получается), можно типа подложки светящейся запилить, или ещё чёнить придумать.. Только одна проблема: как запитать эти светодиоды? :old_confused: Пробовал провода от батареек пихать в штекер от диодов этих (там штекер на 6, или 8 проводов, не помню) - не светится. Тока мало походу. Сколько туда тока подаётся хз тоже...
Сколько обычно на светодиодные ленты подаётся? В 220 сувать не стал пока :crazy:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
20-40 вольт. Точно не знаю.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
mol61
Спросили про ток, сколько тока нужно лучше ответь.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
mol61 писал(а):
20-40 вольт. Точно не знаю.

Хмм... получается никак не запитать. Печалька :old_sad:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Почему это не запитать, берёшь и подаёшь нужное напряжение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Вот и отпал вопрос про ток, если даже напряжения подходящего нету. :D
Сначала в школу, закон Ома учить.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Да, если бы ещё розетки у нас дома били на 220 вольт, то получилось, а так да.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Sania. писал(а):
Почему это не запитать, берёшь и подаёшь нужное напряжение.

Ну так.. найди то, не знаю что :tooth:
mol61 писал(а):
Сначала в школу, закон Ома учить.

не примуть, старый уже :old_sad:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Вы не знаете, что вы запитать хотите? Я вам подскажу, светодиодную ленту. Что питает всетодиодные ленты? Драйверы специальные, даже продают ленты светодиодные с этими драйверами вместе, там даже преобразователь стоит повышающий. А ещё есть гугл, он предлагает кучу разных вариантов на эту тематику, ну раз вы не знаете что ищите, вам не найти.
Не знать что спрашивает автор, это сильно, странно что он спрашивает то что знает, как у вас это получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Олег1972

Да все очень просто , труд развитых обществ стоит косарь зелени (кампутеры/айфоны) а труды дикарей ничего не стоят . Технологии значительно дороже гнилых жигулей или канистры бензина , по этому развитые страны/общества богатые а недоразвитые бедные . Судя по нашим делам мы и есть недоразвитое общество дикарей (РФ) , нам нечего предложить кроме канистры бензина и гнилых жигулей в отличии от ролс ройсов , айфонов и кампутеров западных развитых обществ . С чего бы мы жили хорошо если труд всех нас ломаного гроша не стоит ? Что мы все можем предложить миру кроме дешевого сырья и всякой дряни типа жигулей ? И почему этот попик хороший если такой добренький за чужой счет ?






Как вы считаете русский мир чем-то похож на фавелы (трущобы в Бразилии) ?

46165


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Sania, да ты узбагойся, мен. Для меня электроника это как магия, т.е. ничё не понятно. Яж стоматолог :tooth: .
Впрочем, заклинание оказалось вроде как простое: https://youtu.be/VZlDSe4-K2I , спасибо за наводку про гугол)
Осталось найти 2 каких-то "пиндюльки с килоОмами". Щас буду гуглить как они выглядят и где обитают :old_haha:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Rm76 на али купи готовый блок питания для своей ленты.


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
труд развитых обществ стоит косарь зелени (кампутеры/айфоны) а труды дикарей ничего не стоят

компы и айфоны китайцы за миску риса делают :)
A Clockwork Orange писал(а):
Как вы считаете русский мир чем-то похож на фавелы (трущобы в Бразилии) ?

это гаражи...
по секрету: там люди не живут. тебя обманули :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
sgs писал(а):
на али купи готовый блок питания для своей ленты.

посмотрю, ага.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Zorro

Все правильно , китайский труд стоит максимум миску риса потому что китайцы айфоны/технологии делать не способны , айфоны можно точно также и на России собирать за миску пальмового масла , любая банановая республика подойдет . Люди конечно не живут , недочеловеки на России живут , там дальше по дороге школа есть , даже детеныши недочеловеческие оттуда утром выползают и идут по направлению к школе . Эти фавелы находятся на России в городе Ставрополь , никто меня не обманывал , фото мое .
Вот это место в гугле
https://www.google.ru/maps/@45.0342203, ... 312!8i6656


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50509 • Страница 2048 из 2526<  1 ... 2045  2046  2047  2048  2049  2050  2051 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan